Мистика, хоррор, реал-лайф. Камерная игра, эпизоды, активный мастеринг. NC-17. На дворе осень 2012 года. События разворачиваются в Англии, Девон, городок Холлсэндс.

º В игре: отсчет с 1 декабря.

Настал холодный и праздничный декабрь. Город украшался к Рождеству и сиял огоньками, но в течение всего месяца страх следующего убийства висел над чатом.

Однако этого не случилось. По неизвестной причине, ритуал остановился... или был прерван.
Лунный цикл и погода
СюжетFAQПравила
ГостеваяВнешности
Доска объявлений

Дэнни vk - dannylt | tg - @thedeadtree

Венди skype - sunshine_935 |

● ● ●
#todo-list

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Downtown » Neighborhood » Dragon Age: Before the storm

Dragon Age: Before the storm

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s5.uploads.ru/kuQb9.gif

0

2

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А ГЕРОЙ ФЕРЕЛДЕНА ИЩЕТ ВАС!

http://s5.uploads.ru/sYdn1.png

Логейн Мак-Тир, человек, воин
«- Боюсь, есть в мире вещи печальнее, чем ностальгия по запаху пирогов, - снова вздохнул он. - Нет, вы определенно счастливее многих.
- Возможно, - улыбнулся Доннен.
- За родные города, - поднял кружку старый вояка.
Мабари у его ног подергивала лапами: ей снились кролики. Вскоре остатки света окончательно растворились в морском покое».

Когда Герой Ферелдена ещё таковым не являлся, Логейн был его кумиром. История бедного сына фермера, поднявшегося из грязи в князи и сделавшего имя собственными силами, до глубины души потрясла остроухого чумазого мальчишку из денеримского эльфинажа. По этой причине Сурана и дал ему второй шанс, воспользовавшись правом призыва – так и не смог до конца поверить, что Логейн способен предать свою страну без зазрения совести.
После гибели Жана-Марка Страуда в Тени в 9:41 году Века Дракона, Логейн становится Стражем-Командором Орлея. В это время между членами ордена, вступившими под знамена Инквизиции, и их андерскими братьями по оружию возникает конфликт интересов, способный привести к внутреннему расколу. И Логейн может сыграть в этом противостоянии решающую роль, поскольку его мнение имеет серьезный вес для Героя Ферелдена, фактически оказавшегося меж двух огней.
Если вам интересны тема Серых Стражей, эпизоды времен ДАО, динамика характера Логейна – приходите, будем играть.

Звучит заманчиво? Обращайтесь в гостевую!

Отредактировано talking trees (2018-11-12 12:06:46)

0

3

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А СЕСТРА СОЛОВЕЙ ИЩЕТ ВАС!

http://sd.uploads.ru/DOjfp.png

Кассандра Пентагаст, человек, искательница истины, Верховная Жрица
«Ваше Святейшество!
Или лучше, как и прежде, обращаться к тебе по имени? Знаешь, порой, слушая тебя, я начинала думать, что что Джустиния, которую знала ты, и которую знала я, - две совершенно разных женщины. Но сейчас, глядя на тебя, я вижу, что твоя вера в Создателя крепка, а помыслы и устремления чисты, и дело её живо в твоих руках. Смею думать, тебе не помешает помощь проверенного человека — по крайней мере, до той поры, пока власть новой Верховной Жрицы не окрепнет. В конце концов, мне не привыкать быть тенью позади Солнечного Трона.
P.S. Могу нанять тебе нового писаря - не имеющего привычки записывать то, что он от тебя слышит, дословно и кое-что смыслящего в организации личной охраны.
- Соловей»

Несмотря на то, что Кассандра, избранная Верховной Жрицей Викторией I, имеет важное значение для сюжета ролевой и сеттинга в целом, заявка, по большому счёту личная. Мне очень хочется поиграть отношения помощниц Джустинии, ведь, несмотря на то, что их взгляды во многом непохожи, она сыграла важную роль в жизни обеих, и они обе дорожат её наследием и прочно связавших их общим делом - Инквизицией, в настоящее время ставшей Миротворческим корпусом. Они обе искренне верят в Создателя и хотят принести в Тедас спокойствие и мир, исправить чужие ошибки, совершённые Церковью в прошлом.
Игроку на роли Касс я могу предложить как флешбеки, так и игру в настоящем времени по линии церковных реформ. Легкой канцелярской работы и бесконечных чаепитий в Вал Руайо не обещаю - в Тедасе, как обычно, неспокойно, и кто знает, когда Виктории I придется облачиться в боевой доспех и возглавить Священный Поход, или же лично взяться за сложные переговоры.
Решение по Ордену Искателей Истины остаётся за вами, но обнаруженная Кассандрой информация о ритуале усмирения на момент старта игры не обнародована. Инквизиция заняла сторону храмовников, решения, касающиеся судьбы уцелевших магов, будут приниматься поигрово.

Отредактировано talking trees (2018-11-12 12:06:57)

0

4

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А МОРЭЛЕТ АДААР ИЩЕТ ВАС!

http://s5.uploads.ru/ovNpq.png

Каарисс, васгот, наёмник Вало-Кас, воин/разбойник

-Элит, тебе письмо. Давай не долго. До ужина осталось пару часов, - кажется, маг, после встречи с Вало-Кас постарел лет на двенадцать. Морэлет заметила пару седых пряжей в чёрных волосах. Может, Каарисс его так запугал? Он, конечно, волнуется, но чтобы настолько...
-Хорошо, "дедуля" Оран, - Лети откликается почти сразу. Она быстро читает короткое сообщение и сдавленно рычит, перед тем как гневно кинуть бумагу в огонь камина. - Твою ж... Всего две недели прошло после моего ухода. Что этот придурок успел натворить?

«Заканчивай с обучением скорее, Адаар. Серьёзно. Потому что если мне еще хоть раз придется выслушивать поэтические эксперименты Каарисса, то я вырежу ему вторую улыбку чуть южнее первой.
- Шокракар.»

Каарисс, наверное, самый шумный и раздражительный среди Вало-Кас. Очаровательный поэт, стихи которого без страданий могут слушать только животные, всегда отличался чрезмерной активностью и любовью к болтовне. Удивительно, как ему хватило усидчивости, чтобы выучиться у отца Морэлет.
Кажется, Шокракар взяла его за несколько лет после того, как Элит с отцом стали полноценными членами команды. Машорак Адаар, как ровесник шефа и, верно, один из самых умелых бойцов в банде, с удовольствием, взял на себя роль учителя и даже отца для юного беглеца.
О Создатель, васгот проводил больше времени с этим гавнюком, чем с родной дочерью. Не удивительно, что Элит была против тесного общения с протеже папочки. Чуть ли не каждый день можно было услышать перебранки двух рогатых, борющихся за внимание Машорак.
И по сей день, их отношения нельзя назвать тёплыми или простыми. Хотя магесса подустала от ссор, с трудом, но признала в Каариссе хорошего друга. Первого друга. А тому безумно понравилась роль старшего брата.
Вполне возможно, что отношения между васготами и перерастут из сестринско-братских во что-то более глубокое. Но это на усмотрение игрока. Никакого давления(: D).
В остальном же, планируется отыграть начало их нестабильной связи, общие тренировки, частые перебранки и постоянное соревнование между магией Адаар и умениями Каарисса. Напоследок, потеря Машорак в 9:41 ВД.
Ах, ещё есть у меня один интересный сюжет для игры ( Включает - драки, шантаж, похищение, злобных кунари). Но за деталями лучше в лс~

Отредактировано talking trees (2018-11-12 12:07:04)

0

5

ИЩЕТЕ ВОСТРЕБОВАННУЮ РОЛЬ? А ФЕЙНРИЭЛЬ ИЩЕТ ВАС!

http://sd.uploads.ru/ek4h6.jpg

Железный Бык, тал-васгот, воин
«...когда в прошлом году у меня были аналогичные трудности, я наняла "Боевых быков". Их предводитель Железный бык – кунари, рогатый великан с обликом дикаря и манерами джентльмена. В бою он неукротим, но при этом куда умнее, чем обычные мечники. Его наемники обошлись мне недешево, зато они не только защитили караваны, но и выяснили, почему разбойникам так везло в нападениях на мое семейство. С тех пор никакие негодяи нас не беспокоили, а барон, наш общий знакомый, демонстративно заверил меня, что будет очень удивлен, если они снова появятся».

•   •   •
   Что можно сказать о Железном Быке?
   Кунари, бывший шпион Бен-Хазрат, действующий капитан «Боевых Быков», любящий хорошую выпивку, рыженьких, да славную битву.
   Он умен, хотя при желании может скрыть это за маской простого недалекого вояки, обладает хорошей памятью и наблюдательностью. Но боится собственного безумия, недолюбливает магию и демонов.

•   •   •
   Когда Инквизиция одержала победу над Корифеем, Железный Бык остался на материке. Он стал тал-васготом, но у него оставалась его верная команда. Наемничья жизнь продолжилась: контракты на разбойников, на чудовищ и, конечно же, на демонов, что еще донимали южный Тедас.

Он откликнулся на зов Инквизитора Лавеллана, присоединился к борьбе против новой угрозы, но когда Инквизиция была реформирована в Миротворческий корпус при новой Верховной Жрице - вновь ушел в вольное плавание, не теряя, однако, связи со своими друзьями.

Я предлагаю окунуться в приключения и чуть-чуть в тевинтерские интриги. По просьбе Дориана Железный Бык поможет мне в поисках доказательств для обвинения одного из высокопоставленных магистров в грязной игре.

Нас ждут многолюдные города и почти вымершие деревни, загадки древности и тайны современности, наемные убийцы и прямые столкновения с другими наемниками. И, конечно же, стоит заскочить на парочку вычурных приемов и балов.

Можно будет присоединиться к Лавеллану в его борьбе против новоявленного Фен'Харела или остаться решать менее глобальные проблемы: в Тедасе все так же неспокойно и рано или поздно придется сделать судьбоносный выбор.

•   •   •
DA-Wiki: Основная информация | Запись из кодекса | ЖБ перед событиями "Чужака" | Диалоги

0

Вы здесь » Downtown » Neighborhood » Dragon Age: Before the storm