[AVA]http://downtown.f-rpg.ru/img/avatars/0016/60/26/61-1468413631.jpg[/AVA]

EMILY HOPE
Эмили Хоуп

http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0707/h_1467910637_8026159_5568cf3a3c.jpg

Возраст: 21 год
Место жительства, занятость: Аптаун, студентка последнего курса юридического факультета
Проклятый род: Кларк
Никнейм в чате:

Биография:
Джессика и Мартин Хоуп всегда считались идеальной семьей. До безумия любящий свою жену Мартин – преуспевающий адвокат, его Джессика, младше его на четырнадцать лет ине представляющая своего будущего без мужа. И если и находились те, кто пытался заподозрить этот брак в рассчете, то все их сомнения рассеивались, стоило им увидеть счастливую парочку, едва ли замечающую окружающих.
Спустя год после свадьбы Джессика забеременела и через восемь с небольшим месяцев родились чудесные близнецы – Джереми и Эмили Хоупы. В появлении на свет Эмили отстала от своего брата на восемнадцать минут.
Родители в своих детях души не чаяли, но всячески старались не избаловать их. Поначалу Эмили с братом пытались воспитывать по педагогическим книжкам, но вскоре поняли, что это гиблое дело и принялись постигать педагогическую науку на собственном опыте проб и ошибок. И пусть они не всегда были идеальными, где разрешая чуть больше, чем нужно, а где-то сильно перегибая палку с запретами, близнецы знали, что родители их любят больше всего в мире и платили им той же монетой.
Быть хорошими родителями для Джесс и Мартина было непросто. Близнецы словно притягивали неприятности, от мелких, вроде пролетающих птиц и их «подарков с неба» до открытых канализационных люков, в который как-то едва не упал Джереми, пытающийся освоить скейт. Спасла только исключительная реакция отца.
И чем больше росли близнецы, тем больше становилось понятно, что Фортуна к Эми с братом лицом поворачиваться не желает. Даже если дети будут носиться вокруг нее, своевольная богиня скорее завертится волчком и уйдет под землю, нежели одарит близнецов своим взглядом.
Если они устраивали шалость, то обязательно попадались взрослым. А после было мучительно стыдно смотреть в глаза расстроенной матери.
Близнецы зачастую подтрунивали друг над другом и их общим невезением, в какой-то мере им было даже интересно, что же еще может произойти в их непутевых жизнях. Джереми умирал со смеху, когда какой-то лихач облил Эмили из придорожной лужи и называл ее мокрым цыпленком. А через секунду над братом потешалась уже сама девочка, говоря, что пролетающий голубь очень удачно отомстил Джеру за то, что насмехался над сестрой.
Передышки у них не было даже дома. Именно под их руками вдруг срывались краны, окатывая их водой, именно Эмили проливала гранатовый сок на новое белоснежное платье, именно Джереми умудрялся потерять или случайно сломать новую игрушку.
Однажды Эмили даже умудрилась споткнуться в столовой на ровном месте и перевернуть свой поднос с едой директора школы. Тот почему-то решила, что девочка сделала это специально, вызвал в школу родителей и очень долго выговаривал им насчет того, что они совершенно не воспитывают своих детей и грозился пожаловаться в органы опеки, если такое еще раз повторится.
Впрочем, рано или поздно человек привыкает ко всему, и Хоупы были счастливой семьей, Джессика и Мартин только обменивались понимающими взглядами да тяжелыми вздохами, когда в доме раздавалось уже привычное «Вот черт!» от Джера или расстроенное «Мааааам??» от Эмили.
Семейная идиллия закончилась, едва близнецам исполнилось четырнадцать. Возвращались из кафе, и, отойдя метров на пятьдесят, Эми поняла, что забыла в кафе альбом с рисунками. Попросив брата подождать, она побежала назад. Но до кафе дойти не успела. Мимо нее на большой скорости пронесся автомобиль.
В полицейском отчете после напишут, что у водителя красного пикапа случился сердечный приступ. Потерявший управление автомобиль вылетел на тротуар, проскрежетал металлическим боком по кирпичной стене, вылетел на перекресток и врезался в бежевый минивен. Семь жертв, один человек скончался на месте, трое умерли в больнице, еще троим чудом удалось выкарабкаться.
Джереми был среди тех троих, кто умер уже в больнице.
Вся семья тяжело пережила это. Эмили замкнулась в себе и долгое время отказывалась говорить. Отец так старался выходить дочь, что совсем упустил из вида состояние жены, которое, несмотря на то, что внешне она держалась хорошо, было гораздо хуже, чем у Эмили.
Однажды Эмили, вернувшись со школы, застала мать за странным занятием. Та стояла посреди гостиной и словно укачивала диванный валик, напевая над ним колыбельную. Дочь она не узнала. Даже заявила, что дочери у нее никогда не было. Только сын, малыш Джереми – и продемонстрировала шокированной Эмили диванный валик.
Джессику после этого положили в психиатрическую клинику. Однако, не прошло и полугода, как она покончила с собой. Мартин, коря себя за то, что не увидел того, что происходит с его женой и виня себя в ее смерти, начал выпивать.
Эмили старалась как можно меньше находиться в квартире. В какой-то момент она даже приняла приглашение матери своей подруги и временно переехала к ней. Эмили казалось, что она тоже начинает сходить с ума. Ей начали сниться кошмары, в которых брат и мать звали ее к себе. Боясь того, что она повторит судьбу матери, Эмили обратилась за профессиональной помощью.
И похоже, именно это выбило ее отца из депрессии. Он понял, что может потерять последнего дорогого ему человека. Он взял себя в руки, завязал с алкоголем, и стал уделять дочери то внимание, которое ей так не хватало. Это, вместе с сеансами у психолога, помогло Эмили вновь обрести душевное равновесие.
Девушка заново училась жить, уже без брата и матери. Старалась всячески поддерживать отца, понимая, что ему не лучше, чем ей. Понемногу, жизнь вернулась в нормальную колею. Эмили закончила школу, поступила в университет на юридический факультет.
Характер:
Патологическое невезение Эмили заставило ее полагаться исключительно на собственные силы. Она всегда знала, что если хочет хорошо сдать экзамен, то она должна знать ответы на все вопросы каждого билета. В противном же случае ей обязательно выпадет именно тот вопрос, ответа на который она не знает. Впрочем, девушка далеко не глупа и ей редко приходится тратить ночи на зубрежку, обычно она сразу вникает в материал и особых трудностей с учебой у нее не возникает. Но это не мешает ей украдкой завистливо вздыхать, когда какой-нибудь счастливчик получает проходной бал автоматом, или вытягивает тот единственный билет, который учил. Или выигрывает в лотерею.
Она довольно настойчива, старается всегда добиваться поставленной цели несмотря ни на какие трудности. И если Эми вбила что-то себе в голову, то скорее в лепешку разобьется, чем откажется от своей затеи.
Эмили общительна и довольно легко и быстро умеет вписаться почти в любую компанию. Большей частью из-за неуемного любопытства девушки и искреннего интереса ко всему новому. В любом обществе, от рокерской вечеринки или сходки геймеров и до светского приема в честь Чего-то-Очень-Важного она найдет человека, который с интересом может рассказывать о своем увлечении часами, и от которого, возможно, уже немного устали его приятели, так что они с удовольствием позволят Эми полностью завладеть вниманием их друга. Впрочем, Эмили не назойлива. Если она человеку явно не по душе, она не станет навязывать свое общество.
Страдает… Хотя нет, скорее, наслаждается своим умением находить приключения на пятую точку буквально на ровном месте.
Факты о персонаже:
◦ Не умеет водить машину, при мысли о том, что ей придется сесть за руль девушку охватывает панический страх.
◦ Не меньше боится шприцев и уколов.
◦ Обожает шоколад.
◦ Немного играет на гитаре.
◦ Имеет небольшой, около миллиметра шрам над правой бровью.
◦ Любит читать, у нее дома имеется впечатляющая библиотека.
◦ Владелица безумно вредной и эгоистичной кошки.

Связь с игроком: skype – amaretto2090

Пожелания:

Отредактировано Emily Hope (2016-07-10 07:30:14)