В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Тройка, семерка, туз


Тройка, семерка, туз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дом

http://www.dnister.com/uploads/posts/2012-07/1341758870_654126601_7.jpg
Это дом семьи Крамер - родительской семьи Ребекки. Именно здесь она живет с тех пор, как разошлась с мужем. Внешне он представляет из себя ухоженный домик с аккуратными лужайками вокруг. При одном взгляде на него понимаешь, что здесь живут пусть не самые богатые, но аккуратные пристойные и любящие уют люди. Внутри все тоже соответствует этому образу - светлые просторные комнаты, чистая кухня, обставленная в пастельных тонах гостиная.
http://s7.uploads.ru/csGOS.jpg
Комната Ребекки расположена наверху в мансарде. Она такая же светлая и уютная, как и все здесь, но выглядит немного по-детски. Основная часть обстановки появилась здесь еще в школьные годы Ревеки и с тех пор не менялась. Дело в том, что последние десять лет хозяйка живет здесь лишь в кризисные моменты семейной жизни, а в такое время как-то не до ремонта. Поэтому здесь до сих пор можно увидеть девчачьи сувениры, подушки с дурацкими надписями, а где-нибудь в дальнем углу шкафа вы, возможно, откопаете даже пыльную плюшевую игрушку.

Гадальная лавка

http://s7.uploads.ru/ClGb6.jpg
Это место расположено неподалеку от дома Крамеров в подвале офисной многоэтажки. Возможно, кому-то покажется странным такой выбор, но на самом деле это сделано не случайно. Только что вы шли по деловому району, скучному, обыденному и вдруг, спустившись в заурядный цоколь, попадаете как будто в иной мир. Ароматы благовоний, таинственный полумрак, цветные драпировки и диковинные предметы окружают вас. А встречает гостей закутанная в пестрые юбки и шали, увешанная браслетами гадалка с роковым взглядом. Вы еще не прониклись ощущением чуда? Что ж странно, но в чем-то вы правы. Подобный интерьер выдержан лишь в комнатах для гостей, а их всего две - прихожая и сама гадальная. А вот в задней комнате и освещение стандартное и кондиционер работает нормально. Здесь Ребекка хранит свой реквизит, переодевается и пьет чай, когда нет посетителей.

Геолокация

http://s4.uploads.ru/eyZm6.jpg

Хронология

Что было:
Начало новой жизни - февраль 2011 г. (неактуален)
Гордость и предубеждение - январь 2012 г. (завершен)

Что будет:
Осенняя встреча - 18 сентября 2012 г. (неактуален)
Двое на дороге - 26 сентября 2012 г. (завершен)
Нежданно-негаданно - 30 сентября 2012 г. (завершен)

Чем сердце успокоится:
Во что ты веришь? - 25 сентября 2012 г. (завершен)
Кролик в клетке - 2 октября 2012 г. (завершен)
Иголки в городе - 4 октября 2012 г. (актуален)
Кролик в клетке 2 - 17 октября 2012 г. (завершен)
Правда кусается - 25 октября 2012 г. (актуален)

Отношения

Ричард Райан - если бы у Ребекки была страничка в социальных сетях, то в семейном положении она несомненно указала бы "все сложно". Она действительно любит Ричи, но, о боги, почему с ним так сложно?! Эта гордость, эта циничность, этот бешеный нрав... как с ним жить? И все же где-то в глубине души Ребекка понимает, что не будь он таким и она бы не любила его
Виктор Монтгомери - теплые, союзнические и дружеские отношения. Виктор - начальник  Ричарда и член Ковена, он свой.
Мишель Монтгомери - дружеские отношения.
Терра Бри - в свое время именно Ребекка заметила молодую ведьмочку и сообщила об этом Ковену. Терра успешно вступила в их ряды и Райан ощутила некую ответственность за девушку. Теперь она стремится помогать ей обучаться магии и покровительствует в Ковене
Клэр Уоррен - каждый раз при виде этой особы у Ребекки всплывет в голове мысль: "И это ведьма?". Райан искренне не понимает как можно так жить, особенно, когда твои способности могут вознести тебя, если не к вершинам мира, то куда-нибудь в предгорья. Впрочем, Клэр член Ковена и свои мысли Ребекка пока оставляет при себе
Дилан Холмс - наглый и въедливый парень. Ребекка не хотела бы встретиться с ним снова
Эмили Хоуп - дочь делового партнера родителей мужа не то знакомство, о котором помнят долго. И все же Эмили запомнилась Ребекке как приятная и неглупая девушка

Отредактировано Rebecca Ryan (2016-12-08 10:34:51)

+1

2

Привет ) Будем знакомы или лучше как-нибудь в игре?)

0

3

Bernice Renda, только если вы, юная леди, приходили ко мне погадать. Других идей увы нет. В Даунтауне Ребекка появляется редко, да и разница в возрасте существенна.

0

4

Rebecca Ryan, гадать вряд ли х)) У Банни в голове одно - уверенность, что она умрёт до выпускного. Если только позже... после сюжетных квестов, если будет в состоянии.
на любовь и на семью, ага

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Тройка, семерка, туз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно