В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » we turn our hands to guns


we turn our hands to guns

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

//:home

небольшая квартира в многоэтажке за местным кинотеатром
живет с сестрой и щенком по имени Хичкок
предпочитает минимализм и книги
энтропия "творческого беспорядка" давно перешла точку невозврата

http://funkyimg.com/i/2jsKZ.jpg
http://hr0ah34zbrtz43ik40i9ko1c.wpengine.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2014/08/ac18s.jpg
http://funkyimg.com/i/2drSc.jpg
http://funkyimg.com/i/2drSf.jpg

//:timeline

! - сюжетка | [DONE] - завершено | • - заметки о том, что узнал Кирен
хх/07/12
pajamas party for adult - sis
23/09/12
Как правильно давать чаевые - Callum
• Иден Торн вернулся в город
16/10/12
! [DONE] 0-1 Удача
• Первая встреча со Стеллой
• Рен впервые сталкивается с загадками Даунтауна.
• Батарейки.
• Зашифрованные послания у мертвецов.
• Чат

20/10/12
! [DONE] IV-4 В темноте
• Первая встреча с Теренсом [заметка: парень Стеллы, работает в больнице]
• Гадалка Ребекка. Стелла и Теренс полезут к ней.
• Клэр (забыл фамилию) - управляет тенями? санитарка? запугивала Мэлоди? Свалила из города
• Нож (связывает и приносит удачу). Можно найти только с неспящим.
• Рут = "совиные глаза". Видит что-то/подсказки. Бессонница.
• Дэнни может отличить тех, кто проклят.
• Холмсы - проблемы с памятью.
• Ведьмин муж/Хозяин
• Джемайма
• Мортрем
Ньюман


22/10/12
a darker forest

//:relationship

Violet Reigns
Я знаю тебя всю жизнь и не знаю жизни без тебя. Я могу сказать о чем ты думаешь лишь посмотрев на тебя, а иногда, даже находясь вдали от тебя, могу почувствовать, что тебе больно или плохо - я слышал о таких фишках у близнецов, и пусть мы всего лишь сиблинги - эта "эмпатия" работает.
Ты ведь знаешь, что мне больше никто не важен, так как ты, Ви? Ты ведь знаешь, что когда встанет выбор они или мы, я разолью бензин и буду смотреть как они горят?


Stella Bright
Мы виделись всего раз, вряд ли я могу сказать о ней что-то определенное. Выглядит хорошей, правильной. Может даже через чур. Хотя, тот факт, что в первую встречу мы столкнулись на кладбище, осквернили могилу и выкрали у мертвеца записки как-то не вполне сходится с первым впечатлением.


Iden Thorn
Не могу сказать когда мне стало не все равно на Идена Торна. Еще в школе я видел мальчишку чем-то похожего на меня, предпочитающего длинные рукава и взгляд волчонка, как средство защиты. Я стал наблюдать. Вскоре это позволило мне узнать маленький секрет Идена.
Однажды я предложил ему пластырь и салфетку, чтобы стереть кровь.
Однажды я предложил ему сигарету.
Однажды я вроде как стал ему другом.


Callum Blackwood
Dan Renda
Ruth Gallaher
Chloe Mason
Dan Renda
Bernice Renda
Terence Cain

Отредактировано Kieren Reigns (2017-01-19 21:26:45)

+2

2

Привет братцу, какие дела?

0

3

Dan Renda,
и вам не хворать С: хорошие дела, давай сообразим что-нибудь.
заочно будем знакомы со школы-больницы, но как близко?

0

4

*пошла читать анкету, пока просто постучалась*

0

5

Хаюшки:) придумаем что-нибудь?

0

6

Kieren Reigns, может, в каких-то школьных проектах вдвоем стояли (с 2002 года)? На Завод могли ходить вдвоем гонять оттуда чужих.

0

7

Dan Renda,
да, в детстве могли в доверительных отношениях аж состоять.
после разошлись своей дорогой и не особо общались или держим контакт?

Bernice Renda,
С Банни через Дэна, значит, немного знакомы. А после эпизода наверное на волне загадок будем ближе общаться х)

Chloe Mason,
Тоже заочно знаем друг друга через Банни и Дэна. Если есть какие-то мысли, выкладывай или решим по ходу игры? С:

0

8

Kieren Reigns, отлично )

0

9

Kieren Reigns, город маленький, контакт наверняка держали. Насчет доверительных отношений - до 2002 года запросто, а после, когда Уилл ушел, отдалились скорее всего.

0

10

Kieren Reigns, и через Вайлет. Учитывая, что мы с ней не в лучших отношениях, она вполне могла рассказывать тебе про нахальную соплячку (или как-то так:) )

0

11

Kieren Reigns, привет. Выясним? Мы с твоей сестрой договорились крепко ладить + я дружу с Дэном, учусь в одном классе с Банни и Хло. Короче говоря, знакомых общих много, так что мы точно знаем друг друга.

0

12

Ruth Gallaher,
Конечно) думаю, раз вы с Вайлет близко общаетесь, Кирен будет будет хорошо относится к Рут - круто же, что у сестры есть круг общения и практически друг х)

0

13

Kieren Reigns, О, это щедрое предложение! Я не рассчитывала на что-то большее, чем вежливый нейтралитет (:
Хотя это логично: мы оба любим Вайлет, достойная причина относится друг к другу хорошо. Только я думаю, что если мы общаемся на уровне "Привет-пока", то это всё равно нейтралитет, со знаком "плюс", но не больше. У Кирена непростой характер, у Рут проблемы с общением - им понадобится время, чтобы разобраться друг в друге как следует и поладить по-настоящему ... Поправь, если я не права (:

Отредактировано Ruth Gallaher (2016-07-06 23:36:30)

0

14

Ruth Gallaher,
нет, все так и есть, отлично разобрались х)

0

15

Kieren Reigns
Приветствую))
Как тебе мысль, что мы вместе получали водительские права и могли познакомиться на этой почве?))
Тем более, что на кладбище Ник стабильно раз в неделю заглядывает, могу тебя ловить там иногда)

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » we turn our hands to guns


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно