В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » these walls remember...


these walls remember...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[AVA]http://downtown.f-rpg.ru/img/avatars/0016/60/26/61-1468413631.jpg[/AVA]

http://s3.uploads.ru/t/b0qkW.jpg
AC/DC – Hell's Bells


● Участники: - Nicholas Ely, Emily Hope
● Дата: - 21 октября, 2012

Неведомые леса всегда кажутся более знакомыми, чем новые дома. ©

+3

2

Прошло чуть меньше месяца с момента вылазки Ника на кладбище вместе с Банни. За это время он успел обойти несколько домов, которые знали МакБрайнов и поговорить с ними про своих родителей: те не сказали ничего вразумительного, кроме того, что его мать была очень добра, а отец очень рассудителен, но это Ника знал и сам. Иначе отец не увез бы его, а мать не сидела бы с Уильямом. Его все еще интересовала природа безумия Терезы - и не хотелось путаться под ногами у брата, тем более что тот, судя по внезапности для него смерти тети - был не в курсе, что творилось у той в душе.
Соседи, конечно, тоже не могли быть в курсе... Но зацепки, нити, Ник готов был хвататься за что угодно. В итоге самым информативным каналом стал чат.
Так он прожил октябрь: днем работал, выходные носился с камерой по городу, иногда записывал сам себя - наговаривал на камеру услышанное в чате и на улице. Ночью иногда приходил в Лодку, чтобы посмотреть, не появился ли Уилл.
...- Двадцать первое октября, две тысячи двенадцатый год, я все еще в Даунтауне и сегодня договорился с... не имею права произносить никнейм, с кем-то из своих из чата, сходить в Спящий лес, пока он окончательно не замерз, хотя какие наши зимы. Надеюсь на находки в духе склепа Голдов.
Неуверенно улыбнувшись самому себе, отражающемуся в линзе объектива, Ник остановил запись. Последние проверки аммуниции, еда, вода, аккумуляторы для камеры и крупный, хороший фонарь - было тяжело тащить это добро на себе, но лучше так, чем попасть в беду.
Он был неудачником, другого от жизни просто не ждал.
Единственная девушка, в ожидании стоящая у парковых ворот, была ему совсем не знакома. Ник подошел, издалека помахав рукой и перехватил кофр поудобнее.
- Это отсюда отправляется лесной экспресс? Какая фигня, - он фыркнул на самого себя. - Меня зовут Ник, привет. Не обознался?

+2

3

[AVA]http://downtown.f-rpg.ru/img/avatars/0016/60/26/61-1468413631.jpg[/AVA]Мало кому может придти в голову идти гулять по октябрьскому лесу. Тем более по этому. Эмили могла бы сходу назвать  парочку-другую леденящих кровь историй, которые рассказывали об этом лесе. И пусть большинство из них были простыми детскими страшилками, но некоторые из них частенько рассказывали, собираясь семьями, и приводя "серьезные аргументы" в пользу их правдоподобности.
Однако нашлась таки парочка людей, которые не сочли абсурдной идею без особой надобности побродить под лесными сводами. То, что одним из этих двух человек стала Эмили, девушка объясняла себе тем, что постоянное амплуа неудачницы напрочь отбило всё чувство самосохранения. Однако, лес скорее манил, чем вызывал чувство опасения. Так что собиралась Эми с немалым энтузиазмом. И, конечно же, без неприятностей не обошлось. Ну, а как иначе?
Когда Хоуп уже буквально стояла на пороге и готовилась выйти, в квартире раздался грохот. Взору вошедшей в спальню Эми предстала чудесная картина - живописно разлетевшие на полу хрустальные осколки и кошка, сидящая на комоде точнехонько в том месте, где еще пять минут назад стояла ваза.
- Лиииил, - недовольно протянула Эмили, однако кошка и ухом не повела, продолжая сосредоточенно вылизывать правую лапу. - Пакость шерстяная, - Эмили вздохнула и присела, максимально аккуратно собирая осколки. Ей совершенно не улыбалось сейчас изрезаться и залить тут все кровью. Наконец, отправив осколки в мусорное ведро и кинув взгляд на Лил, уже устроившуюсь на подушке и мирно посапывающую во сне, Эмили покинула квартиру.
Встреча была назначена у парковых ворот. Несмотря на происшествие в квартире, Хоуп умудрилась не опоздать и даже прийти чуточку раньше, чем было нужно. Так что девушка прогуливалась туда-судя, изредка поправляя неизменный небольшой рюкзачок, содержащий фотоаппарат, пару сэндвичей и небольшой термос с горячим сладким черным кофе.
Долго ждать не пришлось и вскоре к ней присоединился ее спутник.
- Привет, - Эмили улыбнулась новому знакомому. - Не обознался. Я Эмили, сокращать и извращать можно как угодно.
Девушка с некоторым удивлением окинула взглядом дорожную сумку Ника, даже на вид она легкой не выглядела. Тут же проснулось любопытство, девушке стало безумно интересно, зачем тащить в лес такую тяжесть. К тому же она со своим полупустым рюкзаком на фоне парня выглядела как-то... несерьезно, что ли. Впрочем, она решила не совать нос не в свое дело, хотя ей и стоило немалых усилий подавить порыв, побуждающий немедленно засыпать Ника вопросами.
- Ну что, готов к походу?
Эми уже не стоялось на месте, ей казалось, что в лесу ей обязательно встретится что-то очень интересное.

Отредактировано Emily Hope (2016-08-01 16:05:47)

+1


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » these walls remember...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно