В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » la lune


la lune

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

дом

Несмотря на богатую обстановку, снаружи дом выглядит пустоватым и неухоженным. В комнатах царит идеальный порядок, но отсутствуют фотографии и памятные вещи семьи. В целом, дом производит впечатление, как только что купленный или выставленный на продажу.
https://sun1-3.userapi.com/c840521/v840521198/5645b/A640S1K6dXU.jpg
http://sa.uploads.ru/E8gDt.png

хронология
отношения

+2

2

Мы могли бы быть знакомы?))
Я бы мог покуситься на внешний вид дома и рискнуть в него залезть, к примеру)

Отредактировано Nathan Meyers (2018-02-23 20:05:06)

0

3

32956,107 написал(а):

Мы могли бы быть знакомы?))
Я бы мог покуситься на внешний вид дома и рискнуть в него залезть, к примеру)

Вполне) Но что, собственно, его остановило?) может, Нейтан полез в дом через второй этаж и внезапно наткнулся на плачущую в темноте Дарлин. Хотел незаметно уйти, но случайно уронил стоящий рядом горшок с цветком, чем и обнаружил свое присутствие. Учитывая сложившуюся неловкую ситуацию и то, насколько Нейтан и Дарлин разные, между ними мог состояться интересный разговор)

0

4

Darleen Bradford
Звучит отлично! Думаю, что это действительно было бы весьма интересно))
Сейчас постучусь в лс))

0

5

Привет. Есть желание что-нибудь придумать?

0

6

Будем знакомы? (:

0

7

Chloe Mason
Dan Renda
так как вы оба близкие Бернис, и познакомиться тогда мы можем через нее)

0

8

Darleen Bradford
Я наверное что-то пропустила, но нигде не увидела информации, что вы с Бернис знакомы и как

0

9

Chloe Mason
я пришла по ее заявке, а познакомимся мы в самом ближайшем времени)

0

10

Darleen Bradford
у Дэнни был друг из того же проклятого рода - можем при случае обыграть вместе с Банни, если она будет не против (:

0

11

ты ж аптаунская? одноклассники?

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » la lune


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно