Четыре персонажа-наброска, которым администрация будет рада.

не актуально


http://funkyimg.com/i/26UFx.jpg
Нора Кинг
ВЕРХОВНАЯ
38 лет, психометрия

  Она родилась и выросла в этом городе. Появившись на свет в неблагоприятной семье, Нора терпела нападки пьяного отца и равнодушную беспомощность матери-наркоманки. Жизнь была забита бутылками, шприцами, старой одеждой и издёвками одноклассников, когда Нору забрала Мадлен. Никто не знал как и почему Дональд выбрала маленькую и неприметную девочку. Но полагают, что Мадлен увидела будущее в котором Нора осуществила старинный ритуал.
   Прошли года, много лет. Дональд оказалась верховной, которая научила Нору всему, что знала. Когда она умерла (кстати, при довольно странных обстоятельствах - упала с лестницы и свернула шею), Кинг стала наследующей Верховной, будучи избранной преемницей.   
   Сейчас Нора взрослая женщина, которая добилась в своей жизни огромных успехов. Она открыла собственную гостиницу, которой нет равных во всем городе, возглавляет ковен ведьм, пользуется уважением среди горожан.
   Или это их страх?

не актуально


http://s7.uploads.ru/qTyaD.jpg
Лилиан Честертон
18 лет
ведьма

Одна из немногих представителей ведьм, которая родилась в семье обычных людей. Вошла в ковен, продав однажды букет цветов Норе Кинг. Верховная ей предложила, девушка согласилась.   
  Увлеченная и любопытная, втягивает знания магии быстрее, нежели когда-то школьные. Работает в цветочной лавке и производит впечатление очень милой и доброжелательной девочки. На самом деле, такой и является, наивно полагает, что ковен преследует оправданные цели правосудия. Крайне яро защищает права сожженных на кострах ведьм, обвиненных в волшебстве.   
Не глупа, но излишне доверчива. Мечтает о влюбленности и падка на доброжелательное отношение к своей персоне. Считает себя особенной, поэтому ради ковена готова на многое.

не актуально

http://s6.uploads.ru/SLVXw.jpg
Марисса Гилмор
35 лет
ведьма

Неизвестно точно, почему она помогает ковену. Ей не нравится верховная, она не согласна с методами, используемыми ведьмами. Но она помогает, пусть и не всегда предоставляет полную информацию или детальную трактовку. Разъясняет только то, что считает необходимым озвучить. Поговаривают, она из очень древнего рода, вот только сама женщина ничего подобного не утверждает, впрочем, как и не опровергает. Уверенная и своенравная. Работает адвокатом. И она действительно хороший адвокат. Защищает всех и не выказывает собственных предрассудков. Город знает ее как защитника, который освободил мужчину подозревавшегося в убийстве и изнасиловании пяти девушек.   

http://s2.uploads.ru/fCMnI.jpg
Шейн Миллер, 22 года
Эбигейл Монаган, 21 год
спарки

Шейн впервые увидел Эбби на школьном дворе, с задранной к подбородку длинной юбкой – ее подол держали двое девочек-стервятников – и полными слез глазами. Она вполне могла вырваться и убежать, но вместо этого Эбби стояла, замершая, как олешка в свете фар.
То, что эта чудачка не станет спасать себя, Шейн понял интуитивно – и пришел на помощь. Только поздно ночью, когда образ Эбби и ее трогательных белых носков не шли у него из головы, он признался себе, что влюбился.
Шейну было восемь лет, а Эбби – семь.
Даже наличие смелого и сильного рыцаря не спасало Эбби от унижений и издевательств. Проклятый потомок рода Хоппс, она была обречена на злобу и насмешки. Шейн ничего не мог с этим сделать и твердо решил, что увезет ее отсюда, когда они вырастут. Стоило Эбби спрятаться у него на груди, как все проблемы переставали существовать.
Шейн был уверен, что однажды станет таким человеком, который сможет защитить Эбби от всего. С ним она действительно была бы в абсолютной безопасности, но Шейн – потомок рода Хорнер, проклятого венцом безбрачия, и это означало, что как только эти двое решат подтвердить свой союз перед богом – Эбби окажется в смертельной опасности.