В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » James Connor


James Connor

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

.

Отредактировано James Connor (2015-11-04 14:25:53)

0

2

Здравствуйте! Так как вы пришли по моей заявке, то администрация разрешила мне прямо здесь высказать свои замечания по поводу анкеты.
Меня смутили моменты, где вы пишите, что Джей - маньяк и абсолютный пофигист. Каким образом тогда он сможет дружить с Хлоей? Если Джею было плевать даже на собственную сестру, зачем ему возиться с чужой депрессивной девчонкой-подростком? Вариант "она просто ходит ко мне домой, бухает и изливает душу, а мне насрать и поэтому я ее не выгоняю" тут не прокатит, Хлоя не настолько мучима одиночеством, чтобы перепутать равнодушие с душевной теплотой.
Кроме того, меня смущают анкеты с непрописанной биографией. Хотелось бы видеть информацию о детстве Джея, о его семье, о причинах заставивших его закрыться в себе. Хотя это напрямую к отношениям Хлои и Джея не относится, поэтому если администрация пропустит такую биографию, я спорить не буду.

0

3

Ладно, буду думать.

0

4

Изменил.

0

5

Извините, что пишу. Может меня просто не видят. Эта анкета подходит?

0

6

James Connor, приветствую ещё раз!
Да, мы видели. И очень были бы признательны вам за терпение.

Самое главное – вы приходите _по_заявке_. Вы приходите к определённому человеку, который вас ждёт и хочет игры с вами. Тем не менее – вы ни разу не упоминаете Хлою ни в биографии, ни в характере. Я так понимаю, вы и не списывались с ней, чтобы договориться о каких-то ключевых моментах;  как вы познакомились? Что заставило вас "возиться с чужой депрессивной девчонкой-подростком"? Как вы к ней относитесь – что она для вас значит? Ничего этого нет; а вам ведь с ней взаимодействовать чаще чем с другими игроками.

И тут мы переходим ко второму важному моменту:
На роль персонажа вы берёте _обычного_ человека, то есть, с сюжетной историей, где завязаны спарки и ведьмы, вы никак не будете связаны. Могут быть побочные ветки, но для них я так же не вижу никакой зацепки (хотя бы потому что био очень сухое) и в пожеланиях на игру вы ничего не пишите – значит и планов на сюжет у вас никаких нет, а так, как придётся. Ну так вот – чего вы вообще ждёте от игры? Если вы хотите, чтобы администрация помогла вам, то помогите и вы ей хоть немного.

Третье. Хорошо, что вы написали  про тату в факты о персонаже, но этого мало. Не может быть, чтобы вам нечего было добавить. Может он курит травку? Тайком пишет стихи, у него аллергия на пыль или он знает несколько языков?
+ внешность актёра убираем – её здесь не должно быть: это указывается после принятия, в отдельной теме.

Вы так же не заполнили пункт "связь с игроком". Почему?
_______

Подробнее анкету разберём после того, как вы ответите на эти вопросы.

0

7

William McBrain, Я тут подумал за всё то отведённое время и пришёл к точному решению. Я отказываюсь от роли и ухожу.

0

8

James Connor, что ж, всего хорошего тогда вам; тему закрываю.

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » James Connor


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно