KIEREN REIGNS
Кирен Рейнс

https://secure.static.tumblr.com/6863f1e75e65ba17373f8106a4c4766e/n9srske/LEeo4uorx/tumblr_static_tumblr_static_f2brifoeczcw88c80c848wk4k_640.jpg

Возраст: 21 год.
Место жительства, занятость: Даунтаун, работник похоронного бюро
Проклятый род: Хоппс
Никнейм в чате:

Биография:
Congratulations on the mess you made of things;
On trying to reconstruct the air and all that brings.
And oxidation is the compromise you own
But this is beginning to feel like the dog wants a bone

«Не смей поднимать руку на отца!» - тощая истеричка виснет на его плече, останавливая замах, и отвешивает звонкую оплеуху сыну. Она всегда защищает его. Она всегда выбирает его. Не своих детей, а их мучителя. Каждый гребаный раз.
Кирен не был запланированным ребенком, скорее случайностью вроде порванного презерватива. Однако, он был удачным дополнением образу «счастливой семьи». Мать всегда больше заботилась о мнении окружающих, нежели о своих детях. Да, они были умыты, одеты, накормлены, иначе, что подумают люди.
Частичку материнской любви можно было получить разве что в юном возрасте – «Ах, мой Кирен, маленький ангелок, вы знаете, он так рано начал говорить и уже сочиняет стихи! Давай, милый, расскажи стишок тете!» - она всегда любила играть на публику. Будучи маленьким Кирен наивно верил этой игре, но ему пришлось быстро повзрослеть и когда розовые очки спали, тогда все чаще он начал слышать шипение фурии: «Не позорь меня!», «Пошел прочь, ублюдок!»
У отца была тяжелая рука. Он часто прикладывался к бутылке и не реже распускал руки. Защиты со стороны матери искать не приходилось – ей доставалось первой. Их перепалки были вроде драки кошки с собакой и как только ты попадал под перекрестный огонь, высока была вероятность получить от обоих сторон.
Даже в аномально теплое лето Кирен ходил в рубашках с длинным рукавом. Синяки на теле смущали его; умом он понимал, что это не правильно, когда ребенок побит, но не знал иного, ведь для него побои были привычным делом. Он получал за двоих, но лучше так, чем достанется еще и Вайлет. До рождения сестры, до первой попытки папаши ударить малютку, Кирен и не думал давать отпор, но за сестру он всегда волновался больше, чем за свою собственную шкуру.
То, что дети по-особому жестоки Рейнс знает из личного опыта. Мусор в шкафчике и на парте, порезанный рюкзак, испорченные книги, выброшенные вещи. Он всегда будто притягивал тех, кто предпочитал самоутвердиться за счет тех, кто слабее. Они всегда находили к чему привязаться. Кирен пытался относиться к этому философски, прогладывал обиды сколько мог, но, честно сказать, постоянные издевки легко переполняли чашу терпения. Он волчонком набрасывался на обидчиков и, конечно же, в итоге оказывался виноватым. Взрослые всегда были безразличны либо предвзяты к нему.
Его лучшим другом и защитником была библиотека. Кирен всегда задерживался до последнего, лишь бы не возвращаться домой, лишь бы побыть в тишине и спокойствии, восстановить силы для нового дня. Он жадно читал все подряд и познавал мир через перспективу чужих слов.
Самым значащим человеком в его жизни была и остается Вайлет. Младшую сестру он готов защищать от всего на свете: от пьяного отца, нападок матери, незадачливых ухажеров, косых взглядов на улице. Злые языки шепчут, мол, «сестринский комплекс» или что похуже.
Зарабатывать Кирен начал рано – не хотел зависеть от родителей. Он съехал, как только отметил совершеннолетие, выбрал квартиру не слишком далеко от школы, чтобы Вайлет могла реже возвращаться в родительский дом. Через пару лет она перебралась к нему на совсем, и они оба наконец смогли вздохнуть свободно.
Характер:

Do you really wanna know what's inside?

Флегматик по натуре, Кирен не любит быть в центре внимания, предпочитая наблюдать за людьми издалека. Он был замкнутым с самого детства и со временем лишь прогрессировал, обрастая попутно приличной броней из цинизма и безразличия к окружающим. Когда все считали его странным фриком, он решил, что быть кем-то другим в любом случае не имеет смысла.
Кирену не нравится быть жертвой. С годами он перестал реагировать на всяческие нападки со стороны, однако, в свои худшие дни легко может перейти в нападение и двинуть обидчику в зубы первым. За первые восемнадцать лет жизни Кирен на себе узнал куда следует бить, чтобы болело еще долго и заживало медленно.
Общение с людьми у парня всегда не ладилось, а потому, вскоре он перестал пытаться, предпочтя общество книг, видеоигр, мертвецов по соседству. Специфика работа в похоронном бюро его совсем не парит – дело не пыльное, может быть не слишком прибыльное, но не хуже прочих.
При близком знакомстве непременно оказывается, что у Рейнса тяжелый характер и ослиное упрямство. Рядом с ним не возникает чувства легкой непринужденности, скорее уж он способен морально подавить человека. Закрытый в своей раковине Кирен, много хранит в себе, предпочитает не растрачивать душевное тепло на посторонних и не способен оказать моральную поддержку людям, предпочитая отстранится от ярких проявлений эмоций окружающих как можно дальше.
Он не мастер задвигать длительные душевные речи, зато отлично оперирует саркастическими выпадами. Пассивно-агрессивный. Мстительный. Не из тех кто ходит по головам и довольно жесток к тем, кто рискнет обидеть его сестру. Вайлет он холит и лелеет, как никого другого, привыкнув с детства оберегать сестру Кирен уже, кажется, не сможет вести себя иначе.
Предпочитает не строить глобальных планов, плыть по течению и разбираться с проблемами по мере их поступления.
В людях ценит умение добиваться поставленных целей, наличие каких-либо навыков и энтузиазма в выбранном деле.

Факты о персонаже:
# Негативно относится к употреблению алкоголя и наркотиков. Изредка может позволить себе выпить, но никогда не напивается, памятуя выходки отца. Не скрывает брезгливости по отношению к зависимым.
# Жуткий курильщик.
# Чрезмерно опекает сестру.
# Кирен как-то пытался строить отношения. Но девушка его бросила, заявив, что он «грязный извращенец, дрочащий на свою сестру». После еще некоторое время слухи об инцесте Рейнсов, распространяемые бывшей, преследовали Вайлет и Кирена.
# Регулярно подкармливает бродячих собак у кладбища. На радость сестре забрал одного щенка домой, пса назвали Хичкок
# Неплохо разбирается в технике. В детстве очень любил разбирать-собирать вещи, способен починить что-либо самостоятельно, если проблема не слишком серьезная.
# Имеет права на автомобиль и мотоцикл. Своей машины не имеет, но иногда берет в личное пользование служебный катафалк.

Связь с игроком:

Пожелания:

Отредактировано Kieren Reigns (2016-06-26 16:59:56)