В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Бог жесток. Иногда он заставляет вас жить.


Бог жесток. Иногда он заставляет вас жить.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

МЕСТО

http://s8.uploads.ru/t/iMb9p.jpg

ЛЮДИ

Банни, Иден

Отредактировано Thomas Walker (2017-07-01 10:49:19)

+2

2

Thomas Walker, привет! Если есть желание, можем познакомиться в игре )

0

3

Bernice Renda,
Привет, есть желание!) Я пока не влился никуда, потому выслушаю любое предложение (с учетом асоциальности Тома)

0

4

Thomas Walker, ну, моя Бернис тоже не особо социальна, хотя связи заводит легко.
Мы можем отыграть что-нибудь незначительное из прошлого или же познакомить персонажей сейчас и посмотреть, что из этого выйдет.

Хотя, мне кажется, они должны как минимум в лицо знать друг друга - всё-таки учились в одной школе, только вы (если я правильно поняла, на класс старше).

Можем вместе походить на курсы самообороны или каким-либо образом пересечься на кладбище. Можем устроить трэш или что-то более мимишное. У вас (тебя?) какие желания?

0

5

Bernice Renda,
Думаю будет логично помнить друг друга в лицо со школы. Насчет самообороны - это вряд ли, едва ли Том смог бы взять себя в руки и решиться на столько близкий контакт с людьми. Предлагаю либо столкнуться в книжном, либо в библиотеке, либо на улице в темный час, когда можно с легкостью натолкнуться плечом и вырвать прохожего из его мыслей.
А можем и треш, есть какие-то идеи по трешу?)
И да, давай на ты

Отредактировано Thomas Walker (2017-06-23 20:14:09)

0

6

Thomas Walker, кстати, идея столкнуться ночью мне очень нравится ) Можем поспорить на богословские темы (моя в них не очень, но священников с некоторых пор не очень любит).
Из трэша... в принципе, драться у них нет причин. Бегать не от кого пока. Могу только врубить Бернис режим "вижу галлюцинации из-за таблеток", если по датам всё ок. Вот там её может шатать не по-детски

Отредактировано Bernice Renda (2017-06-23 20:18:31)

0

7

Bernice Renda,
Том тоже в них не очень, все что он знает - это то что у матери свой бог,  и то, что он не мешает ей немного выпить поздним мрачным вечерком.
Ночью. Столкнемся ночью. Это вдохновляет)

0

8

Thomas Walker, чел, мы по возрасту и проклятию схожи. Если есть предложения к начинающему маньяку - пиши

+1


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Бог жесток. Иногда он заставляет вас жить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно