В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » All right.


All right.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уильям пишет редко. Редко, но – пишет.
Тонкие тетради, блокноты; записи на полях.
После он вырывает листы, зачёркивает какие-то записи, а то и вовсе – сжигает всё.

0

2

0

3

Death is always quite disastrous, messy,
common and obscene

0

4

я  скажу тебе, что не нормально
ненормально – это когда ты закрываешь глаза и чувствуешь
кажется даже видишь как опускаешься на дно тёмного моря
смотришь наверх, там – воздух и жизнь, но уже ничего не видишь
ничего кроме плотной, тёмной воды
ненормально – это когда тебе не страшно в этот момент
когда это принимается нормой и есть лишь желание достичь уже дна
коснуться его спиной
это спокойное принятие, граничащее с умиротворением
ненормально, потому что ты уже не видишь границ
ты точно в трансе; знаешь, но не чувствуешь – что "хорошо", а что "плохо"
что можно, что – нет

+1

5

06.11.2007 г.

Мне говорят, что я должен писать. Это поможет мне и поможет им с тем, чтобы ускорит мою выписку отсюда.
     А я не знаю что писать.
     Говорят – мысли, события, свой день.
            Серьёзно? Никогда.
Я не хочу, чтобы об этом читали.
Я не хочу это делать.
Так глупо. Что тут описывать?
                  Вы знаете сами как мы тут живём, гни.

0

6

Я устал, но в моей природе
По утру вставать при любой погоде
А потом идти, не замечая прохожих
Может быть так и надо? Я чувствую кожей
Что настанет вечер, опять стемнеет
И опустятся руки, и рот онемеет
И не будет надежд, но останутся силы
Говорить, говорить, жить лишь тем, что было
Выпить все, что есть, не нарушив правил

+4

7

[The words of the prophets
are written on the subway walls
And tenement halls.]
Disturbed - The Sound of Silence (Simon & Garfunkel cover)

+1

8

не датированная запись

Ненавижу холод. Не когда холодно – когда холодно и темно; когда ветер удушливый приносит воспоминания.
_______

"Расскажи, Уильям, откуда эти шрамы?"
Я знал, что он хотел услышать. Попытка покончить жизнь? Нет, не правда. Я ещё в детстве решил для себя, что никогда так сделаю.
И я не думал о смерти, когда резал себя – я думал об избавлении. Я сорвался, поэтому некоторые порезы слишком глубокие и до сих пор – до конца жизни? – яркие шрамы на руке, яркое воспоминание. Стало ли легче? Нет. На какое-то время казалось, что да – опьянение проходит, мысли становятся чище; но за этим следует осознание, но ничего это не меняет – ты всё ещё топчешься в этом дерьме, тонешь в нём; только теперь твои руки в крови и есть в этом что-то завораживающее – стоит признать.

"Ты когда-нибудь думал о смерти?"
Конечно думал. Найдите хотя бы одного человека, который  нет? Я ненавидел – ненавижу? – свою жизнь; нет – себя. Я думал это правильно – себя ненавидеть и желать не-существования. Я думал – неправильно то, что я есть. Зачем я есть? Почему я есть, если не должен был быть? Я был уверен, что не должен. Эту убеждённость взращивали во мне с самых пелёнок.
Я представлял как режу себе горло, сам. Обычным, кухонным ножом – никогда не думал покупать-искать лезвие для этого: это кажется мне почти диким. Просто ты сидишь. Мысли путаются, эмоций слишком много, слишком много. Хочется выть, хочется разодрать грудную клетку наживую, раздвинуть рёбра – почему-то кажется, что это избавит, успокоит. Видишь это чётко, так чётко.
И с глоткой - так же. Даже глаза закрывать не обязательно, чтобы "почувствовать" лезвие ножа. Будет больно? Буду захлёбываться собственной кровью? Вопросы, на которые хочется узнать ответ. Хочется почувствовать это – не умереть.
Да, я думал о том, чтобы снова схватить нож, чтобы ... я порой ловлю себя на этих мыслях. Почему? Не знаю. Но шрамы на руке – напоминание; и я сцепляю пальцы на них, обхватывая руку, больно сжимаю и успокаиваю себя другим – я начинаю раскачиваться вперёд-назад, вперёд-назад, бормоча ... не важно что бормоча.
_______

Я понял одну простую вещь – успокоения никогда не будет и ничто его не принесёт; всё это будет душить всегда, всю грёбанную жизнь. Это нужно принять, найти способ жить с этим, не-убивая себя.
И тут важен ещё один вопрос – зачем?
Я должен вернуться.
Зачем?
Пока одна часть тебя жива, ты не можешь отрезать другую.

+1

9

не потерять. это важно.

twisted: а про гарри все знают?

candy man: что за гарри?

twisted: гарри бездомный

Nymph: а что с ним?

twisted: полиция опрашивала бомжей искала его я видел

twisted: он свидетель кажется

twisted: или участник

tail: давно?

twisted пятого сентября

tail: я могу точно сказать, что у воды изменился запах

tail: водохранилище теперь пахнет гнилью

Nymph: или кто-нибудь что-то видел.. вроде... ну, я не знаю, вроде призраков стоюродной бабушки, например.

Nymph: что-то, чего не должно быть в реальности

tail: Да, я знаю такого человека

tail: Кто видел

Nymph: кто он?

Я даже не пытался понять, кто этот тайл. Я ничего не слышал. Кровь в висках так громко стучала, что я не слышал просто ничего. Только почувствовал как кто-то тянет меня в сторону, затем - падение. Кажется меня материли. Я бы тоже материл, но в голове было только: а что если они узнают, что это я? Не знаю почему так боюсь этого. Не хочу этого?

+1

10

– Эй, Вилли, когда-нибудь убивал?
– Молчишь? Я убива-а-аал.
– А думал когда-нибудь об этом?
– Снова молчишь, – хриплый, лающий смех, – нет лучшего наркотика, чем это. Почувствовать, как жизнь уходит от твоих рук. Дыхание становится тяжелее. Медленнее. Реже. Видеть как вздрагивает последний раз тело. Видеть взгляд п о н и м а ю щ и й. Ох, Вилли, это такой экстаз! Ты должен попробовать. Обязательно попробуй. Я уверен ты думал. Сжать пальцы на шее сильнее, почувствовать хруст. Избить до смерти какого-нибудь уёбка. Стрелять не то. Стреляют слабаки. Убивать нужно своими руками.
– Я слышал тебя завтра переводят обратно. Ты приходи, приходи ещё. Я расскажу про Бароу.

0

11

сентябрь 2012 г.

Не помню, когда последний раз так
Это было слишком   
Не знаю зачем я это пишу. Чтобы не забыть? Отправная точка? Это принятое решение, его результат; осознание, кдуа в какую дыру как теперь всё будет непросто.
Как будто когда-то было просто.
Как же всё заебало.
За-е-ба-ло.
Или нет? Боги, я даже не могу понять, что сам чувствую.
Ничего я, блять, не чувствую. Воспроизвожу то, что должен и помню.

А Дэнни ведь бывал в больнице. Из-за Банни. Навещал её. Сказал "не хотел тебя видеть" и "ты там хуи пинал. а я тут выжить пытался". До сих в голове период бывает крутится. Вспоминаю. Обидно, кажется. В чём-то то он прав. И это злит. Но. А, похуй.
Много злости было. Издёвки. От обоих. Заслужили. Сколько это копилось и сжирало изнутри?
Так глупо. Я ведь правда думал, что он решил кинуть меня; а что получается? Руку сломал. Хаха. Ебануться.
Семь лет.
Семь. Ёбанных. Лет.
Как оказалось - зря.
Знал бы ты Дэнни, какого там.
Хотя нет. Хорошо, что нет.
Кажется мы помирились. Или типо того.
Уебать уже так не хочется.
Или хочется? Хуй знает.
Но всё-таки это - Дэнни. Это единственно
Всё решаемо. И сейчас есть над чем подумать. Много всего, над чем стоит задуматься.

+2

12

https://img3.badfon.ru/original/1920x1080/f/ab/battle-city-game-over-dendy.jpg

0

13

Каждый раз, собираясь что-то написать, я откладываю это дерьмо
– до того глупо и бессмысленно

0

14

Мой друг смотрел на свет сквозь темные очки,
Он расплескал святую воду из граненого стакана.
А ты не видел эту книгу - на, прочти -
Она полна нездешних грез и едкого тумана.
Теперь, когда года твои, как крылья за спиной,
Готов ли ты убить того, кто вспомнит адрес мой?

Я не хочу, я не хочу, я не хочу домой!
Я не хочу, я не хочу, я не хочу домой!
Я не хочу, я не хочу, я не хочу домой!
Я не хочу, я не хочу, я не хочу домой!

+2

15

...
отмывает всего себя. Сперва спокойно, даже осторожно. Но после – яростно и зло, почти сдирая кожу.
Он чувствует себя грязным, запятнанным. Везде. Эта грязь не смывается. Эта грязь глубже – в нём.
...
Уильям знал. Уильям иногда хотел нерадивого – под машину толкнуть; с обрыва. Уильям иногда хотел – шею свернуть своими руками. Уильям знал – как это, упиваться чужой болью.
Но Уильям никогда бы так не поступил. Это контроль. Ты всегда видишь границу, черту, которую нельзя переступать.
...
И Уилл, теперь Уилл – сам весь, там же. Запятнанный темнотой; она утягивает, срывает оковы, срывает так тщательно оберегаемый контроль. Она смеётся над ним, лезет – глубже, сквозь ноздри, сквозь глаза и рот. Заполняет его изнутри; царапает изнутри, что-то шепчет; услужливо – напоминает.
...
Но он давал себе слово – никогда больше, никогда. Это – не спасение.
...
Что-то так тщательно выстраиваемое – трещит, рушится, осыпается. Оставляет после себя только зияющую пустоту.
Ты обещал, что не будешь это делать, но ты больше не можешь сдерживаться. Не можешь чувствовать, не можешь слышать – в собственной голове.
...
Ясность приходит. Ощущения – не-проходят. Они смеются и издеваются, темнота смеётся вместе с ними, кружится в танце. Кровь не выведет это, ничто теперь не выведет.

+2

16

не датированная запись

Есть несколько вещей, которые дают иллюзию того, что станет легче. Пусть не решит проблемы но – станет легче.
Есть несколько вещей, которые, казалось бы, заставят не-ненавидеть так сильно.
Ты идёшь на пьянку с друзьями. Ты глотаешь колёса. Растворяешь в крови дрянную наркоту. Ты режешь руки, убеждённый – вместе с кровью выйдет яд, придёт ясность и станет просто легче. От алкоголя – станет легче. Просто забыться, чтобы стало – легче.
Всё это полная хуйня. Легче от этого не становится. Забыться – можно. Легче не будет никогда. Проблемы это не решит – никогда.
Но вот когда понимаешь, что всё становится откровенным дерьмом: с ясным осознанием того, что это не изменит ровным счётом ничего; с пониманием того, что легче нихуя не станет – ты тратишь последние деньги на бухло, или сжимаешь в пальцах рукоять ножа // достаёшь лезвие – подставьте своё, хах.
Ты знаешь – всё это более чем бессмысленно. Оно не даёт ничего. Даже иллюзия того, что что-то изменится – отступает на задний план.
Но всё равно это делаешь.
Поразительно то, насколько ты можешь отдавать себе отчёт в действиях.

+2


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » All right.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно