В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Never-Ending Story


Never-Ending Story

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дом

http://s7.uploads.ru/t/Mairg.jpg

Отношения
Хроника

0

2

Добра!)
Думаю, если вы давно работаете официанткой, мы должны быть знакомы хотя бы визуально. Оставим так или придумаем легкий плюс / большой минус?

0

3

Bernice Renda, так как мой персонаж не любит заводить близких отношений, можно остановиться на знакомстве. Если, конечно, нет идей для плюсов/минусов

0

4

Terra Bree, пусть так ) В игре глянем, как отношения сложатся

0

5

Terra Bree, а как вы относитесь к 100% палевному персонажу? Часто посещаю кафешки, могли познакомиться со мной и обратить внимание на вечные проблемы с памятью.
Сам по себе персонаж позитивный, открытый, мог угощать вкусностями и дарить цветы, если узнавал про праздники жмот, но подарки девушкам делать любит - так, без подтекстов
Если вы не были приветливы, то мой Дилан скорее застыл в позиции "лучше эту девушку не трогать"

0

6

Terra Bree, добро пожаловать) что решим? Мой персонаж - ведьма, состоит в Ковене. Разница в возрасте и социальном положении конечно большая, но может есть идеи как их сблизить?

0

7

Dylan Holmes, в принципе мой персонаж может быть неприветливым, но это не от того, что она плохо к кому-то относится. Это скорее как черта личности. Но так как официантке положено быть приветливой, Терра может быть такой. И в принципе, Дилан может произвести на Терру фурор, тем что дарит цветы и на следующий день забывает кто она такая. Так что Бри будет даже интересно.
Rebecca Ryan, я могу часто у тебя просить совета по всяким ведьминским делам, просить объяснить что-то.

+1

8

Terra Bree, не всегда на следующий, но через три-четыре дня максимум забывает точно.
Если хочешь (можем на  ты?), то гоу играть) Можем сочинить что-нибудь заводное-смешное, можем потрагичнее. Заодно отношения яснее будут.
Так что если желание сыграть есть, жду в личке)

0

9

Terra Bree, тогда Ребекка может относится к Терре покровительственно или даже как к младшей сестре. Возможно, Райан поучаствовала в ее привлечении в Ковен? Я читала в анкете, что Терру "завербовала" тогдашняя Верховная, но может именно Ребекка заметила в ней способности? Тогда она может чувствовать некую ответственность за Терру и, соответственно, стремится помогать

0

10

Terra Bree, учитывая Ковен, мы не можем быть незнакомы)
думаю, Виктор считает вас слишком молодой и неопытной для таких серьезных дел, какими занимается Ковен, но ваша сила может быть нам полезна) как и ваше расположение лично Виктору) потому, наверняка, стремится поддерживать хорошие отношения.
вы как на это смотрите?)

0

11

Dylan Holmes, да да да, я хочу играаать! Можно и заводное, я не против. Напишу в личку
Rebecca Ryan, вполне возможно что и Ребекка заметила Терру. Я не против
Victor Montgomery, почему нет, хорошие отношения Терре в самый раз, моя героиня учится и ей хочется поднабраться опыта в магии и было бы неплохо, если бы она могла спрашивать совета у старших.

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Never-Ending Story


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно