В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » hey, did you see it?


hey, did you see it?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s2.uploads.ru/PRHeg.jpg

select

http://sh.uploads.ru/b56xv.jpg

[indent]
Ступеньки дома тихим скрипом отзовутся на ваши шаги, прежде чем вы войдёте в этот старый, грязно-жёлтый дом, и увидите, пройдя крайне мелкую прихожую, общую с кухней гостиную – столь же куцую и неопрятную, украшенную тут и там безвкусными провинциальными безделушками. Вам покажется, что надо бы переклеить обои и обновить краску (въевшийся налёт уже не вымыть ничем), но в завале маленького чулана под лестницей нет и намёка на будущий ремонт.

И вы едва ли узнаете, что на втором этаже одна дверь вечно закрыта, а другая – снята с петель. 

http://s0.uploads.ru/EyUmi.jpg
loading...
http://s9.uploads.ru/IdgSt.jpg
The central point - 2012. 28 октября, вечер. Водохранилище.

Отредактировано Dominic Fisher (2017-02-27 18:51:49)

+2

2

Dominic Fisher, привет! Можем учиться в одном классе. Есть желание выяснить?)

0

3

Dominic Fisher, я с тем же предложением одноклассников, что и Бернис (: (скоро весь класс соберем).

0

4

Bernice Renda, Ruth Gallaher,
Привет и вам) Вы, я так понимаю, в одном классе? Много там проклятых?)

0

5

Dominic Fisher, помимо нас ещё Хлоя.
В идеале 4 парня из заявки, но их в игре не объявлялось.

Пока всё )

0

6

Bernice Renda,
Тогда с удовольствием.
Просто если бы проклятых было слишком много, то концепт персонажа и его отношения к школе пошёл лёгкими трещинами)

0

7

Dominic Fisher, моя Банни, к слову, тоже какое-то время не очень общительная была.

Мы можем застрять на отметке обычного знакомства одноклассников или уйти в плюс/минус. Что больше нравится?

0

8

Bernice Renda,
Почитал анкету и увидел вот что:
Мы не общаемся и не лезем в проблемы друг друга, чаще всего даже не здороваемся. Но время от времени встречаемся в разное время, в разных, порой странных, ситуациях, и тогда можем поговорить\покурить\выпить - всё, что люди делают, а потом просто расходятся своими дорогами.

Устроит?

+1

9

Dominic Fisher, отлично, самое то )

0

10

Привет. Я та самая Хлоя с того же класса. Пожелания будут?

0

11

Chloe Mason, привет)
Более пристально мой персонаж начал присматриваться к своим одноклассникам где-то два года назад, +\- год\полгода. И ему, скорее всего, сразу же показалось, что Хлоя с прибабахом. Есть такое чувство, когда от человека веет внезапной непредсказуемой жестью - именно его он по отношению к ней испытывает.
Вполне возможно, что ему захотелось узнать, что именно с ней не так, и тогда мог посталкерить ради интереса непродолжительное время.
Мог застать в неловких ситуациях. Мог видеть, как та бегала за Дэнни. Мог даже обронить ей пару слов, когда та сидела под его дверьми, без негативного подтекста, но всё же вмешиваясь не в своё дело.
Мог даже телефон стащить.
Всё вышеперечисленное опционально: можешь выбрать одно, несколько, ничего.
Так что в целом, думаю, с большей вероятностью получится неприязнь со стороны Хлои и недоверие со стороны моего персонажа.

Отредактировано Dominic Fisher (2017-02-28 14:12:11)

0

12

Dominic Fisher, мне нравится) если Доминик видел как Хлоя бегала за Дэнни и дал понять это Хлое, то точно будет и недоверие и неприязнь и возможно даже подспудный страх. Все-таки Хлоя до сих пор стыдится того эпизода и точно не желает чтобы ворошили прошлое. А с твоей стороны что?

0

13

Chloe Mason,
Я сразу дам понять, что если давать ему доступ к какой-то личной инфе, которая твоего персонажа коробит, то он ею не побоится воспользоваться при случае, т.е. развесить плакаты по школе с подписью «сталкер» - это вполне в его духе, такой вот он по сути козёл. А Хлою он в тот момент наверняка тайком сфоткал.

Но. Это противоречит нейтрально-упадническому общению с Бернис в прошлом, которая (если я правильно понял, вы подруги), вряд ли это мимо пропустит. Поэтому если оно и случится, то только с настоящих событий до выпускного (т.к. потом потеряет актуальность), и при условии, что Хлоя сделает ему что-то плохое, либо будет участвовать в этом – в общем, сильно его заденет, т.к. сами по себе причуды Хлои для него не являются поводом для издёвок, и в то время ему просто было интересно, не более. К тому же, если он в конце концов будет в курсе, что Хлоя спарк (так или иначе), то трижды подумает, прежде чем ей вредить, даже если та будет ему вконец ненавистна.

Если захочешь этот сценарий, нужно будет всё правильно разыграть, но в итоге получилось бы нечто.

Отвечая на вопрос:
Так или иначе, Доминик считает, что Хлоя непредсказуема и непонятна – с одной стороны, как обычная девочка, а с другой как личность, от которой веет той самой жестью. Обе ипостаси в равной степени за гранью его понимания (ясно, что пацан-изгой в девушках разбирается как бомж в луи-витонах). Так что сторонится, но поглядывает.

Если ничего вышеописанного не случится, то так всё и останется.

Отредактировано Dominic Fisher (2017-03-01 04:18:03)

+2

14

Dominic Fisher
Черт, я даже знаю какой именно момент он сфотал! И это правда будет нечто, если подобные плакаты по школе развесить. Вот прям щас я не соглашусь это сыграть, во-первых, у Хлои и без того намечается ветка, где ее будет гробить чувство вины, во-вторых, я пока в принципе не очень играбельна. Но в будущем, если игра повернется таким образом, я только за!
А пока значит оставляем обоюдное недоверие и неприязнь.

+2

15

Dominic Fisher, привет)
я твоя учительница по литературе) какие отношения выясним?)

0

16

Michelle Montgomery, доброго времени суток)
Думаю, что мой персонаж Мишель в некотором роде восхищается - его вообще крайне интересует всё стабильное, спокойное и уравновешенное, т.к. это успокаивает его и даёт почву под ногами. Так что в её присутствии старается вести себя хорошо. Это касается и учёбы, и поведения в школе, когда она рядом - таких людей ему попросту не хочется разочаровывать.
Возможно и так, что её преподавание привило ему интерес к литературе (он много читает или по крайней мере читал). По предмету учится хорошо, но в классе чаще всего молчит. Может заходить после звонка, чтобы спросить что-то по теме урока, и в целом является одним из тех детей, которым небезразлично мнение учителя, и которых обычно считают за ботанов и подлиз (может притащить на стол яблоко, образно говоря, чтобы сделать что-то приятное).
Вполне возможно, что Мишель хотя бы косвенно знала его мать - та была учительницей математики.

Отредактировано Dominic Fisher (2017-03-09 21:49:31)

+1

17

Dominic Fisher, какая милота :з мне очень нравится)
буду принимать твою милую заботу обо мне и незаметно проявлять заботу в ответ) вспомнились "уроки французского" валентина распутина :з если захочешь, могу время от времени помогать по какому-то другому предмету, ведь с литературой у тебя порядок))
думаю твоя мама была еще моей учительницей математики) на данный момент я работаю в школе даунтауна второй год) хотя думаю практику вполне могла проходить здесь же) значит и с мамой твоей пересекалась)

+1

18

Michelle Montgomery, с другими предметами, честно говоря, понятия не имею - может быть время от времени, но довольно редко) А об остальном тогда договорились.

+1


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » hey, did you see it?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно