В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » makes you proud to be British doesn't it?


makes you proud to be British doesn't it?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Небольшая уютная квартирка с минимальным количеством мебели, оформленная в теплых кофейных тонах.
Зачастую открыты окна, впуская в квартиру легкий ветерок.
Эмили живет в компании своенравной ангорской кошки Лил, безумно вредной белоснежной красавицы с разноцветными глазами и великолепным пушистым хвостом.

квартира

http://sf.uploads.ru/t/nIKpu.jpg

everyone has one's own path.

17/10/2012 - Визит в библиотеку
21/10/2012 - these walls remember...

books and friends should be few but good

Отредактировано Emily Hope (2016-08-01 03:35:49)

0

2

Предлагаю выяснить)

0

3

Wendy Osgood, только за)
Пойдем в плюс или в минус?
И мне кажется, мы могли бы встретиться в психиатрической лечебнице, когда навещали наших мам?

0

4

Emily Hope, давай плюс)
И знакомство в больнице мне очень нравится)
удобно. + можем быть соседками

0

5

Wendy Osgood, Хорошо)
Только соседкой снизу быть не рекомендую, или залью, или еще что случится  :whistle:

0

6

Emily Hope, добро пожаловать) есть желание выяснить? Родители бывшего мужа Ребекки - отец богатый бизнесмен, а мать адвокат, возможно у них были совместные интересы с отцом Эмили? Через них можем быть знакомы и мы. Может какие-нибудь семейно-деловые обеды или приемы устраивались?

0

7

Rebecca Ryan, Благодарю)
Всеми лапами за) От себя дополню, что я могла так же прийти к тебе на прием, как к знакомой гадалке, чтобы выяснить причину катастрофического невезения в своей жизни (да простят меня спарки за возможное раскрытие себя х3)

0

8

Emily Hope, идея весьма интересная, но предупреждаю, что Ребекка почти наверняка распознает в тебе спарка. Так что если готова к слежке и попыткам злых ведьм тебя убить, я всегда за) Только это надо отыгрывать, вряд ли о таком важном сюжетном событии нам позволят просто договориться.
Кстати на чем остановимся? Плюс, минус, нейтрал?

0

9

Rebecca Ryan, Я готова на все сто) это же офигеть какое веселье  ^^
Я бы хотела плюс, но я вряд ли смогу объяснить его логически при том, что на меня возможно будут охотиться (если админы позволят, конечно).
Так что, нейтрал, возможно?..

0

10

Emily Hope, ну, плюс может быть в начале, до того, как ты узнаешь кто на тебя охотится) Для близких отношений разница в возрасте великовата, но легкий плюс, мне кажется, вполне возможен. Что-то вроде "она красивая и с ней приятно поболтать"))

0

11

Rebecca Ryan, значит, пусть будет так)

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » makes you proud to be British doesn't it?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно