В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Madness, spice & everything nice


Madness, spice & everything nice

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Загрузка 0%

0

2

Надо познакомиться (:
или придумать грядущее знакомство.

0

3

Alice Rodd, мы не могли знать друг друга раньше, потому что я не в Холлсэндсе выросла, но я бы с удовольствием познакомилась)

0

4

Dan Renda, судя по твоей анкете, ты сидишь дома с головными болями и выходишь только за приключениями на свою задницу... Как персонаж ведет себя в игре, я еще не сориентировалась. Так что - идеи есть?)

Stella Bright, можно так: Стелла с утра вышла на пробежку, но с ней случилась паническая атака. Элис нашла ее в таком состоянии и, поскольку сталкивалась с таким в больнице, попыталась ей помочь. Затем они разговорились, устроили перекур, так и познакомились.
Ну, или если ПА это слишком пресно, то - нападение собаки, от которой Стеллу спасла Элис.

0

5

Alice Rodd, да, в общем, и ПА, и собака вполне себе реальные варианты. Особенно после 22 октября. Хотя до там тоже может быть. Особенно, если собака. Единственное, после 22 октября Стелла в Элис точно спарка признает сразу же, как увидит.

0

6

Alice Rodd, он бы с удовольствием сейчас проводил так время, но с сентября какая-то бесконечная движуха (: так что пересечься могли в принципе в любой точке города. И да, если встретимся - Дэнни тоже сразу опознает проклятого, тут трое таких "детекторов".

0

7

Если Стелла и Дэн знакомы, может, Стелла опознает в Элис спарка и поведет знакомиться с Дэном?
Да, я абсолютно "за", чтобы в Элис признали спарка, так что ставим дату эпизода после 22 октября. Числом 28-29 можно, поближе к Хэллоуину.

0

8

Alice Rodd, если что - Дэн спарков узнает дольше, чем Стелла. Так что смотри, если вдруге тебе раньше хочется, то, может, вам с ним раньше познакомиться просто?
Стелла с Дэном знакомы, но я не уверена, что Стелла посчитает целесообразным идти вас сразу же знакомить. Разве что будет какая-то конкретная тема/информация, из-за которой это потребуется сделать. Скорее, она просто поговорит с Элис, решит, можно ли ей дать доступ к чату, и, собственно, даст. Это в случае, если Элис не познакомится с Дэном до этого.

0

9

Stella Bright, хорошо, тогда договорились. Можешь написать первый пост в эпизоде?
А потом, когда Элис появится в чате, можно будет и с Дэном познакомиться.

+1

10

Alice Rodd, напишу) Сделаешь нам эпизод? 28ое раннее утро подойдет?

0

11

Stella Bright, сделано)

0

12

Alice Rodd, отлично)

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Madness, spice & everything nice


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно