В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Безумие - это гибкая пуля


Безумие - это гибкая пуля

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

.

0

2

Как все дети, росшие без отцов, мы хотим игрушек и леденцов, одеваться празднично, чтоб рубцов и не замечали. Только нет на свете того пути, где нам вечно нет еще двадцати, всего спросу — радовать и цвести, как всегда вначале

Отредактировано Thomas Walker (2017-06-23 19:25:32)

+2

3

Больше всего меня поразил рассказ о смерти Уайльда. Он ненадолго пришел в себя после трех часов забытья и вдруг сказал: «Что-то исчезает: или я, или обои». И он исчез. А обои остались.

+3

4

Мне хотелось выть от нежности, от нежности, которая никак не могла просто и удобно во мне уместиться

Отредактировано Thomas Walker (2017-06-25 20:46:09)

0

5

http://sa.uploads.ru/t/GT4nt.gif

Маргери и не подозревает, что когда я хожу с ней в церковь, то частенько думаю, как бы было здорово вынести ей мозги прямо там. Но у меня нет пистолета и нет сил нажать на курок.
И даже если бы она узнала, сказала бы своим надсадным сухим голосом - Иди в подвал и помолись, я буду жить вечно, в твоей голове, Том, и сведу тебя с ума окончательно, ведь с твоим отцом это получилось

Отредактировано Thomas Walker (2017-06-25 22:47:06)

+3

6

Сфера заката, как апельсин без кожуры, освещает палисадники, голые теснящиеся ветви растут из болот - Нью-Джерси, мой отец ведет машину по шоссе к Ньюаркскому аэропорту - шпиль Эмпайр Стэйт, остроконечные вершины зданий, Манхэттен возвышается, как в глазах У. С. Уильямса, над линиями электропередач - шестиколесные грузовики размеренно движутся мимо, проезд мимо Нью-Йорка - я здесь, крошечный под солнцем в бесконечном белом небе, глазею на каркасы новых зданий, и просыпаюсь с карандашом в руке...

0

7

Violate me
In violent times
The vilest way that you know.
Ruin me
Ravage me
Utterly savage me
On me no mercy bestow.

0

8

"Я не знаю, где спрятан Святой Грааль,
Но очнувшись точно от сна,
Ясно вижу: За далью еще есть даль,
А за нею — еще одна.
Этот горький привкус: полынь, миндаль?
Сок цикуты, каштановый мед?
Но я знаю, что где-то за далью даль,
И она меня позовет.

+1

9

Я ничего не видел.

Ни Вильнюс, ни Бирмингем, ни Юпитер.
Ни залив, ни парусник, ни маяк.
Ни Велеса, ни русалок.

Зато
раз в неделю
я видел
тебя

и это меня спасало.

+1

10

Я позабыл тебя; но помню штукатурку
в подъезде, вздувшуюся щитовидку
труб отопленья вперемежку с сыпью
звонков с фамилиями типа "выпью"
или "убью"

0

11

Дом хрустел в суставах, ночь опрокинула меня на спину, я лежал и молча пялился в одну точку на потолке. Кажется это была гниль, и каждую грозу, сквозь это пятно в центр комнаты капало. Капало и воняло, как от течной суки соседей Роджерсонов, что вырыла все кусты в нашем саду.
Третья гроза за неделю.
И только под нее я мог уснуть в те дни, сон без сновидений - снисхождение господне, я нуждался в этом, как наркоман в дозе, как Маргери в новой бутылке.

0

12

острый, как наточенная фреза, взгляд – сильнее, дольше, чем остальные.
страшно то, что это – мои глаза.
взрослые. уверенные. стальные.

0

13

сначала нравлюсь людям, а потом они понимают что причина моего обаяния и хорошего настроения - это алкоголизм

0

14

что значит "очень личное"?
что вообще значит          "очень"?


http://s6.uploads.ru/t/qhH1X.jpg

+1

15

Протяните руку над бездною. Нет страха над бездною,
ибо духу страшнее комната и ковер.

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Безумие - это гибкая пуля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно