В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » In my memory


In my memory

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Декорации памяти

Наоми живет в квартире, которая досталась ей в наследство от бабушки, а та унаследовала её от отца, того самого доктора Лонга. Квартира просторная. Но непосредственно для жизни Лонг использует лишь половину имеющейся площади: свою собственную комнату, гостиную и кухню. Кабинет прадеда, его комната и комната бабушки закрыты. Туда девушка не заглядывает.
Обстановка в целом уютная, но чувствуется в ней некий налет неухоженности. В гостиной самой выдающимся предметом мебели является огромный - во всю стену - стеллаж, где хранятся дневники и фотоальбомы, подменяющие хозяйке квартиры собственную память. Компанию стеллажу составляют диван, пара кресел да компьютерный стол с кучей мелких записных книжек и, собственно, компьютером. На технику Наоми денег не жалеет, ведь компьютер и его возможности являются основным источником заработка.

История памяти

16/09/2012 - I-2[2] Пепел

Память в лицах

Дэн Ренда - ...
Венди Осгуд - ...

[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0016/60/26/16-1444757899.jpg[/AVA]

Отредактировано Naomi Long (2015-10-28 23:40:14)

+1

2

Naomi Long, У меня пока нет идей, каким образом, но к вам можно?)

0

3

Christopher Arben, можно и нужно) До анкеты вашей не добралась, но в связи с вашей профессией вижу одну ниточку - покойный и известный профессор Лонг, прадед Нао.

0

4

Naomi Long, Есть ещё крайне малая вероятность, что Наоми могла пересекаться с Кристофером в Лондоне, но версия с мистером Лонгом мне тоже кажется менее притянутой за уши. Нужно это как-то записать) В Холлсэндс Крис приехал 16 июля, с пятого сентября работает в морге. Когда познакомились?)

0

5

Naomi Long, видимо мы знакомы, осталось решить насколько близко. Так как в реале пересечься вряд ли могли, слишком уж разный образ жизни, предлагаю знакомство по сети. А кстати, на какие темы пишет Наоми?

0

6

Christopher Arben, вероятность есть. Другое дело, будет ли помнить об этом Наоми. Если встреча была любопытной, то запись о ней в дневнике должна быть.
Думаю, знакомство в настоящем времени как раз в начале сентября можно устроить. Возможно, Крис мог заинтересоваться историей доктора и разыскать его семью. И там как-то узнал Наоми..

0

7

Naomi Long, Боюсь, на данный момент его действительно может интересовать только его собственная семья (Кристофера заманили сюда письмом о его биологической матери, автор остался неизвестным), если только он случайно нарвался на что-либо связанное с Лонгами непосредственно на работе (какой-нибудь документ, например) и решил, что стоит сообщить об этом кому-нибудь из членов семьи... Не напомните мне обстоятельства и дату смерти Профессора?) Если заинтересовало, могу подумать в этом направлении.

0

8

Christopher Arben, убийство профессора было кровавым и странным. Оно сродни местной легенде. А так как убийство не раскрыто, то байка в ходу у местных до сих пор. Крису уж точно об этом рассказали не раз и не два.

Любой старожил города сходу выдаст туристу десяток страшных убийств, случившихся на его памяти, но самым жутким он несомненно назовет смерть профессора Лонга в 1987 году. Если вам повезет оказаться возле психиатрической клиники Даунтауна, вам, может, даже укажут на правильное окно. "Кровь дотекла до земли, следы даже, видите?" - а это, на минуточку, будет третий этаж.

Возможно, это вызовет любопытство у Криса.

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » In my memory


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно