В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » airplane


airplane

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

дом

http://i.imgur.com/qStFFlU.png

отношения
хронология
родительский дом

http://i.imgur.com/ffRseNF.jpg

Отредактировано Michelle Montgomery (2016-11-09 20:24:36)

+3

2

Michelle Montgomery,
дорогая, меня не забудь указать : D
может, у тебя еще какие-то предложения по нашим отношениям? :з

0

3

Victor Montgomery написал(а):

дорогая, меня не забудь указать : D

в первую очередь, милый мой ♥

Victor Montgomery написал(а):

может, у тебя еще какие-то предложения по нашим отношениям? :з

у меня их море и все неприличные хд
а если серьезно, я требую чаще бывать дома  http://funkyimg.com/i/23K82.png

0

4

Michelle Montgomery написал(а):

у меня их море и все неприличные хд

отлично! шепнешь на ушко))

Michelle Montgomery написал(а):

а если серьезно, я требую чаще бывать дома

придется Ковену собираться у нас  http://funkyimg.com/i/23K82.png

0

5

Victor Montgomery написал(а):

отлично! шепнешь на ушко))

заметано http://funkyimg.com/i/23K7x.png

Victor Montgomery написал(а):

придется Ковену собираться у нас

натопчут, а мне убирать?? : D

+1

6

Добра, миледи!
Думаю, если вы с мужем приходили к нам на семейные ужины, мы должны быть знакомы. Будем выяснять подробности или хватит отписки в стиле: "жена начальника отца, зовут так-то"

0

7

Michelle Montgomery, скорее всего, я одна из ваши учениц в классе, здравствуйте.

0

8

Кажется, мы с вами знакомы.
Банни, ученица выпускного класса, хорошие успехи в английском и литературе. Персонаж пишет несерьёзные творческие отрывки и много читает - наверняка, это заметно по разговорам/сочинениям, но творчеством не хвалилась точно.
Трижды долго пропускала ваши занятия - валялась с анорексией в больнице Даунтауна. Умудрялась очень быстро навёрстывать.
любимые же предметы

0

9

Добра:) Мы как раз выясняем отношения с вашим супругом и вашего мнения нам очень не хватает:) Знакомы мы наверняка: наши мужья вместе работают, кроме того наша семья тоже состоит в ковене. Ребекка и Ричард последние несколько месяцев не живут вместе.

0

10

Добро пожаловать:) Хлоя тоже ваша ученица, выпускной класс. Девочка умная, но злостная прогульщица. Когда на занятиях все же появляется общается с Бернис.

0

11

Dylan Holmes
И вам добра :з
По идее мы могли быть с вами знакомы и раньше) Я тоже родилась и выросла в Даунтауне, разница в три года, конечно, ощутима, но вполне могли где-то пересекаться) В школе, например) Либо даже быть соседями)
Ruth Gallaher
Наладим добрые отношения или будем немножко конфликтовать?) Могу попробовать взять вас на слабо, с целью разжечь интерес к учебе  х)
Bernice Renda
Можем построить теплые отношения) Вы любите читать, сочиняете свои рассказы. Если у вас возникнет желание, можно разместить их в школьной газете) Мишель может попробовать разжечь в вас щепотку тщеславия и желание совершенствоваться в сочинительстве) А ваш брат может заняться иллюстрацией вашего творчества
Chloe Mason
В случае затяжных прогулов, буду приходить домой :з Могу даже за ручку водить в школу х)

+3

12

Rebecca Ryan
И вам добра :з
Мне понравилась идея, что мы могли общаться семьями, пока вы с мужем еще были вместе, ходить друг к другу в гости или вместе выбираться куда-нибудь) И, конечно, мы можем продолжить общение и после вашего разрыва) Мы с Виктором будем поддерживать идею вашего воссоединения, но не навязывать:з Я могу навещать вас в вашем магазинчике или дома, а Виктор - общаться с Ричардом в участке)) Мжете столкнуться как-нибудь С Ричардом у нас дома х)
В ковене я не состою:з Единственное, чем я с интересом занимаюсь, это полезные зелья:з Но, думаю, что какие-то вопросы, касающиеся местной истории и магии мы можем обсуждать) Хотя Виктор не позволяет мне знать слишком много о деятельности ковена хд

+1

13

Michelle Montgomery, мне нравится идея с тёплыми отношениями )
Печататься - это вряд ли, Банни даже лучшим друзьям не показывает своё творчество.
А может быть такое, что Мишель догадывается о способностях Банни, но развивает их  ненавязчиво? Например, просит написать поздравление для учителей, прочитать такую-то книжку и сделать сочинение-рецензию на неё. И уже после (где-нибудь в настоящем) дать задание - написать статью и/или рассказ, якобы это очень-очень вам важно для заполнения школьной газеты. Потому что из тщеславия Банни ничего не сделает точно, а чтобы помочь любимой учительнице - вполне )
Тем более, у Банни не было чужой критики и она априори считает, что её творчество, мягко говоря, не ок )

0

14

Michelle Montgomery, дом Хлоя прогуливает также часто как и школу:) но я вас поняла. Хлоя будет относится к вам настороженно, не понимая почему вам незабить как остальным учителям. Естественно будет стараться не попадаться вам на глаза. Но в глубине души она будет относится к вам с уважением и даже симпатией из-за этого незабить и из-за теплых отношений с Банни

0

15

Michelle Montgomery, если вы в школе любили фотографироваться, то я мог снимать вас на камеру частенько. Конечно, о моих потерях памяти вы знаете (+ я почти всё время ошивался с сестрой, то есть и с ней априори знакомы; на  неё пока заявка в нужных висит).
О! У вас отличная идея насчёт соседей (пока у меня соседей никто не вырывал). Возможно, вы даже нянчились со мной и Авророй пару раз, когда мой отец валялся с огнестрелом, а мать дежурила у его постели.
Тогда же, к слову, могли начаться и ужины (а потом уже в замужестве продолжились). Мы приглашали вас в дом, как друга семьи, периодически отец мог приносить какие-то сладости детям и делиться с вами. Мать у нас одежду шьёт, тоже могла пару раз что-то на вас за так делать.

0

16

Michelle Montgomery, меня все устраивает) Я даже думаю, что мы могли бы быть подругами (не очень близкими, все же характеры совсем разные), вместе ходить в кафешки/по магазинам, обсуждать мужей) Соответственно, после разрыва с Ричардом я плакалась вам в жилетку, а вы могли давать какие-то советы, нацеленные на восстановление семьи.

0

17

Michelle Montgomery, прошу прощения за долгое молчание.

Michelle Montgomery написал(а):

Наладим добрые отношения или будем конфликтовать?

Если можно, я бы хотела отыграть отношения ученик-учитель, где учитель ставит на ученике крест. Рут последние несколько лет активно забивает на учебу, на уроках сидит с отсутствующим взглядом, туго соображает и отвечает не блестяще. И если Мишель видит в ней нереализованные способности, то её такое поведение должно или злить или раздражать. Сама она производит впечатление собранного и дисциплинированного человека, а Рут у ни того, ни другого, и с силой воли большие проблемы. Может быть Мишель и пыталась вернуть её на путь истинный, но встретив такое упорное сопротивление, когда-то должна была исчерпать собственное терпение.

Или, можем как раз таки остановится на этом сопротивлении - Мишель не теряет надежды заставить Рут учиться, а Рут упорствует, и продолжает изображать идиота. Наверное, это даже интереснее (:

+1


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » airplane


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно