В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » океан в конце дороги


океан в конце дороги

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i.imgur.com/ycSKhza.png
***

карта

http://i.imgur.com/qGeVAIx.png

Два этажа. Гараж. Сад. Маленький дворик и злой пес.

Отредактировано Victor Montgomery (2016-11-09 19:51:13)

+3

2

За Нила Геймана респект отдельный.

У меня тут отец инспектором в полиции работает, так что сходу: знакомы, нет?

+1

3

Добра) Мой муж работает у вас криминалистом, к тому же наверняка пересекались в ковене. Плюс, минус, чего хотелось бы?

+1

4

Dylan Holmes написал(а):

За Нила Геймана респект отдельный.

заманиваю чудовищ, хороших и разных)

Dylan Holmes написал(а):

У меня тут отец инспектором в полиции работает, так что сходу: знакомы, нет?

прочел анкету.
конечно, знакомы, раз ты частенько трешься в участке.
должен сказать, что Дилан - бессовестный ребенок хд сунешь нос, куда не следует) если бы я тебя поймал за этим делом, то очень бы рассердился) особенно за покушение на мой кабинет.
я очень болезненно воспринимаю любые попытки тронуть что-то, принадлежащее мне.
а если замечу еще и провалы в памяти, то определенно поставлю кровавую галочку рядом с твоим именем в блокноте хд

0

5

Rebecca Ryan написал(а):

Добра) Мой муж работает у вас криминалистом, к тому же наверняка пересекались в ковене. Плюс, минус, чего хотелось бы?

и вам того же)
еще один семейный подряд)) у нас много общего)
я прочел ваши анкеты, но не понял некоторых нюансов по поводу Ковена) муж вроде бы состоит в нем, а вы чем дышите? идеи мирового господства хотя бы в рамках Холлсэндса хд вас не особенно занимают?)
по идее, мы сообщники) хотелось бы видеть в вас с мужем опору)

Отредактировано Victor Montgomery (2016-01-21 14:47:05)

0

6

Victor Montgomery написал(а):

заманиваю чудовищ, хороших и разных

Понял, чего я вдруг зашел

Victor Montgomery написал(а):

конечно, знакомы, раз ты частенько трешься в участке.
должен сказать, что Дилан - бессовестный ребенок хд сунешь нос, куда не следует) если бы я тебя поймал за этим делом, то очень бы рассердился) особенно за покушение на мой кабинет.
я очень болезненно воспринимаю любые попытки тронуть что-то, принадлежащее мне.
а если замечу еще и провалы в памяти, то определенно поставлю кровавую галочку рядом с твоим именем в блокноте хд

Совесть?) Давно не видел.
По делу. Нос суну. Скорее всего, случайно любопытства ради, то есть без задней мысли. При желании можно даже отыграть это, если эп не на три поста делать.
Про провалы в памяти знает весь участок, так что галочку ставьте, пригодится. *ну ни разу не мазохист*
Так, пока моя наглая физиономия вспомнила) У вас неприязнь явная будет? Думаю, отмечать в моих дневниках ваш негатив или не стоит)

0

7

Dylan Holmes написал(а):

Так, пока моя наглая физиономия вспомнила) У вас неприязнь явная будет? Думаю, отмечать в моих дневниках ваш негатив или не стоит)

ну, почему же неприязнь) это мне невыгодно)
думаю, что если я и рассердился, когда тебя поймал, то быстро узнал и взял себя в руки) пристыдил, все дела хд сказал, что это останется между нами (хотя если еще раз застукаю, то голову откушу, дело ясное :з )
пожурил, короче, почти по-отечески хд
чтобы ты меня не слишком боялся) может, даже использовал этот случай для "раззнакомиться" и подтвердить свои подозрения на счет тебя) мог даже в гости напроситься хд твой отец был не против, наверное, наладить дружбу с начальником. Хотя он, скорее всего, считает меня выскочкой) я же моложе его, а по званию старше)

0

8

Victor Montgomery, к слову, ужин в доме Холмсов - прекрасная идея. Равно как и всё остальное)
Тогда подписываю что-то вроде: "Крутой мужик, можно стучать с проблемами, но в крайнем случае; дружит с отцом"

+1

9

Victor Montgomery, в ковене я состою, но это скорее дань семье, во всяком случае идеи любого господства не занимают совершенно) Опору можно, да, но с учетом того, что мы с мужем в очередной раз разошлись. Отсюда вижу несколько вариантов развития:
1) Так как вы все-таки работаете с Ричардом, вы вполне можете сочувствовать ему, из-за чего со мной могут быть конфликты разной степени тяжести. От невинных советов вернуться к нему до откровенного осуждения
2) Обратный вариант, в нашем с мужем конфликте вы поддерживаете меня, возможно например под влиянием Мишель ее отношение здесь конечно тоже важно, хотелось бы его представлять хотя бы примерно
3) Отношения нейтрально-деловые, но это скучно)
4) Если мы с мужем действительно для вас опора вы вполне можете пытаться нас примирить, ибо когда союзники разделены, согласитесь, неудобно. Или опять-таки тут может быть влияние Мишель. Если вы не будете принимать ничью сторону в конфликте отношение с моей стороны будет скорее положительное, но тут может быть немало интересных ситуаций

0

10

Rebecca Ryan написал(а):

От невинных советов вернуться к нему до откровенного осуждения

это разве не он от вас ушел?)

Rebecca Ryan написал(а):

ибо когда союзники разделены, согласитесь, неудобно

а как же "разделяй и властвуй"? хд я буду деликатен в вопросах, что касаются ваших отношений, но позиция скорее за воссоединение) так как ваши конфликты не ко времени и мешают нашим общим целям. Ну, и просто я ценю институт семьи хд

Rebecca Ryan написал(а):

Если вы не будете принимать ничью сторону в конфликте отношение с моей стороны будет скорее положительное, но тут может быть немало интересных ситуаций

мм, к примеру?)
мне тоже нужно выяснить еще и с Ричардом для целостности картинки.

пс. вот жена еще подсказывает, что мы с вами практически одного возраста и жили в Аптауне, значит еще со школы, скорее всего, знакомы) одноклассники?

пс2. мне почему-то представляется, что в Ковене (как мне пояснили, там всего 7 человек, кроме Верховного, если я не путаю) все друг к другу относятся по сути как к родственникам. Может, не все друг друга искренне любят и уважают, а может, кого-то и придушить охота, но все же :з

Отредактировано Victor Montgomery (2016-01-21 19:55:37)

+1

11

Victor Montgomery написал(а):

это разве не он от вас ушел?)

Это сложный вопрос:) если вкратце конфликт разгорелся из-за того что Ребекка без ведома мужа сделала аборт. Это послужило отправной точкой, а дальше постоянные конфликты, напряжение и как итог - развод. А уж кто первым собрал вещи, так ли важно? Но ваша семья может об этом и не знать, если вы не близкие друзья Ричарда или мои

Victor Montgomery написал(а):

мм, к примеру?)

Да мало ли. Пригласить обоих на ужин, естественно не предупредив о присутствии второй половинки в надежде, что это подтолкнет к примерению. Это как пример. Хотя тут встает вопрос о том, насколько в характере Виктора выступать в роли свахи:)

Victor Montgomery написал(а):

одноклассники

Мне кажется одноклассники должны быть одногодками, так что скорее просто из одной компании. Возможно, наши семьи дружили, мать и бабушка Ребекки тоже состояли в ковене

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » океан в конце дороги


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно