СюжетFAQПравилаГостевая книгаКарта города

Мистика, хоррор, реал-лайф. Камерная игра, эпизоды, активный мастеринг. NC-17. На дворе октябрь 2012 года.
События разворачиваются в Англии, Девон, городок Холлсэндс.
Вверх страницы
Вниз страницы

Downtown

Объявление

º В игре: отсчет с 20 октября. Индийское лето закончилось, город потемнел и посерел, иногда покрываясь белым инеем, который таял все неохотнее.
Дожди и грязь, и свинцовое, низкое небо. Из птичьих голосов остались только крики ворон.
º Последние новости: у нас новый дизайн, возможны различные неполадки - пишите об этом сюда
Господа, мини-игре быть - участников пятеро. Кто не в курсе, читайте здесь. Анкеты ожидаем до 10.11.
º Chloe : А потом все кончилось и Хлоя опустилась на колени, не разжимая объятий, упершись лбом в менгир. Ее плечи вздрагивали от беззвучных рыданий.
º Summer: В голове эхом отдавался весёлый детский голос: “Так и тебе всех сжигать, кто будет рядом”.
ºIden: Да мы все здесь нормальные, – успел подумать Иден раздраженно. – Настолько, что хоть сейчас в палату для буйных.
ºEve: Но согласись, тот факт, что он кот, многое ему прощает. Ведь если бы он был человеком, вся ситуация смотрелась бы странно….

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Downtown » Dry Ice » Их разыскивают

Их разыскивают

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В данной теме принятые игроки разыскивают родственников, друзей, просто людей которые нужны им  для воплощения собственных идей.

ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ
Имя Персонажа на Русском

--
имя прототипа внешности

Факты о персонаже:
Отношения:

Как с Вами можно связаться:

Пожелания к претенденту:

Код:
[quote][align=center][size=14][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ[/b][/size]
[size=12]Имя Персонажа на Русском[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]***[/img]
[size=10]имя прототипа внешности[/size][/align]
[/td]
[td]
● [b]Возраст: [/b]
● [b]Место жительства, занятость: [/b]
[/td]
[/tr]
[/table]
● [b]Факты о персонаже: [/b]
● [b]Отношения: [/b]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]● [size=10][b]Как с Вами можно связаться:[/b] [/size][/td]
[td]● [size=10][b]Пожелания к претенденту:[/b] [/size][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]

0

2

В игре

BERNICE RENDA
Бернис Ренда

http://s2.uploads.ru/Rc4gs.jpg
Allison Harvard, например.

Место жительства, занятость: Даунтаун, школьница

Факты о персонаже:
- Все зовут ее Банни.
- Мать оставила их, когда Банни было четыре года. Брат, при всей его любви, плохо ее понимает и легко отдаляется. Отец, кажется, считает ее такой хрупкой, что боится прикоснуться. Поэтому она хорошо знает, что такое быть покинутой, но не знает, что такое нормальные семейные отношения и домашнее тепло.
-  Первый раз попала в больницу с диагнозом "истощение" два года назад. Отцу, к счастью, пришлось всего лишь оставить на время пьянство, чтобы опека не забрала у него дочь - Ренда были бедны, но благополучны. "Истощение" сменилось на "анорексию". Год назад еще один рецидив, полгода назад - еще один. В хорошенькой голове Банни происходит какая-то ерунда, потому что, пообещав брату не убивать себя голодом, Банни начала пить.
- Последнее время пьет вместе с отцом, найдя, пожалуй, худший способ сблизиться с ним из всех возможных.
- Как дитя Даунтауна, видела огонь, воду и медные трубы: покойников, сумасшедших, барыг, грабителей; побывала во многих мрачных уголках, выпутывалась из темных историй, хотя брата, конечно, не переплюнула.
- Банни производит впечатление музыкальной шкатулки, от которой потерян ключ. Где-то в ней есть прекрасная мелодия. Ее отголоски слышно, к сожалению, только если шкатулку тряхнуть. Ренда не отдает себе отчета в том, что все ее прогулки по краю - попытка "встряхнуться" и привлечь внимание; попытка быть услышанной. Если бы она признала это, то смогла бы принимать помощь. Но сейчас она закрыта ото всех и от всего, включая неуклюжую заботу брата.
- Она молчалива, но при этом социальна, себе на уме, сообразительная во всем, что не касается ее сердца. Изменчива и непостоянна. Как и с ее братом, с ней легко найти общий язык, и очень трудно сблизиться.

Отношения:
Дэнни и Банни - одного поля ягоды, и определенно существует какой-то способ, чтобы они друг друга услышали. Но пока что между ними стоит обоюдная обида: Банни по-детски не может простить ему, что он не понимает ее с полуслова; Дэнни не прощает, что она причиняет себе вред. 
Откровенно говоря, я не представляю, что творится в ее голове. Догадываюсь только, что там бардак, разброд и шатание. Как и у Дэнни, но - все равно не так. О чем может думать девочка-подросток, заморившая себя голодом?

Как с Вами можно связаться: ВК в таблице или аська 622952356

Пожелания к претенденту:Сознательность. А еще у меня есть один крутой сюжетный поворот, на случай, если нам захочется совсем ангста - хотя и так драмы хоть ложкой ешь, связанный с тем, что оба персонажа прокляты смертью в возрасте до двадцати шести лет.

+2

3

Simon
Саймон

https://33.media.tumblr.com/f16b84da5d624cb1daaa1adb88bfcdf9/tumblr_nx4o9hHRxs1u91dgho7_250.gif
Dylan O'Brien

Место жительства, занятость:
Даунтаун,  DJ на хоумрадио, второе место работы по желанию (в идеале что-то связанное с IT технологиями, в общем - он компьютерщик).

Факты о персонаже:
  Саймон единственный ребенок в семье, у него никогда не было сестры, но он очень хотел.
  В семье есть проблемы. Не делайте отца алкоголика или мать не любящую сына. Такие уже есть. Возможно, он просто не оправдал надежды: родители сулили ему другую профессию, а он не согласился; все могло всегда проявляться мелочах вроде музыкальной школы, спорта.
  Живет один - снимает квартиру. Или с кем-то из знакомых на двоих. По желанию, можете себе девушку завести и жить с ней.
Положительный персонаж. начитанный, любит свое дело. Перебывает в том возрасте, когда хочется перевернуть мир своими убеждениями. Трудолюбивый и заботливый. Немного может быть вспыльчивым или категоричным.
Саймон любит Битлз. Любит смотреть фильмы Марвел, читать комиксы и участвовать в игровых турнирах. Свободное время проводит дома.не любитель природы, хотя предпочитает открывать дома окно даже зимой. Любит бутерброды с мясом и овощами, а еще горячие. Много читает.
  Кто-то из родственников может умереть несколько лет назад и теперь Саймон частенько захаживает на кладбище.
  Персонаж НЕ прототип Стайлза Стилински. Просто мне нравится этот актер и они не плохо смотрятся с Роден. Но не берите из-за внешности, пожалуйста. Идите ради игры и сюжета. приходите с желанием развивать образ персонажа. Играть с другими потрясающими игроками.
Отношения:
Для начала - я ищу друга. Действительно хорошего друга, как брата. Дальнейшее развитие персонажа зависит от игры и наших переговоров.
  Саймон и Венди дружат уже несколько лет, но довольно сильно сблизились за это время. Однажды она сгоряча сказала, что хочет организовать радио в Холлсэндсе и Саймон ее поддержал. Теперь они работают вместе на добровольных началах у Саймона дома.
  парень знает о приступах Осгуд (периодически к ней приходит двойник и изводит. такие приступы приводят к невменяемости, истерикам, другим различным опасным и не очень действиям). Он тот человек, у которого есть ключи от ее квартиры. Он всегда придет на помощь.

Как с Вами можно связаться:  связь есть в шапке. если надо могу дать аську или вк.

Пожелания к претенденту: просто приходите и играйте. 

+2

4

занята

MARIE FRANCOIS
Мари Франсуа

https://49.media.tumblr.com/98a636298223a0fd37889d5553a58863/tumblr_n15nob8SIs1tpvoy5o2_250.gif
elizabeth olsen

Место жительства, занятость: Даунтаун; математик по образованию, пианистка по призванию, безработная героиновая наркоманка — согласно жизненным обстоятельствам.

Факты о персонаже:
Погляди на Мари.
Мари бы никогда.
Достаются же кому-то такие чудесные дети.

Каждая мать Аптауна рано или поздно ставит ее в пример собственному непутевому чаду. Мари Франсуа — идеальный ребенок: что в пять, что в пятнадцать. Школа, оконченная с отличием. Приглашение из плимутского университета. Регулярные музыкальные выступления на городских праздниках. Ни единого проступка, зафиксированного учителями, полицией или просто любопытными; Мари делает только то, чего от нее ожидают родители — добропорядочные католики, усердно вкалывающие на благо Холлсэндса. И делает это великолепно.
О трех нервных срывах подряд никто, разумеется, не знает: мать не рассказывает об этих инцидентах даже мужу, а внимательных и чутких друзей у Мари нет. Вообще никаких нет, если уж начистоту — все свободное время отнимает учеба.
В Плимуте она чувствует себя значительно лучше и, пожалуй, счастливее. Жесткий контроль уступает место двум стабильным звонкам в день, но это куда проще пережить, чем бесконечные "должна/не должна", помноженные на подчас абсурдные запреты. Мари с удовольствием поддерживает разговоры сокурсниц о парнях, допоздна засиживается в интернете, покупает, наконец, понравившееся платье без оглядки на мнение консервативных родителей.
Воспитание не позволяет ей с головой окунуться во все прелести студенческой жизни; пока ее ровесники вовсю надираются дешевым виски и занимаются подчас беспорядочным сексом, Мари старательно учится и с трудом привыкает к тому, что может быть интересна противоположному полу. Поклонники, впрочем, быстро исчезают с горизонта: красивых девушек вокруг хватает и помимо Мари, что толку тратить время на недотрогу. Остается лишь Джеймс, да и то, скорее, из упрямства.
Она соглашается на свидание два года спустя (подруги предлагают объявить этот день национальным праздником). Ухаживания Джеймса трудно назвать красивыми; они, скорее, напоминают методичную осаду — и Мари все-таки сдается. Ее безумный страх оказаться неидеальной, наконец, отступает, как и само желание постоянно быть лучшей. Теперь Мари хочется быть собой. Расслабиться. Перестать ставить недостижимые планки и скрупулезно заполнять ежедневник мотивационной херней, впадая в немую истерику всякий раз, когда что-то идет не-достаточно-так.
После третьего курса она оставляет университет и возвращается в Холлсэндс вместе с Джеймсом. Желание получить диплом отходит на второй план; беременность волнует Мари куда больше. Несколько месяцев она с огромным энтузиазмом обставляет будущую детскую и находит себе хобби в виде украшения дома: разрисовывает цветами стены в гостиной, мастерит кружевные абажуры для светильников, шьет смешных кукол и набивает пухом декоративные подушки. Мать не может сдержать слезы, когда Мари примеряет платье для церемонии, запланированной на август: ей не слишком нравится то, что дочь выходит замуж на внушительном сроке, но с этим миссис Франсуа удается смириться.
С тем, что Мари теряет ребенка за неделю до свадьбы, смириться не удается уже никому. Когда она приходит в сознание, то что-то лепечет о случайной передозировке и перепутанных блистерах, но в итоге вынужденно признается Джеймсу, что сделала это специально. Объяснить, почему, Мари не может. Даже себе.
Ее спасение врачи называют чудом. У Мари, впавшей в чудовищную депрессию, наготове другое слово — ошибка. Ничего не зная о родовом проклятии семьи Хорнер (той самой, к которой принадлежит Джеймс), она пытается осознать, зачем сводила счеты с жизнью и что, черт возьми, случилось в ней в тот день, но не может. Чувство вины иссушает Мари, заставляет задуматься над тем, чтобы все-таки довести начатое до конца, не отпускает ни на минуту. С ним она засыпает и с ним же встает по утрам, еще более разбитая, нежели накануне.
Когда Джеймс приносит травку, она не видит смысла отказываться. Она вообще ни в чем не видит смысла, но через несколько недель перестает кричать по ночам. Колеса помогают расслабиться и отключиться, и еще от них хочется есть: полупрозрачная Мари с трудом вспоминает, что значат регулярные приемы пищи, чтобы через пару месяцев перейти на порошок и вновь об этом забыть. Наркотики становятся ее спасением. И они справляются куда лучше, чем Джеймс.

+

— имеет французские корни по отцу. По матери принадлежит к роду Оутс и проклята ранней смертью, то бишь жить ей осталось года полтора, если только раньше Мари не сведет в могилу героин, или она не умудрится каким-то образом снять проклятие.
— когда-то замечательно играла на фортепиано, но давно уже не притрагивается к инструменту.
— перешла на героин летом этого года. В середине августа пыталась переломаться, но моментально сорвалась и больше не реагирует на просьбы Джеймса завязать.
— разорвала отношения с родителями еще в две тысячи десятом, когда заявила, что не выйдет замуж и будет жить в гражданском браке.

Отношения:
Не самые простые. Ссоры давно стали их обычным делом, хотя, по большей части, Мари безразлична ко всему, что делает или говорит Джеймс; в ее приоритетах первое место надежно занимают вещества и способы их получения.
Порой она осознает, что до сих пор его любит, и это взаимно.
Но чаще она не понимает, почему он никак не отъебется.

Как с Вами можно связаться: jerusalem_on_fire (скайп); на худой конец, скину вк, но, пожалуйста, никакой форумной лички. Это безумно неудобно.

Пожелания к претенденту: игра в третьем лице, без оглядки на размер, модного оформления и "девушек/англичанок/блондинок", пожалуйста.
У меня есть определенный образ в голове, о чем вам стоит знать заранее, потому что я смогу играть только с тем, кто находится на одной со мной волне. Пробный пост от лица персонажа — то, что я попрошу от вас в первую очередь.
На самом деле, я вообще не представляю, кто рискнет за нее взяться, и мне от этого немного грустно. Но вдруг.

Отредактировано James Riordan (2015-12-03 18:02:07)

+2

5

AURORA HOLMES
Аврора Холмс

http://www.mtv.com/shared/media/images/amg_artist_portraits/standard/drp700/p786/p78626lj3ij.jpg
Тамар Капрелян (смена возможна, лишь бы вас вдохновляла)

Место жительства, занятость: Даунтаун, студент

Факты о персонаже:
Большая часть фактов указана в анкете (увы, придётся читать её полностью). Анкету скину в личку или в скайп/ВК/аську.
Впрочем, я попытался перечислить самое основное:
1. Аврора - потомок рода Лонг. Готовьтесь к постоянным потерям памяти.
2. Аврора три года проучилась в другом городе; по неизвестным для семьи причинам возвращается доучиваться в Холлсэндс. Мы ждём её с начала сентября, но девушка умудрилась подзатеряться и только изредка отзванивается.
3. У нас полная семья - мама (шьёт на дому), папа (инспектор полиции), и я - брат-лоботряс, который занимается фрилансом.
4. Лет десять тому назад ты подбила меня на занятия уличными танцами. Я-то ещё занимаюсь, насчёт тебя сказать не могу - может, ты забросила, когда уехала из Холлсэндса?
5. Я постоянно подбиваю тебя на переезд в другой город. Не просто "учиться там-то, а потом вернуться", а именно продать любимый дом, подхватить родителей и сорваться куда-нибудь подальше от Даунтауна.
6. Дневник и фотоаппарат - две незаменимые вещи, которые ты всегда носишь с собой. Ты можешь забыть дома кошелёк/телефон/голову, но дневник и фотоаппарат ни за что.
7. Раньше ты любила жизнь и с оптимизмом смотрела на окружающих. Насчёт сейчас не уверен: повторюсь, но мы не виделись целых три года.
8. И да, ты обязательно любишь животных. Возможно, даже больше, чем я людей.
Отношения: младшая сестра. Лет до 17-и мы с тобой всюду были вместе -  в компаниях, в школе на переменках, дома, на занятиях фотографией/танцами/чем угодно ещё. Я присматривал за тобой, мы вели общий дневник и даже частенько копировали друг друга.
А затем я закончил школу, ты доучивалась последний год. За этот год мы сдружились с другими людьми, стали чуть меньше времени проводить друг с другом, но окончательно нас разбросало, когда ты отправилась в университет. Ты уехала в другой город (да неважно какой), а я остался дома и стал учиться дистанционно. Мы всё ещё дружим, общаемся по телефону, хотя разговоры стали вялые и как будто чужие.
Я понятия не имею, что стало с тобой за последние три года, которые ты пробыла вне дома, но искренне надеюсь подружиться снова. Вместе вспоминать вчерашний день, вести дневник, надеяться друг на друга, как на самих себя.
Возможно, сблизиться сложнее, чем кажется. Может, ты одичала или натворила глупостей, за которые до сих пор стыдно. Или осталась тем светлым и добрым человечком, которого я помню по фотографиям и рассказам матери. Но я обязательно буду втягивать тебя во все интересности и доказывать, что ни смотря ни на что - мы брат и сестра, родные люди, и это также свято, как молитва для церковников.

Как с Вами можно связаться: для начала ЛС или гостевая, а дальше глянем.

Пожелания к претенденту: заинтересованность в персонаже и его развитии. Бегать от вас не буду, готов на любые подвиги/почасовые обсуждения (сам первым пишу только по делу, не пугайтесь). От себя обещаю активную игру, бросать вас не стану точно, но и запрещать играть с другими людьми тоже. Хотите играть с кем-то ещё - пожалуйста, только обо мне не забывайте.

Отредактировано Dylan Holmes (2017-01-11 17:14:38)

+4

6

мой персонаж мёртв, сорри

JENNA
Дженна

--
что-нибудь гламурное и/или пафосное (с выбором помогу, если нужно)

Место жительства, занятость: Аптаун; занятость на ваш выбор.

Факты о персонаже:
- Знакомы лет 12. Может, чуть больше.
- Вместе учились в Шеффилде. Я поступила на медицинский, у тебя какая-то другая специальность (не суть важно), но мы жили в одной комнате общежития. Ты пережила штук десять моих депрессий, вытаскивала меня из ада, в который я сама себя загоняла, и помогала просто жить, не думая о плохом, когда дерьмовое настроение отступало.
- У тебя есть чихуа-чуа; год тому назад ты даже подкинула одного из её щенят мне, за что я благодарна до сих пор.
- Ты очень лёгкая, простая в общении; можешь говорить и о косметике, и о парнях, и о дне завтрашнем... и о том, как тщетны все переживания и почему мы должны жить одним днём.
- Ты или спарк, или обычный человек. Лично для меня это не принципиально, принципиально может быть для тебя (обычные люди в сюжете не участвуют и мистику не видят в упор).
Отношения: лучшая подруга. Мы общаемся со времён школы (возможно, учились в одном классе - не факт). Вместе гоняем по вечеринкам, занимаемся йогой, навещаем общих друзей и обсуждаем парней.

Как с Вами можно связаться: начнём с ЛС, продолжим в аське/скайпе/Вконтакте - на выбор (или во всех разом).

Пожелания к претенденту: в меру упоротости, потому что две "гламурочки" в условиях Даунтауновского ада - это должно быть весело. Нет, я не из тех людей, которые рушат правила и хихикают над админами (я как раз против такого), но я из тех, кто не прочь постебаться над собственным персонажем и провести его по всем комичным и не очень ситуациям (от маньяка в подворотне до "блииин, меня та тачка водой окатила, пошли искать водилу-урода"). Того же жду и от соигрока.
Активность - не принципиально (чем чаще, тем лучше, но два-три поста в неделю - тоже норм). Не простыни. И, пожалуйста, не теряйтесь.

Отредактировано Melody Dickerson (2016-11-22 19:13:27)

+1

7

ANTHONY COOPER
Энтони Купер (менябельно)

http://s6.uploads.ru/ZGtqw.jpg
Шайа Лабаф (менябельно)

Место жительства, занятость: Даунтаун, студент на удаленной программе. Блоггер или внештатный журналист.

Факты о персонаже:
Родился и вырос в Даунтауне. Ты всегда выгодно отличался от большинства местных умом и амбициями, но, при этом, всегда был своим для нас. Да что там своим, ты очень быстро стал нашим лидером и только я порой начинаю спорить с тобой, да и то больше из упрямства, ведь отлично понимаю, что в 99 случаях из 100 ты прав. Но обо всем по порядку.
Еще в школе ты увлекся литературой. Завел свой блог, участвовал в конкурсах, писал в школьную газету (а может и еще куда посерьезней). На этой почве вы познакомились с Банни, она училась в той же школе, что и ты, только на пару классов младше. А уже Банни познакомила нас с тобой. Мы неожиданно хорошо начали общаться и вскоре я на равных вошла в твою компанию. А вот Бернис, хоть мы и частенько звали ее, все больше держалась в сторонке и только в последнее время тоже стала полноценным членом компании.
Компания у нас подобралась не слишком спокойная. Мы много пили, постоянно ввязывались в какие-нибудь истории и, возможно, только благодаря тебе не докатились до криминала.
Несмотря на подобное времяпрепровождение, ты с хорошими оценками закончил школу и поступил в колледж. Я не знаю, почему ты не уехал учиться очно, возможно, у твоей семьи нет на это денег или кому-то из твоих родных нужен уход. Ты подрабатываешь, ведя блог, а может быть даже состоишь внештатным журналистом в каком-нибудь издании.
Ты - спарк, но вот проклятие мы твоё не знаем (можем помочь определиться с выбором).  Мы не любим говорить о семьях, о прошлом, о проблемах, так что этого я тоже о тебе не знаю. В последние пару недель Хлоя с Банни часто пропадали где-то, так что мы немного отдалились, но это ведь поправимо, верно?
Отношения:
Дружеские. Энтони – лидер нашей компании, Хлоя до недавнего времени была единственной девушкой, что конечно обеспечивает ей кучу внимания со стороны парней. Теперь и Банни в центре внимания, она еще и младше нас всех.

KYLE WILLIAMSON
Кайл Уильямсон (менябельно)

http://www.onlynew.info/uploads/posts/2013-08/1377331578_1338414463rupert-grint.png
Руперт Грин (менябельно)

Место жительства, занятость: Даунтаун, посредник или дилер в криминальном мире. В качестве прикрытия может работать барменом, продавцом в лавке, ночным кассиром в супермаркете

Факты о персонаже:
Местный. Уж не знаю, как и почему, но ты подружился с Энтони. Скорее всего, вы учились вместе в школе, а может, оказались соседями. Постепенно к вашей компании присоединились остальные ребята и Хлоя с Банни.
Ты не такой умный, как Энтони, но зато в разы хитрее. Ты почти всегда при деньгах, хотя работаешь на низкооплачиваемой серой работе или даже меняешь работы, как перчатки левой руки (это, наверное, твоё личное проклятие - ты покупаешь перчатки, раз пять за год просто потому, что левая всегда пропадает). И ты никогда не рассказываешь, откуда в твоих карманах появляются деньги, также как и не любишь разговоров о семье и о прошлом. Зато ты всегда знаешь, где достать алкоголь подешевле или незаконную дребедень, или кому и за сколько эту дребедень можно продать. Это относится и к информации.
Ты - коллекционер. Возможно, тебя привлекают старинные монеты или марки, а может, что-то более экзотичное. Твоя семья не может позволить себе столь затратное увлечение, но это полбеды. Они в принципе не понимают тебя, считая коллекционирование пустой тратой денег и времени. Ты буквально одержим идеей доказать, что это не так, что твоя коллекция еще принесет тебе успех или, хотя бы, не помешает его добиться. Поэтому ты стал тем, кем стал – барыгой и менялой. Твоя мечта - разбогатеть и без помех предаваться любимому делу. А пока ты ее не достиг, ты проводишь свободное время, тусуясь с нами.
Ты - спарк, но вот проклятие мы твоё не знаем (можем помочь определиться с выбором). В нашей компании не любят говорить о семьях, о прошлом, о проблемах, так что этого я тоже о тебе не знаю. В последние пару недель Хлоя с Банни часто пропадали где-то, так что мы немного отдалились, но это ведь поправимо, верно?
Отношения:
Дружеские. Ты наша палочка-выручалочка, когда дело касается необходимости что-то раздобыть или узнать. А еще ты лучше всех придумываешь планы различных проказ.

PAUL GRAYSON
Пол Грейсон (менябельно)

http://s6.uploads.ru/Zu6hW.jpg
Тэйлор Лотнер (менябельно)

Место жительства, занятость: Даунтаун, школьник (выпускной класс).

Факты о персонаже:
Ты родился в Даунтауне. Мы вместе учимся в выпускном классе и гуляем в одной компании. Из всех нас ближе всего ты дружишь с Джерри. Ты сильнее его физически, потому что помешан на спорте (кажется, это твой любимый способ убивать нервы), но, уж прости за откровенность, глупее. И все же, если выбирать между вами двумя, я бы выбрала тебя. Ты добродушный, веселый и, хотя многие наши шутки над тобой, ты искренне смеешься вместе со всеми, считая умение смеяться над собой высшим показателем силы. Ты не спешишь применять свои огромные физические возможности и, хотя драться умеешь, делаешь это с неохотой.
Ходят слухи, что у тебя была сестра/брат, которые погибли в уличной драке, а ты не смог их защитить. Может это только слухи, но ты на самом деле добился успехов в единоборствах, и стал нашим оберегом-хранителем. Тебя словно окружает аура безопасности и добра, поэтому к тебе тянутся люди, но мы - единоличники и плохиши - свято верим, что ты всегда будешь с нами и в любых перепалках сражаться будешь спиной к спине.
Ты точно спарк, вот только не знаю с каким проклятием. Мы не любим говорить о семьях, о прошлом, о проблемах, так что этого я тоже о тебе не знаю. В последние пару недель Хлоя с Банни часто пропадали где-то, так что мы немного отдалились, но это ведь поправимо, верно?
Отношения:
Дружеские. Ты не любишь применять силу, но при необходимости глотки за нас любому перегрызешь.

JEREMY SABIR
Джереми Сабир (менябельно)

http://s3.uploads.ru/T71YL.jpg
Бруно  Марс (менябельно)

Место жительства, занятость: Даунтаун, школьник (выпускной класс)

Факты о персонаже:
Джереми, для друзей Джерри, так ты мне представился, когда мы встретились в первом классе. И одного твоего взгляда при этом знакомстве мне хватило, чтобы назвать тебя Джерри только спустя десять лет.
С самого детства тебя травили и унижали. Поэтому, ты научился ненавидеть весь мир и бить первым, не дожидаясь удара, который, как ты знал абсолютно точно, последует обязательно. В школе ты дрался почти каждый день, всегда ходил в синяках и ссадинах, не вылезал из больниц, но добился-таки своего. Добился почти невозможного для потомка Хоппса – от тебя почти отстали. Теперь никто не смеет в открытую издеваться над тобой, виновников же скрытых издевок ты ищешь и, если находишь, жестоко наказываешь.
Увы, это бесконечное сражение со всем миром сделало тебя агрессивным и неуравновешенным. Любое слово может вывести тебя из себя. Ты готов драться в любой момент, когда что-то будет угрожать тебе или твоим близким, а такие угрозы мерещатся тебе постоянно. Только Пол и Энтони могут тебя хоть как-то сдерживать.
В свое время именно Пол, твой самый близкий друг, привел тебя в эту компанию. Здесь тебя впервые приняли сразу и таким, какой есть. Возможно, именно поэтому ты так привязался к этим ребятам и теперь готов глотки за них перегрызть. Но когда в компанию пришла я, ты последним принял меня, а Банни отказываешься принимать до сих пор. Поэтому, я так мало знаю о тебе. Ты спарк из проклятого рода Хоппсов, но по фамилии и внешности ты не похож на англичанина. Возможно, ты полукровка, а из Хоппсов твоя мать.
Отношения:
Дружеские настолько, насколько с Джерри вообще можно дружить.

Как с Вами можно связаться: гостевая, ЛС. При необходимости дам скайп или ВК

Пожелания к претенденту: активность, не пропадать без предупреждения, не брать роль на три дня. Простыни мы писать не любим и не умеем, так что отнеситесь с пониманием.

Отредактировано Chloe Mason (2017-01-20 16:11:54)

+4

8

RICHARD HOLMES
Ричард Холмс (при большом желании можно сменить)

http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/9/8/6/kinopoisk.ru-Edward-Norton-986364.jpg
Эдвард Нортон, например (вообще, идеально - кто-нибудь кудрявый и тёмный; ну или коротко стриженный, чтобы тип волос не разобрать).

Место жительства, занятость: Даунтаун, инспектор полиции.

Факты о персонаже: вероятно, ты - потомок рода Лонг, но из второй волны. Проклятие прошло мимо тебя, мистики ты не видишь, но интуитивно чувствуешь подвох. Ты женат на милой и доброй Агнессе, которая воспитывает твоих детей - Дилана (меня, то есть) и Аврору. И вот здесь кроется страшное: оба ребёнка постоянно теряют память.
Я знаю, что сперва ты находил утешение в работе. Пока Агнесса выступала в роли домохозяйки и шила на дому, ты играл честного копа и из-за честности этой карьера шла тяжело. Но ты стал инспектором, весьма уважаемым. И ты любим всей семьей.
Ты учил нас баскетболу и до сих пор по выходным кидаешь мяч со своим сыном. У тебя пять пулевых ранений, планы на переезд через год-два (вредный сын уболтал бежать из Даунтауна), два нервных срыва в процессе карьерного роста (ты убил на должность инспектора 18 лет).
Тебя обставил молодой и амбициозный (о, любимые два слова!) Виктор Монтгомери, занявший должность главного интенданта. Но ты не вешаешь нос и даже приглашаешь его с женой на совместные ужины.
В целом, ты скорее любишь жизнь, но взгляд твой зашорен и устал. Чаще всего ты стараешься спрятать накопленный негатив даже от самого себя. Благо, семья помогает восстановить нехватку оптимизма и доброты.
Отношения:
Мне видятся два варианта.
1. Мы на ножах. Не с самого начала игры, а постепенно. Можно как раз начать с какого-нибудь конфликта (придумается на раз-два).
Ты начинаешь подозревать нас с Авророй. Преступлений в Даунтауне становится всё больше, мы мелькаем рядом с ними всё чаще, и ты всерьёз задумываешься о причинах этих "мельканий". Ты ещё не решил, виновны мы в этом или решили сунуть любопытные носы куда не надо, но зацикливаешься на желании выяснить, обелить своих детишек и защитить. Притом неважно, от чего защищать - от  тюрьмы или от смерти.
И да. Повторюсь. Ты не видишь мистики, её видят только ведьмы и спарки. Возможно, мы пытаемся до  тебя донести суть, а ты понимаешь это как повод обратиться к местному психиатру.
Ну или складываешь два и два и веришь нам на слово. Постепенно.
2.  Всё мирно и красиво. Ты каким-либо образом узнаешь, что нам грозит опасность. Или мы случайно проговариваемся, или находишь в дневниках, или одного из нас притаскивают в дом в нулевом состоянии, и тут начинается... допросы, вопросы, попытки понять.
Ты становишься одержим идеей спасти детей. Опасность мерещится всюду. Не имея возможности видеть чертовщину воочию, ты подозреваешь все и всё; возможно, частично сходишь с ума. Ты превращаешься в фанатика, доходя до конфликтов с нами.
Тут же возможен подвариант. Всё то же самое, но без одержимости. Упор не на эмоции, а на детективную составляющую. Ну и конфликтам твёрдое нет, везде поддержка и прикрытые спины.

Как с Вами можно связаться: сперва гостевая/ЛС, а дальше любой из мессенджеров. Понадобится, и на Одноклассниках восстановлюсь)

Пожелания к претенденту: ответственность, адекватность, идейность и желание играть. Круто будет, если персонаж получится именно взрослым и достаточно серьёзным. Я достаточно активен в игре, есть пара ребят в участке, так что скучать не придётся.
Ну и да. Я за то, чтобы надоевшие отыгрыши закрывать, а не сливаться молчком по причине "чёт как-то написать нечего". Нечего - закроем эп и начнём новый.

Отредактировано Dylan Holmes (2016-04-18 18:57:35)

+4

9

MISTER GATES
Мистер Гейтс (любое имя, только фамилию сохраните)

http://www.serialsinfo.ru/content/xxxfotogal/large33017.jpg
Вин Дизель, например.

Место жительства, занятость: Даунтаун, владеет тренажёрным залом и тренирует боксёров. По вечерам отправляет своих учеников патрулировать Завод и стоянку около Марио. Возможно, организует часть нелегальных боёв (или же, наоборот, запрещает их).

Факты о персонаже:
ВНИМАНИЕ! Персонаж мистику не видит, в чертовщине не участвует. Может верить или нет, но доказать не сможет при всём желании.
О Гейтсе известно очень и очень мало. Владеет залом, помогает ребятам, запутавшимся в жизни, адаптироваться к ней и встать на ноги. Вполне возможно, религиозен, но не помешан. Если помните Дизеля в "Форсаже", то примерно такое отношение к религии - сам верит, придерживается выстроенных принципов, никого не осуждает и не привлекает к вере.
Многие видят в Гейтсе идеального тренера, некоторые даже отца. Сражается за своих, достаточно стойкий, не агрессивен. Ходят слухи, что в детстве пережил тяжёлую психологическую травму, потому и пытается помочь ребятам, попавшим в передряги.
Он против конфликтов, но своим бойцам вмешиваться в чужие запрещает. Считает, что спасать людей - нормально, а разнимать мелкие дрязги и влезать в споры о том, кто круче, - нет. Всегда соизмеряет риски и предпочитает или выступать на стороне правового, или не выступать вообще. Единственное исключение - его ребята, этих вытащит всегда, но тет-а-тет обязательно устроит разбор полётов.
Отношения: Теренс предан Гейтсу, как крестоносец-идеалист. Слепо подчиняется любым приказам, любое слово считает мудростью. Почему? Потому что сам - один из тех ребят, которые обязательно оказались бы за решёткой, если бы не Гейтс.
А ещё потому, что тренер заменил Теренсу отца и теперь встаёт примером для подражания.
В будущем хотелось бы увидеть от этого персонажа поддержку и защиту. Идеально, если Теренс вляпается в неприятности и сможет у Гейтса пересидеть или вместе с ним попытаться решить проблемы.
Возможна ломка характера, обговаривается. Ваши идеи поддержу с лёгкостью.

Как с Вами можно связаться: ЛС, гостевая.

Пожелания к претенденту: не пропадать и писать хотя бы 1-3 раза в неделю. Без простыней.

Отредактировано Terence Cain (2017-01-11 17:21:51)

+2

10

CALLUM BLACKWOOD
Каллум Блэквуд

http://funkyimg.com/i/2k4ke.jpg
Mathias Lauridsen

Аптаун, медбрат/травматолог

найден

Факты о персонаже:
Что я могу рассказать о тебе? Не так уж много, если быть честным. Ты – обитатель Аптауна, результат отношений бывшего школьного учителя, а ныне преподавателя местного колледжа с одной из его учениц. Когда-то твой отец наделал много ошибок, но остепенился, как ни странно, по любви. Твоя мать всего на восемнадцать лет тебя старше и у неё диабет. Она любит тебя больше, чем кого бы то ни было, хотя в этом тебе бывает непросто её понимать. Твой мир монохромный с момента рождения. Ахроматопсия – далеко не самый худший приз в лотерее неудачников, но черно-белое зрение отчасти порождает черно-белые чувства. Ты сам никогда не был уверен, будто понимаешь, что такое любовь, но при этом, при всей твоей чертовой сдержанности ты заботишься о матери так же отчаянно, как она заботится о тебе, просто потому что никто кроме неё не учил тебя видеть свет. Ты – один из тех редких представителей местной молодежи, сделавший выбор в пользу того, чтобы мотаться на учебу, а не свалить из Холлсэндса, когда появилась такая возможность. Твои отношения с отцом – одно большое недопонимание, хоть он и старается не быть разочарованным в том, что ты предпочел выучиться на медбрата, а не пойти по его стопам. О его прошлом тебе известно достаточно для того, чтобы все еще слегка удивляться: как вообще этот человек может быть нормальным родителем? Но твоей матери он стал лучшим мужем, чем бывшей жене, до сих пор распускающей о вашей семье нелицеприятные слухи, так что этого, в общем, достаточно. Ты – вечный прокуренный полуночник, плохо знакомый со сном. Тебя постоянно тянет в Даунтаун, в оттенках серого эта часть города выглядит куда органичнее. Там – ночью – ты почти забываешь, что с твоим зрением что-то не так. Там ты куда свободнее, но тебе необходимо возвращаться. Каждый раз.
Отношения:
Так уж вышло, что у нас оказался один и тот же отец на двоих, впрочем, я совсем его не знал. Мы столкнулись в сентябре, когда на твой электронный ящик пришло письмо, которое я отправлял в ответ на уведомление о смерти моей собственной матери. Ты ничего не писал и, разумеется, понятия не имел, о чем речь. Что ж, в итоге наша странная переписка и попытки разобраться, что, черт возьми, происходит, переросли в не менее странное знакомство обитателей двух очень разных миров.

скайп – from.lone.some, гостевая, ЛС

Пожелания к претенденту:
Если окажешься слоупоком – не страшно, я сам периодически не особо бодр в постах, лишь бы чувствовал, что это реально твое. Когда я писал заявку, то представлял себе спарка из рода Вебстеров, но для меня это не принципиальный момент.
Я всегда готов обсуждать сюжет, искать для персонажей проблем, импровизировать или продумывать историю на несколько игровых месяцев вперед.

Отредактировано Iden Thorn (2016-11-24 10:00:11)

+3

11

CODY LYNCH
Коди Линч

http://i.imgur.com/iQI2ADD.gif
Ville Valo (можете сменить, если знаете кого-то подходящего под типаж)

Место жительства, занятость: Аптаун, владелец и главный редактор модного в Холлсэндсе журнала «alley», солист местной рок-группы

Факты о персонаже:
Колдун; эмпат.
Из благополучной семьи, но всегда был оторви и брось. Выпивка, наркотики, проблемы с законом. После учебы ты долго болтался без дела, занимаясь только музыкой. Основанная тобой группа «WW» («wicked witchcraft») стала популярна в городе, вы часто посещаете музыкальные фестивали. После концертов ты выглядишь как обдолбанный и подолгу отходишь, пресыщаясь эмоциями толпы.
Тематика песен и антураж вашей группы крутятся вокруг эзотерики (чтобы понять суть, послушай тексты Канцлера Ги и представь роковую обработку). Как, кстати, и твой внешний вид. Даже в обычной жизни ты красишь глаза и ногти, носишь на себе кучу амулетов, забит татуировками. Одним словом, впечатлительные старушки предпочитают перекреститься при встрече с тобой на улице. Зато девчонки тебя обожают. У тебя много фанаток, которых ты не обделяешь вниманием, меняя любовниц чуть не каждую ночь.
Одну из них ты зверски убил. Ты всегда отличался садистскими наклонностями, и в тот раз всё вышло из-под контроля. Я помог тебе избавиться от тела и улик, тормозил расследование, пока не нашелся человек, на которого удалось слить вину. Возможно, это был не единственный случай в твоей биографии, но о других мне не известно. Как-то ты сказал мне, что ощутить её смерть было круто. Эти эмоции оказались даже ярче, чем от толпы поклонников на концерте.
Когда умер твой отец, его редакция по наследству досталась тебе (всё было не так просто, пришлось отсудить её у матери). Все вокруг были уверены, что ты угробишь семейное дело за пару месяцев, но тебе удалось не только удержаться на плаву, но и раскрутить «alley». Раньше там печатались скучные официальные городские новости, но с твоим приходом на должность главного редактора, журнал стал популярен среди молодежи. Теперь в нем размещают фотосеты, рисунки, музыкальные обзоры, стихи, рассказы и прочий арт читателей, а главное – из «alley» можно узнать порцию свежих местных сплетен. Есть и колонка для писем. Каждый номер посвящен кому-то из элиты Холлсэндса (обложка+интервью).
Отношения:
В прошлом мы были одноклассниками, а сейчас нас объединяет Ковен. Мы одновременно и лучшие друзья, и конкуренты – как и я, ты был бы совсем не прочь занять место Верховного. Ради этого ты на многое готов. Даже убить лучшего друга : )
Ты часто бываешь у нас дома, мы вместе ездим отдыхать. Моя жена тебя побаивается, но терпит. Ты сделал ей оригинальный подарок к свадьбе, разместив в журнале фотографии и статью об этом событии. Иногда мы приходим на ваши концерты. Однажды ты даже позволил мне проорать в микрофон припев твоей песни, за что мне долго потом было стыдно. Случилось это в клубе на мой день рождения, и я тогда слегка перебрал.
Словом, мы отлично ладим и полностью друг другу доверяем, но оба понимаем, что рано или поздно придет время убрать конкурента с дороги.

Как с Вами можно связаться: гостевая, лс, вк, если понадобится

Пожелания к претенденту: особых требований у меня нет. Берите персонажа, кроите под себя и играйте в кайф) не обещаю личные эпизоды, но в квестах будем встречаться часто.

Отредактировано Victor Montgomery (2016-07-09 00:20:25)

+6

12

SUSAN DONALDS
Сьюзен Дональдс (имя желательно сохранить, но необязательно - с прошлым игроком всего по паре постов успели сделать; все посты можно аннулировать)

http://farm6.staticflickr.com/5684/20544306208_ba14ee1027_b.jpg
Эмма Робертс, для примера. Но я лояльный, давайте варианты.

Место жительства, занятость: Аптаун/Даунтаун (на выбор). Сидит на шее у родителей или парня; если принципы дело сделали и возраст позволяет, то прорвалась в адвокатуру или журналисты. Я не спорю, ты могла прогореть на чём-то и остаться без денег вовсе. Только ты ж не сознаешься, да?

Факты о персонаже: мы были типичной школьной парочкой: парень с кулаками и красотка. Деньги у тебя водились, я их источниками не интересовался. Знал только, что ты любишь тройное мороженое - шоколадный низ, банановая или клубничная середина, ванильный верх. А ещё ты вне себя от радости, когда видишь классную мини-юбку или новую коллекцию от любимых дизайнеров. При этом ты умеешь быть пацанкой - это ж модно, когда правильно подобран гардероб.
У тебя прут амбиции, но как ты с ними справляешься и чем затыкаешь - чёрт разберёт. Одно точно: за своё держишься и дерёшься до конца. Заводная бесбашенная девчонка.
Отношения: мы давно встречались, я тут даже собирался за тебя драться и шеи сворачивать мудакам, на тебя посягающим. А потом всё обернулось твоей изменой - мы с тех пор не общались. Чего ты приехала и какого хрена тебе от меня надо, я так и не понял. Зависть берёт, не? Или стряслось что-то?

Как с Вами можно связаться: ЛС для начала или в гостевую. Дальше свяжемся.

Пожелания к претенденту: главное - не теряйтесь, остальное разрулим.

Отредактировано Terence Cain (2017-05-23 16:45:21)

+3

13

THOMAS WALKER
Томас Уолкер

http://funkyimg.com/i/2joNH.jpg
Dane DeHaan

Даунтаун, занятость любая

найден

Факты о персонаже:
Спарк. Проклятый род – Уолкер.
За всю свою в общем-то не такую уж долгую жизнь ты видел лишь ошметки света и тепла, твоя религиозная мамаша и твое проклятие этому поспособствовали. Ты боишься лишний раз выйти из пропахшего плесенью дома, боишься людей, они тебя зовут «убожеством» и «недоноском» в лучшем случае, а твоя матушка среди всех ближайших соседей и вовсе «фанатичная мразь». Её это не смущает. Она несет в мир Слово Божие со всей отчаянной агрессией, на которую только способно её иссушенное болезнями тело. Когда ей кажется, что ты провинился, она запирает тебя в подвале, замаливать несуществующие грехи. А ты протаскиваешь под одеждой куски хлеба для своих любимчиков из тех крыс, что там обитают. Ваш дом, оказавшийся на отшибе даже в Даунтауне выглядит старой заброшкой, а внутри не то никому не нужная барахолка, не то просто склад старого замшелого хлама. Ты провел в нем почти всю свою жизнь. Даже образование доставалось тебе обносками подержанных библиотечных учебников в сопровождении тяжелой материнской руки. В тринадцать лет ты, не лишенный ни слуха, ни голоса, совсем перестал говорить. Твоя мать пыталась лечить это наказаниями, потом беседами со священниками, потом, отчаявшись, даже обратилась к врачам, ничто из этого не вернуло тебе способность общаться, как другие: не выталкивая из себя слова, словно с болью, максимально короткими фразами. Лишь один человек протянул тебе руку, позволив вынырнуть из того беспросветного мрака, в который ты с каждым годом погружался все глубже. Она стала твоим единственным другом. Она стала тем, кто подарил тебе смутное понимание слова «любовь». Её звали Кэти. И она умерла.
Отношения:
Мы не знакомы. Честно сказать, я о тебе совсем ничего не знаю, потому что с моей названой сестренкой ты сам познакомился лишь два/три года назад, уже после того как я уехал из города, а теперь ты исправно приносишь на её могилу цветы. Твое отношение к ней немного пугает, для тебя она ангел, мученица, гораздо больше, чем обычная девушка, почему-то решившая взять тебя под крыло. Не знаю, что из случайной встречи выйдет теперь, когда она мертва, но что бы ни вышло – ты, как и я, один из тех, кому не повезло родиться с меткой Даунтауна и, рано или поздно, он сведет всех нас.

Гостевая, ЛС. Дальше разберемся.

Пожелания к претенденту:
В первую очередь хочу сказать, что эта заявка - дань самому недооцененному роду, поэтому, если тебе не по душе проклятие Уолкеров: увы. А в остальном все просто: не бойся трудностей на пути и полюби атмосферу этого места так же, как её задротски любим мы все.

Отредактировано Iden Thorn (2017-06-23 13:59:44)

+7

14

JIM GALLAHER
Джим Галлахер

http://s5.uploads.ru/9hTul.jpg
Emile Hirsch

Место жительства, занятость: выпускник университета где-то за пределами Холлсэндса

Факты о персонаже:
Джим всегда знал, что уедет, и когда пришло время, расстаться с семьёй и друзьями оказалось даже проще, чем он себе представлял. 
Джим - это о выживание вопреки, о борьбе с судьбой; а еще о поиске дома и принятии себя.
Несмотря на смерть матери, бедность, друзей, сгорающих молодыми, и болезнь он старался держаться на плаву как мог, прилежно учась и много работая. Лишь бы покинуть ненавистный город и разорвать связь, в которой сам себе отказывался признаться.
В 2009 году Джим уезжает учиться в университет, беря с сестры обещание, что через четыре года она последует его примеру. Новая жизнь удивительным образом совпала с давней мечтой, но, к сожалению, не принесла успокоения. И Джим чем дальше, тем яснее понимал - в этом мире он по-прежнему чужой. Бессонница так же крепко донимала его, а сил, чтобы держаться в строю, становилось всё меньше. С каждым годом ему всё чаще вспоминались прогнившие доски заброшенного пирса и улицы Даунтауна, а этой осенью Спящий лес не покидал его редких снов. Лик города незримо стоял за спиной, и Джим, растерянный и сбитый с толку, пытался понять для себя, к какому миру он принадлежит - миру чужого настоящего или отрицаемого прошлого.
Требователен к себе, терпим к окружающим. Талантливый изобретатель и музыкант. Упорный, упрямый, трудолюбивый, дисциплинированный. Амбициозный, свободолюбивый. Совестливый, принципиальный; решительный. Вдумчивый, рассудительный, смекалистый. С хорошим чувством юмора. Сдержанный; дружелюбен, но закрыт, скуп на внешние проявления. Чуткий, ему легко поставить себя на место другого человека. Перфекционист.

доп. факты:
- проклятый род - Вебстер
- любимые предметы в школе: математика, физика, астрономия
- играет на гитаре и губной гармошке; поёт
- вместе с сестрой записывает каверы и выкладывает на YouTube

материалы в помощь:
- моя анкета
- упоминание в дневнике
- упоминание в игре (посты №8 и 10) - это про отношения
- еще одно упоминание в игре (пост №11) - это про дом
(если к каким-то из тем у вас нет доступа, дайте знать - откроем; или скину текст в личные сообщения)

Отношения:   Джим - старший брат Рут, её главная опора и нравственный ориентир. Они очень дружны, прекрасно понимают друг друга и чувствуют.
Джим ничего не знает о тех поисках и открытиях, которые совершили спарки этой осенью, т.к. Рут, являясь частью этих событий, скрывает их от брата, боясь навлечь на него беду (и очень страдает из-за необходимости врать Джиму).
Брат с сестрой не единожды говорили о том, что после школы Рут нужно будет уехать из города, как однажды это сделал Джим. Младшая Галлахер, каждый раз обещая "подумать над этим серьёзно" в тайне махала рукой: она не чувствовала ни силы Джима, ни способностей преодолеть последствия бессонницы. Но после третьего прогремевшего в городе убийства, на разговоры больше нет времени: Джим возвращается с твёрдым намерением увезти Рут из Даунтауна.

Как с Вами можно связаться: гостевая, лс; skype, если понадобится
- свяжитесь со мной обязательно; к сожалению, это заявка показывает только, насколько я плоха в их написании, так что я очень хочу обсудить с вами моменты, оставшиеся за кадром, tet-a-tet

Пожелания к претенденту: - Самостоятельность и желание играть. Приходите писать историю Даунтауна вместе с нами.
- Главное, наверное, чтобы мы были на одной волне. Чудеса случаются редко, но я из надеющихся, и если однажды судьба бросила меня в объятия этого форума-мечты, почему бы ей не привести ко мне соул мэйта на важную - очень важную для меня - роль, правда?

Отредактировано Ruth Gallaher (2016-11-21 02:08:31)

+6

15

МУЖСКОЕ КАКОЕ-НИБУДЬ
На ваш выбор

http://sf.uploads.ru/eltb4.jpg
Kieran Culkin

Место жительства, занятость: Даунтаун, музыкант

Факты о персонаже: Глядя на то, с какой небрежностью ты рушишь свою жизнь, невольно задумываешься: "Если это  плохо, как говорят, то почему так привлекательно выглядит?"
Ты - мерцающая точка на карте Даунтауна. В доме, где отец, регулярно поколачивающий жену, взялся теперь и за твоих младших братьев - и это только вопрос времени, когда они прибьют его в ответ, - ты не появлялся давно. С образованием  не заладилось: ты либо не поступал, либо бросил. На постоянной работе замечен не был, но умудряешься на что-то жить (даже сейчас, когда каждый знает: одолжить тебе – значит выбросить деньги на ветер).
Иногда тебя видят в компании таких людей, с которыми в Даунтауне стараются не ходить по одной стороне улицы, но мнение окружающих по этому поводу тебе малоинтересно.
Невозмутимый и расслабленный; тебя сложно «выбить из седла», смутить или призвать к ответу. Редко бываешь серьёзен. Насмешник с неизменной иронией в голосе, ты умеешь, при желании, пройтись по человеку как следует, безошибочно вычисляя у него самое больное место. Вообще, ты довольно проницательный тип. У тебя нюх на халяву и на приближающийся пиздец. Плюс наблюдательность, умение грамотно оценить ситуацию и сделать верные выводы. Кто-то отказывает тебе в этих талантах,  считая, что ты успел растерять их в алкогольных порах. Но нет, еще пока нет. 
Ты плывешь по течению, не стараешься, не загадываешь наперёд. Где это возможно, выезжаешь на способностях. Безответственный и довольно равнодушный ко всему, что мы называемым «моральными устоями» и «нормами приличия». Обладаешь поверхностными знаниями в разных сферах, довольно начитан. В нужном настроении любишь потрепать языком и рассказать пару занимательных историй, каждая - чистой воды вымысел, но до чего талантливо поданный.
Ты хорошо играешь; и, думаю, половина девчонок приходят на наши концерты ради твоей размытой дурью улыбки. И всё же, я серьёзно подозреваю проклятье Кларк* у одного из членов команды, потому что иначе всё равно не объяснить, зачем мы держим гитаристом самого ненадёжного из возможных и в тайне ждём, когда он толкнет всё наше оборудование за дозу.
Кто-то из твоих бывших подружек считает, что за маской безразличия и циничности ты прячешь себя - «настоящего», боишься открыться и .. какая же это чудовищная херня (знаю, тебе самому смешно от этого до чертиков). Нет никакой маски; внутри уже, наверное, тоже ничего не осталось. На самом деле, тебе безумно скучно, и, думаю, ты был бы не против, если бы всё закончилось прямо сейчас, но Боженька зачем-то держит тебя топтать эту землю, а для того, чтобы решить вопрос самостоятельно, нужно приложить некоторые усилия. А тебе, ко всему прочему, еще и очень лень.

*Проклятье семьи Кларк - каждое третье поколение лишено удачи
К слову, проклятье самого персонажа - Хорнер

Отношения: Когда-то вы с Джимом* были друзьями. Изредка Рут присоединялась к компании, и у вас должно найтись несколько общих историй из далёкого прошлого.
Сейчас ваши отношения больше похожи на провокацию. У тебя есть манера играючи высказывать Рут в лицо то, в чем она сама себе признаётся с трудом, а попытки вывести её на эмоции похожи на способ развлечься.
Порой Рут кажется, что она узнает в тебе мальчика-из-детства, с которым однажды запускала воздушного змея. Вы совпали во всём, что касается создания музыки, и вам хорошо играется вместе. А когда ты забываешь о своём насмешливом тоне, оказывается, что общаться с тобой может быть приятно и интересно. Но Рут старается не обманываться. Она знает - ты не тот человек, на которого стоит полагаться и которому можно довериться. И если с одной стороны твоя позиция "принять жизнь такой, какая она есть и катиться вниз с удовольствием" вызывает в ней что-то вроде уважения (Рут сложно понять и принять себя,  а ты с собой предельно честен; это привлекает), с другой, это просто - отказаться стараться, просто и соблазнительно, и Галлахер инстинктивно старается держаться от тебя подальше, чтобы не попасть под влияние.

*Джим Галлахер - старший брат Рут. Вы с ним были не только друзьями, но и одноклассниками.

Как с Вами можно связаться: Гостевая, лс; skype, если потребуется

Пожелания к претенденту: - С вас уважение к логике, самостоятельность и желание играть.
- Я считаю, этот персонаж еще не определился, и в вашей воле выбрать, в какую сторону качнутся качели: в сторону попытки сделать над собой усилие или окончательного саморазрушения. Неправильного варианта нет, главное - не делайте его картонным "плохим" или "исправившемся" парнем. Больше человечности.
- Активность up to you. Сейчас я стараюсь поддерживать нормальный темп игры, но еще хорошо помню несколько долгов, затянувшихся у меня на пару месяцев. С этих тёмных времён, конечно, пример брать не стоит; я веду к тому, что прекрасно понимаю всё, что связано с завалом в реале, творческим кризисом и прочим. Это беду мы победим, главное не пропадайте. 
- У меня есть идеи для эпизодов (И вообще, в Даунтауне вы без игры не останетесь). Кроме того, что я хочу погрузится в атмосферу альтернативной музыкальной тусовки (ночные репетиции, концерты в прокуренных барах, всё вот это), у меня есть два узловых момента в истории Рут, в которых вы можете сыграть значимую роль (no romantic, если это кого-то вдруг пугает).

Отредактировано Ruth Gallaher (2016-11-24 21:27:41)

+5

16

VIRGINIA BELL
Вирджиния Белл

http://galeri2.uludagsozluk.com/351/rose-leslie_431278.jpg
В идеале, Роуз Лесли. Другие варианты рассмотрю

Возраст: 21-22 года (можно старше, но смотрите сами - сыграетесь, нет?)
Место жительства, занятость: Даунтаун; ищем работу

Факты о персонаже:
Слушай, сестрёнка, давно пора привыкнуть: если в доме таракан, дави его нахрен!! Чё ты кипишуешь и прячешься за меня?
Мел не помогает. Ядохимикатами ты травишь наши желудки, а тварям на них насрать. Ты не привыкла, что ли? Да с рождения в наших колыбелях дрыхли не только мы, но и крысы!.. Родаки - алкаши, не досматривали? Да нихрена! Эти твари нас преследуют! Вот и дави их, дави!!

Чё за говнище на нашем пороге? А, новый парень... я так и понял. Морда, будто после кирпича. Сплющенная и страшная. Что значит, довольствоваться надо малым? Риали? Ха-ха! Бегут все из-за плесени по углам!.. Так найди панка там, хиппи... бля, да любое мудло найди, но хоть с рожей не такой кривой, ладно?

Да, я понял. Тебе нравится быть благодетелем и стоять за меня горой. Я сам разберусь, оки? Бля, да вырос я, хорош ерошить мою башку! И не кидайся в меня подушкой! НЕ НАДО ЩЕКОТОК!!
Арр!!

Чё за новая придурь? Кого-кого ты спасаешь?.. Так, погоди... мы тут на последние деньги макароны в маркете взяли, а теперь ты их в фонд защиты кого сливаешь?.. Дельфинов?
Не, я не спорю, они ничё такие. Но мы жрать завтра что будем? Горелые картофаны? Они с неба свалятся прямиком в кастрюлю?
Я-то не брезгливый, и в баке огрызки найду. А ты? Чё-чё? Опять на диете?..
И ХОРОШ КРИЧАТЬ!! Чё хочу, то и буду жрать. Я не ты, воздухом не питаюсь.

Стопэ... ты читаешь? Это чё, фишка новая или как?.. А, да? Просвящаешься? В каких целях?..
Не, я привык - ты же любишь всё пробовать. Надолго хватит?.. Это же не романы, не лёгкое чтиво. И даже не автобиография звезды или наркомана.
Да-да-да! Про игру на пианино я похожее слышал. А до этого про велоспорт, про спорт конный... бля, ты хоть чем-то по-настоящему увлекаешься?..
А, ну ок... выпало из головы, сорри. Одно из всех исключение.

Кто там встретил тебя?.. Да, серьёзно?.. Погоди, не, ты погоди! Включай местные хроники. Отвечаю, за тебя ему вспомнится. По всем новостям трупак пробежит.
Да, бля, понял, понял!.. Но кости я ему поломаю точно. Я ВСЁ СКАЗАЛ!!

Это вот прям важно:
- Вирдж носит проклятие Уолкеров;
- Она гораздо общительнее, чем брат;
- Вместе с младшим два года жила в Ливерпуле;
- Является официальным опекуном Роджера;
- Лучше, если она учится хоть где-то (да плевать, удалёнка или заочка; лишь бы органам опеки справку показать);
- Сейчас у неё проблемы из-за парня. Криминальные проблемы, вынуждающие вернуться в Холлсэндс;
- Её мать - шлюха, отец умер два с лишним года назад в подстроенной автокатастрофе (слишком часто кидал людей, которых кидать не стоит).
Отношения:
Родные брат и сестра. Очень долго Роджер портил Вирджинии жизнь, а та кропотливо о нём заботилась. Нет, не с самого детства - в детстве ей для этого смелости не хватало. Но после смерти отца всё, что надо, появилось. И отвага, и сестринская любовь, и что там ещё важно.
Сейчас Роджер за Вирджинию любому мудаку в глотку вцепится. Она для него - единственный и тормоз, и ориентир.

Как с Вами можно связаться: в личку пишите, разберёмся

Пожелания к претенденту: чем больше трэша в вашем персонаже, тем круче. Не бросайте меня, с остальным разберёмся

+3

17

NANCY MCDOWELL
Нэнси МакДауэлл

http://iv1.lisimg.com/image/7876105/740full-olivia-thirlby.jpg
Оливия Тирлби, менябельно

Место жительства, занятость: Даунтаун или Аптаун - неважно, с занятостью определимся

Факты о персонаже:
- Ты шутишь так, да?.. Пожалуйста, Нэнси! Скажи, что ты шутишь! - но образ не пропадает, не меняются и тона. Ты хватаешься за мои локти, жадно вглядываясь в лицо.
Зачем, зачем ты просишь меня успокоиться?.. Господи, как можно?.. Как можно успокоиться?.. Они суетятся, бегают туда-сюда... этот звонок... эти крики... стоны... я ненавижу больницы, Нэнси. Я ненавижу больницы из-за него.
Но...
- Почему ты здесь? Кто тебе сообщил, Нэнси?..
- Сообщили врачи. Я тоже была указана его контактным лицом, сестрёнка. Знала, что у него есть невеста... но не знала, что это - ты.

У нас большая семья. Бабушка, мама, я и ты, братья-близнецы. Думаешь, отца не хватает? Ну, извини, отец на отшибе Лондона. Пьёт и хиреет, чахнет на глазах.
Мы оставили папу, когда он стал инвалидом. Жестоко, да?.. Неправда. Жестоко он относился к матери, из-за него чахла она.

Ты часто бываешь в разъездах. Хорошая работа? Возможно, именно она занимает тебя. Я не знаю о твоих хобби, не знаю и об отношениях тоже. Не могу поймать тот момент, когда ты оставила семью и отдалилась, заменив тёплые отношения ежемесячным конвертом с деньгами, а образ любимой сестры сотней новых образов.
Всякий раз, как я вижу тебя, ты выглядишь по-другому. Рыжая, блондинка, брюнетка... волосы длинные, волосы под мальчишку... цветастые юбки и платья в пол, а после - фермерские штаны и соломенная шляпа на макушке.

Я больше не считаю дни перед твоим приездом, а ты перестала бывать на праздники. Но что-то изменилось, что-то треснуло в этой стене, когда мы столкнулись в больнице у Эдвина.
Что же именно?..
Отношения:
Родные сёстры. До моего отъезда в Кардифф мы общались очень часто и плотно, но вскорости отдалились. Тебя забрала работа, меня - новый город и болезнь. Кажется, ты что-то знаешь о ней - может, доходят слухи?.. Или лечащий меня врач - недальновидный болтун.
Болтун, нарушающий врачебную тайну.

За последние пять лет я разучилась полагаться на тебя, секретничать с тобой перестала тоже. После столкновения в больнице я не могу говорить с тобой, не могу на тебя смотреть, не могу отвечать на твои звонки и пересекаться на улицах тоже.
Но, знаешь, Нэнси... в этом треклятом городе мне не хватает родной души.
Мне не хватает сестры, оберегающей мою шальную натуру с детства.

Как с Вами можно связаться: начните с ЛС, я брошу туда контакты.

Пожелания к претенденту: пожалуйста, не берите роль на один-два поста. К остальному я, как правило, лояльна.

Отредактировано Sophie McDowell (2017-01-18 15:00:20)

+1

18

GLEN MCDOWELL AND AUSTIN MCDOWELL
Глен МакДауэлл и Остин МакДауэлл

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1fcd1598c880f17f5be85712b4959867-l&n=13
Желательно, Джек и Финн Харрис

Возраст: от 17-и до 20-и лет (17 - идеальный вариант, как раз сможете учиться с нашими ребятами в выпускном классе).
Место жительства, занятость: Даунтаун. Школьники-ютюберы.

Факты о персонаже:
- Софи, ты видела сегодня мальчишек?
- Кажется, да. Там, на заднем дворе. Ты смотрела?
- Смотрела. Нашла перекопанную землю около гортензий и свежую краску на заборе, из-за которой мне теперь менять блузку.
- А, ну, ясно. Они снова или закапывали, или выкапывали клад, а карту рисовали на заборе. Уверена, видео снимали тоже.
- И? Теперь-то они где?
- Глянь за компом. Конечно, близнецы это постят.

Глен и Остин - те самые Чип и Дейл, которые вечно искрят энтузиазмом и выполняют работу скаутов. Где-то проблемы? Конечно, близнецы рядом! Или создают, или решают, но в стороне стоять они не могут точно - поэтому семья всегда знает, где искать братьев.
С раннего детства близнецы отличались неугомонностью, желанием всё знать и быть в гуще событий. Это Глен и Остин посреди ночи залезли в магазин картавого и подозрительного Арнольда Чартона, после чего огребли по шее и до утра сидели в участке.
Именно Глен навернулся с дерева, пока снимал с его верхушки котёнка. И именно Остин подвернул ногу, когда мчался за комиксами для болеющего брата.
Это Глен и Остин разбили машину матери, и, конечно, именно они работали от начала и до конца лета, чтобы оплатить ей ремонт. И именно близнецы, распробовав радость собственноручно заработанных денег, с энтузиазмом бросились покорять YouTube.

- Где наши близнецы, Нэнси?..
- Сегодня они нашли Софи в Даунтауне.
- Погоди... Это тот город, в котором убивают девушек?..
- Это тот город, в котором убивают детей.

Мы все вернёмся домой, мамочка.

Отношения:
Ваши отношения - закрытая территория, созданная для двоих. Не помню, чтобы видела вас хотя бы раз порознь; даже ругаясь, вы держитесь определённых границ: вот один, вот второй, а за пределами вас - пропасть.
Нет, мы общаемся. Общаемся и дружим достаточно хорошо, но понимать вас до конца только вы и умеете.

А я умею хорошо это: вас поддерживать, в вас верить и оберегать бесконечно. Вы также оберегаете семью, но за последний месяц семья разладилась. Я глобально выпала из реальности, а вы отбивались от звонков Нэнси.
Теперь в ваших головах очередная задумка: вернуть семью и наладить отношения.
Вот только с вашим приездом вскрылась истина: разлаженные отношения - не главная беда.
Главная беда - неуклюжие попытки выжить, когда всем нужно бежать.

Как с Вами можно связаться: напишите мне в личку, я подберу способ

Пожелания к претенденту: близнецы - занятные, неунывающие, очень любознательные ребята. Пожалуйста, развивайте в них это: в условиях общего звендеца репортёры-братья, в каждой щели находящие тайну, - это очень и очень круто.
И не пропадайте. Я не люблю терять соигроков.

Отредактировано Sophie McDowell (2017-11-01 09:07:45)

+1

19

OLIVER GRANT
Оливер Грант (смена фамилии возможна, имени нежелательна)

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=f9186de52ef0e6ab2f605c5a12d60163-l&n=13
Ник Джонас, например (а вообще, любая приятная внешность; я не разбираюсь во внешностях совершенно)

Место жительства, занятость: Даунтаун; с остальным разберёмся.

Факты о персонаже:
У тебя что-то не то с головой: чересчур нервный, бешеный даже. Ты заводишься от одного упоминания семьи, а стоит разглядеть твоих родителей на горизонте - и страшно становится даже мне. Ты не переносишь родных, ты ненавидишь их за сломанное детство.
Наверное, именно поэтому ты так часто хвастаешься тем, что добиваешься успеха самостоятельно. Об успехе, конечно же, рано говорить - так, небольшие потуги!.. Но ты умудряешься оплачивать жильё, тратить деньги на хобби, а теперь смог на время сбежать из Даунтауна.

Я жду твоего возвращения, одновременно с тем твоего появления не хочу. В городе творится страшное, ты всё чаще читаешь криминальные новости и вытаскиваешь кое-что из переписки со мной.
Я иногда пропадаю. Ты пакуешь вещи и грозишься вот-вот приехать.

Ты тоже проклят. Ты проклят - и город тянет тебя к себе.

Отношения:
Давай, сойдёмся на главном: мы стали лучшими друзьями три года назад. Обстоятельства, причины, следствия - мы во всём разберёмся в процессе. А пока просто помни: первая дружба не забывается, я за тебя в любую нору спущусь, в любом побываю пекле.

Как с Вами можно связаться: ЛС или гостевая (при желании могу скинуть скайп и страницу ВКонтакте).

Пожелания к претенденту: стабильность (не пропадайте на месяц-два-более, пожалуйста). Кросполл или нет - неважно. Обещаю не путать реальность с игрой, не ограничивать персонажа в связях и не теряться.

Отредактировано Bernice Renda (2017-11-01 09:10:03)

+1

20

MATTHEW MELTON
Метью Мелтон (ну, или что вам в голову взбредёт)

https://68.media.tumblr.com/a2112c0c5481953491ceaba84ae0670a/tumblr_nos5q0SFW41qdx2f3o1_500.jpg
Эйса Баттерфилд, клёвый чувак

Возраст: 15-17 лет (в 17 компанию точно найдёте, тут есть активные выпускники)
Место жительства, занятость: Даунтаун; школьник (возможно, изгой и бродяга)

Факты о персонаже:
Проблемы в семье - явление естественное, но только не в моменты, когда твой отец - бывший священник, убивший свою жену за измену. Нет, отца не сажали - как можно посадить человека без улик и без подозрений?.. Но старший Мелтон не забывает рассказывать тебе, как правильно прятать трупы, всякий раз, когда напьётся и начнёт гонять по дому незаменимых чертей.
Тебе редко перепадает от отца, но ты боишься его. Боишься из-за багрового пятна под ковром в теперь уже запертой комнате. Боишься из-за молитв, которые он заставляет читать тебя при упоминании матери. Боишься из-за ножа, который носится за поясницей. Боишься за шрам, оставленный на массивной руке.
Ты боишься и привыкаешь, что страх - болезнь, а с болезнью можно справляться.
Ты учишься этому. В школе, когда твои руки отталкиваются от сливного бачка, а сзади глумятся сверстники. Во дворе, когда соседский пёс почти срывается с цепи и вот-вот вцепится в твою глотку (о, он может это - ты помнишь крики через маленький аккуратный забор).
В конце концов, ты учишься воспринимать страх, как нечто постоянное и независимое. Ты абстрагируешься от него и умудряешься использовать, как маленькую деталь в большом механизме. Зная, где и когда её приткнуть, ты заставляешь игрушку работать.

Ты проклят, Метью, и скоро узнаешь об этом.

Отношения:
Давай, сойдёмся на том, что мы незнакомы, но мне нужен маленький протеже. Ну, не знаю, можешь оказаться дальним родственником, которого я отыщу по архивам совершенно случайно и запросто возьму под своё крыло (проблемы с памятью в таком случае идеальны).
Можем столкнуться на улице и заболтаться. Обещаю научить тебя всему, что знаю сам: от методов расследования копов до уличных танцев и привычки шутить. А может, ты уже шутишь гораздо круче?..
В общем-то, мне тупо нужен немного пронырливый и неугомонный человечек, за которым я обязуюсь присматривать. Названный младший брат, а дальше подберём друг под друга.

Как с Вами можно связаться: оставьте контакты в гостевой, я сам отпишусь.

Пожелания к претенденту: гоу, мы просто очутимся на одной волне и хорошенько здесь развлечёмся. Игра для этого, а из скольких эпизодов она состоит - из двух-трёх очень крутых или великого множества, - уже не так важно.
Но я сам не пропаду, обещаю.

+1

21

ALAN FLETCHER
Алан Флетчер (на самом деле, любое). Все зовут тебя Клинтон.

http://data.whicdn.com/images/159649163/large.png
Хантер Пэрриш, менябельно только на блондинов (зато почти любых)

Место жительства, занятость: недавно перебрался в Даунтаун, играет в группе Last Breath

Факты о персонаже:
Пожалуй, единственный модник в группе. Клинтон вырос в обеспеченной семье и мало в чём отказывал себе. Новый велосипед? - легко. Выход в клуб? - ещё проще. Разные девушки каждый вечер? - с пятнадцати лет.
Внешне типичный зарвавшийся парень, по факту - обиженный мальчик, которому не хватило родительской любви. Слишком занятые работой, Флетчеры не успевали уделять ребёнку достаточно времени и компенсировали это классическим приёмом трудоголиков - баловали подарками и деньгами.
Очень долго всё, что делал Адам, шло по двум направлениям: или ради внимания матери и отца, или назло им же. Назло родителям Адам вылетел с колледжа на первом курсе. Ради их внимания гонял со стритрейсерами, пока не перевернулся и не угодил с тяжёлым переломом в больницу.
Жанром положено одно развитие: необратимая деградация отпрыска. Однако Адаму повезло. В какой-то момент он осознал, что жизнь дана ему одна. Что послужило катализатором, Флетчер рассказывает только близким людям, но итог его измышлений сводится к простым словам: "Мы и только мы в ответе за свою жизнь. Бессмысленно гоняться за прошлым, если при этом теряется настоящее".
Постепенно Адам научился отвечать за свои поступки. Осознав, что мир во всём мире начинается не с мира, а с каждого отдельно взятого человека, Флетчер выбрал для себя философию и создал Last Breath. Подобрал таких же отщепенцев, настроенных на хорошее, и начал "нести людям свет".
Отношения: самые тёплые, какие могут быть у друзей. Клинтон пригласил Софи в группу год назад, он же дал ей прозвище - Колибри. Колибри теперь во всём цепляется за него и считает надёжным авторитетом (нет, не идолом, но очень хорошим человеком, за искренность и честность которого она готова поручиться всегда).

Как с Вами можно связаться: есть скайп и ВК, кину их в личку.

Пожелания к претенденту: умейте общаться, когда игра того требует. Я не кусаюсь, когда мне стучат в ЛС. И сама по делу пишу без стеснения.

Отредактировано Sophie McDowell (2017-05-23 20:30:36)

+1

22

OSBORNE LEE
Осборн Ли (менябельно, ага)

http://www.turkcealtyazi.org/resimler/prs/3645691/l-finn-jones-ft341.jpg
На фотке Финн Джонс, но сойдёт любой (только напишите мне!)

Место жительства, занятость: Даунтаун, барабанщик в группе Last Breath

Факты о персонаже:
Ли - светлый и солнечный. Ли - пародия на комика, всегда весёлого на людях и грустного в темноте родной комнаты. Ли - недоверчивый, непризнанный, неприкаянный. Ли - всегда разный, но неизменно положительный персонаж.
Софи знакома с ним больше года, но успела выяснить несколько вещей: не смотря на внешний облик, Осборн очень сильный и понятливый парень. Он многое выстрадал, многое осознал за короткую жизнь и теперь дорожит отношениями, дружбой и группой, с помощью которой старается передать все свои раскалённые, выплескивающиеся за край чувства людям.
Ли кажется доверчивым парнем, но в действительности верит всего паре друзей. Рано лишившись родителей, он обитал в детском доме. Он сбегал из детского дома. Он возвращался в детский дом и всё начинал по кругу.
Как он познакомился с Клинтоном, знают только двое - Клинтон и Ли. Говорят, история очень страшная, очень стыдная, очень неправильная. Чаще всего на этом и обрывается разговор.
Друзья давно знают: есть вещи, о которых даже Осборн не говорит.
Отношения: тёплые, дружеские. С Ли очень сложно поссориться, да и не возникает желания сделать это. Зато к нему тянешься каждый раз, когда жизнь кажется настолько дерьмовой, что впору лезть в петлю.
Есть у Осборна ещё одна полезная функция в группе: он вовремя тормозит её попытки скатиться к откровенному депрессняку или податься в культ "вы все во всём виноваты". Девиз светлого парня прост: "не суди - и не судим будешь, так что заткнись и выброси это нытьё".

Как с Вами можно связаться: личка-личка-личка, там сброшу ВКонтакте и скайп.

Пожелания к претенденту: а вот стандартный набор: чувство юмора, надёжность (пишите хоть пост в неделю, но не сбегайте по-английски!), желание играть персонажем.

+1

23

JASMINE MAY
Джасмин Мэй, возможна смена (а ещё лучше, если Джасмин Мэй - псевдоним, а настоящее имя девушка не признает и скрывает)

http://www.peency.com/images/2015/04/22/alycia-debnam-carey-fanart.jpg
Alycia Debnam Carey (как и обычно, всего лишь пример)

Место жительства, занятость: Даунтаун, клавишник в группе Last Breath

Факты о персонаже:
Пока Осборн настраивает группу на позитив, Жасмин старательно напоминает о реальности. Измученные кошки; дети, разобранные на органы, словно конструктор; малярия и голод, бездомные и больные, коррупция и бестолковые забастовки. Иногда кажется, что Мэй способна найти второе дно в каждом поступке, и только ребятам из группы она доверяет безоговорочно.
Не удивительно. Клинтон нашёл Жасмин замёрзшей и изувеченной под мостом Темзы. Четыре года девушка слонялась от одной группы к другой, меняя панков на рокеров, рокеров на хипстеров, хипстеров на байкеров... круг казался бесконечным, вписки и декорации - шаблонными, и деградация неизбежной. Мэй пробовала всё: сигареты, алкоголь, травку, лёгкие наркотики. Из ада её вытащил Клинтон, Осборн помог с реабилитацией, а Last Breath вернул смысл жить.
Постепенно Жасмин избавляется от кошмаров прошлого, забывая побои отца и беспорядочную череду мачех. Но иногда в особенно скверные дни Мэй прячется в закрытой комнате и воет, воет, воет... воет, пока нет свидетелей её плача.
Отношения: одновременно дружественные и настороженные. Софи искренне любит и уважает Жасмин, но часто боится сболтнуть при ней лишнего. Мэй - пороховая бочка, вспыхивающая от единственной искры, и этой искрой мало кому хочется становиться.

Как с Вами можно связаться: ВК, скайп (кидаю в личку)

Пожелания к претенденту: шаблонный набор: активность, надёжность, умение и желание играть.

0

24

Steven
Стивен (можно менять)

http://s1.uploads.ru/t/HpVIA.jpg
Alex Pettyfer (можно поменять)

Аптаун, учитель в школе Даунтауна

Факты о персонаже:
• Вы из нормальной (насколько это возможно для спарка) семьи. Без явных признаков неблагополучия. Неявные на ваше усмотрение и без них никуда, но смотрите следующий пункт. :))
• Несмотря на наследие проклятых, вы выросли не озлобленным и не забитым. Достаточно энергичны, доброжелательны и имеете в меру позитивный взгляд на жизнь. Не душа компании, но и не социофоб. Соответственно, проклятье хотелось бы такое, которое это позволит. Я бы предпочла увидеть Хорнера и НЕ хотела бы видеть Лонга, Уолкера, Уиллрайта или Келли. Но это все обсуждаемо.
• Вы не слишком склонны верить в мистику, а потому на происходящее в Даунтауне достаточно долго не обращали особого внимания.
• У вас есть мозги, вы прагматичны и рациональны, но достаточно любопытны и склонны к некоторому авантюризму, чтобы заинтересоваться происходящим и попытаться в нем разобраться. Если не из страха за свою жизнь, то из чисто исследовательских целей.
Отношения:
• По-хорошему, мне нужен партнер как для исследования города и влипания в неприятности в процессе, так и для общения на отвлеченные темы.
• У меня есть ужасная черта: я люблю всех спасать и испытывать чувство вины, когда я этого сделать не могу. Вот для разнообразия хотелось бы развить отношения, в которых у меня не будет этот инстинкт автоматически включаться. Отношения, в которых каждый отвечает за себя и не пытается спасти вторую сторону. Да, это значит, что меня без острой необходимости тоже спасать не нужно.
• У нас есть общая тема для завязки отношений — сложные дети и подростки в школе. Хотелось бы на этой почве начать с деловых/приятельских отношений, продвинуть их к дружеским и – потенциально – любовным. Но последнее не обязательно: я не могу этого гарантировать со своей стороны, а потому не стану обязательно ожидать и от вас. На всякий случай: у меня на данный момент есть парень, но по факту у нас не складывается.
• С 22 октября я узнаю спарков по запаху полыни. Думаю, мы с вами познакомились раньше. Так что до этого момента у меня не будет уверенности в том, что вы — такой же, как я и остальные спарки.

Как с Вами можно связаться: Гостевая, ЛС, дальше дам скайп

Пожелания к претенденту: мой опыт показывает, что люди либо сыгрываются, либо нет, и никакие специальные пожелания тут не помогут; так что по ходу разберемся

+3

25

FINN MORTON
Финн Мортон

http://funkyimg.com/i/2zwvZ.png
James McAvoy

Даунтаун, бармен в «Черной двери»

Iggy Pop – Lust for lifeФакты о персонаже:
Ты думаешь, что родом из Ист-Энда, а твое отношение к жизни выглядит как бутерброд, который всегда падает маслом вверх. Почти всегда. А если и нет... Как говорил старина Фрэдди: «Чем больше у меня проблем, тем лучше мои песни». Неудачи парят тебя ровно в той степени, чтобы показать им средний палец и пойти дальше. Твоя любимая шутка о том, что ты единственный выживший пассажир катастрофы своего детства, и это все. Неизменно однотипное упоминание о прошлом, озвученное кому-либо еще.
Там, в Лондоне, у тебя было много приятелей и каждый из них о тебе знал не больше, чем случайный попутчик в том же такси. Ничего не существует вне текущего момента, не так ли? И в определенный момент твоего прошлого ты сказал бы, что от Лондона тянет блевать.
Очередной побег стал закономерным решением, хотя по дистанции побил все мыслимые рекорды. И вот, ты здесь. В захолустном городке на окраине графства Девон. Квартира в бедном районе, работа в богатом, круговорот дней-близнецов. Разливая напитки за стойкой в баре сочувственно выслушиваешь посетителей или сам болтаешь без умолку, и то и другое дается тебе легко. В перерыве ловишь кого-нибудь у подсобки, чтобы стрельнуть сигарету. Полпачки твоих в кармане пижонской куртки хранятся неделями. Дома видеоигры и книги в мягких обложках, а за пределами круга реальность разрывается в клочья.
Но это не беда, правда же?

Отношения:
Я в «Черной двери» лишь разнорабочий, и даже в приятели не гожусь, но ты продолжаешь присваивать мои сигареты, чтобы молча курить их одну за другой, поджидая автобус до Даунтауна.

Гостевая, ЛС. Дальше разберемся.

Пожелания к претенденту:
Выбери проклятие сам, будь вовлечен, привнеси немного жажды жизни в наш океан безысходности.

Отредактировано Iden Thorn (Вчера 16:09:18)

+2

Вы здесь » Downtown » Dry Ice » Их разыскивают