В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » ssory, I'm not


ssory, I'm not

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s4.favim.com/orig/50/beautiful-green-house-houses-old-Favim.com-458241.jpg

Дом, в котором...

http://s8.favim.com/orig/72/bedroom-hipster-indie-lonely-Favim.com-714208.jpg

дата начала проживания в доме Китонов: конец августа, 2008 год.

С некоторого времени Кид живет в квартире своей лучшей подруги - Эми Китон - и её матери в Даунтауне. К счастью, семья Китон оказалась очень гостеприимной, и вот уже четыре года Марони живет в небольшой гостевой комнате прямо по коридору, в самом конце.
Несмотря на нередко проникающие в комнату шум машин и крики прохожих, Кид не испытывает никакого дискомфорта, когда находиться внутри. Вечно барабанящий кондиционер, явно просящий рук мастера, не дает задохнуться в столь скудном пространстве. Кид привыкла прямо с порога падать на разворошенную кровать, автоматически залезая рукой под подушку в попытках нащупать блистеры с таблетками от бессонницы. По правую сторону от кровати, на изначально обшарпанной, но недавно покрашенной вновь стене весит школьная карта Эми. По левую сторону - столь же белесая стена, ни чем не украшенная, совершенно голая. Подле стоит старая гитара и на полу вряд выставлена обувь всех мастей. Шкафа в комнате нет, поэтому Кид хранит вещи в чемодане, за исключением пары рубашек и платьев - они весят в общем гардеробе в прихожей.
В целом, непримечательная обитель, вполне устраивающая девушку, чья жизнь проходит по большей части вне дома. Ну, а если же все таки придется ночевать в квартире, то единственное, что будет иметь какое-либо значение - кровать, а она у Кид вполне удобная.

Река времени

давнее прошлое.



навязчивое настоящее.


Страх и ненависть в  Холлсэндсе

Отредактировано Kid Maroni (2015-11-27 21:41:58)

+2

2

Привет )
Не уверена, что можем быть знакомы в силу разницы в возрасте (как минимум).
Но есть будут какие-то идеи, я тут отметилась )

0

3

Bernice Renda, что же, может быть, мы могли бы познакомиться на концерте, когда группа Кид только начинала выступать в Даунтауне? Банни могло занести в "Лодку", к примеру, где она во время перерыва вышла на улицу - там впервые и заговорили.

0

4

Kid Maroni, вполне. В "Лодку" часто ходит брат, периодически и Банни цепляется за него и топает следом (точнее, раньше цеплялась).
Последние полгода Банни пьёт с друзьями/дома с отцом. Могли познакомиться либо до этого, либо в эти полгода как раз.
Если знакомы, то отношения, думаю, в плюсе. Может быть, Банни как-то выделялась на фоне "фанатов" или, наоборот, была для вас серой маленькой мышкой, любящей ваше творчество.

0

5

О, возьмете штатным художником афишки-обложки рисовать?

0

6

Bernice Renda, могли ли они познакомиться год назад? Кид с группой уже во всю разъезжала по близлежащим городам и странам, но группа вполне могла заехать в родной Даунтаун, чтобы дать концерт. Могли бы встретиться на улице, где Марони невзначай так предложила Банни выпить. Банни, насколько я понимаю, тогда не пила, поэтому отказалась, но разговор все же имел место быть. Ренда заинтересовала девушку, например, мимолетно сказав, что тоже пишет стихи. Однако времени вести долгий диалог могло не быть, потому как остальные члены группы порывались уехать без неё, поэтому Кид могла бы оставить ей свои контакты или наоборот, после чего уехала.
Следующая встреча происходит в недавнем прошлом, когда Марони внезапно возвращается из тура и так же внезапно встречает Банни в самом неожиданном месте. С этого момента они могли бы начать общаться, даже подружиться.

+1

7

Dan Renda, да, вполне! могли бы познакомиться в школе, вроде бы разница в возрасте не велика) или же могли познакомиться посредством одного из участников группы, который мог бы быть вашим знакомым и привел бы вас, чтобы познакомить "своих" с новым оформителем афиш.

0

8

Kid Maroni, а мне нравится ) можно даже эп замутить с этим
Может, тогда Кид взяла контакты и первой раз или два написала Банни? Банни после этого могла начать писать, всё таки поклонница. Плюс виртуально с людьми проще откровенничать/общаться.
Если рассказывала чересчур много, то при следующей встрече могла возникнуть неловкость в стиле "чёрт, доболталась, как в глаза смотреть". Или просто беседовали, и тогда сейчас можно вполне неплохо общаться.
Насчёт прям вот "дружить" не уверена.. по барабану на возраст, ок Банни очень сложно сближается с людьми, иначе все мысли о суициде улетели бы к чёрту (или переключились на другие мотивы, с учётом проклятия смертью).
Может быть, есть предпосылки для хорошей крепкой дружбы? И в процессе игры, если получится, эту дружбу можно развить. Совместными попойками/приключениями/доверительным общением/как-то ещё.

0

9

Bernice Renda, да, вполне могли общаться в течении года, пока Кид отсутствовала. Порой, конечно, девушка пропадала с горизонта, полностью погружаясь в работу или же прибывая не в том состоянии, когда можно было бы писать.
Сейчас у Кид начался достаточно сложный период, когда она начала закрываться от окружающих и еще больше пристрастилась к употреблению наркотиков и спиртного. Банни могла бы прознать о том, что происходит в её жизни и пыталась бы хоть как нибудь поддержать, тогда как сама прибывала не в самом радужном настроении, но, как известно, вместе - веселее. Отсюда можно взять и предпосылки к дружеским отношениям.
К тому же, Марони могла бы в редких моментах узнавать в Банни себя, что лишь способствовало снисходительному отношению с её стороны.

0

10

Kid Maroni, блин, трудно выбрать. А тебе самой как больше хочется? (:

0

11

Kid Maroni, думаю, тогда ваша/твоя идея с "пересечься где-нибудь" - самое то. Кид прибыла в город, увидела в умат пьяную Банни (скорее всего, с компанией, одна в кафешках она пьёт очень и очень редко).
Разговорились, перепроверили номера в телефонах, виделись пару раз после, когда другие друзья Банни или зависали без неё, или предпочитали побыть день трезвыми, а дома с отцом пить надоедало.
Маленький нюанс: Банни недоступна на телефоне в настоящем времени (пока с ночи 24-ого и до 27-ого сентября, дальше пока не знаю - от игры зависит). Не знаю, как на это Кид отреагирует, но предупреждаю для галочки)
Если есть желание, можно отыграть эп со знакомством/встречей после возвращения (что интереснее или оба разом).

0

12

Dan Renda, что же, можем и вовсе совместить оба эти варианта: допустим, что основательно они познакомились пару лет назад, когда друг Кид предложил Дэну поработать над листовками, к примеру, а через некоторое время они признали друг в друге давних знакомых - пару раз пересекались в школе, может быть, говорили)

0

13

Kid Maroni, крутяк, так и порешаем (:

0

14

Bernice Renda, отлично, тогда, пожалуй, с этого и начнем их общую историю.
со мной можно на "ты" ;)

Хорошо, буду иметь ввиду. Хотя, уже предполагаю, каковой будет её реакция, но это ты узнаешь тогда, когда вновь появишься в зоне досягаемости)

Я только "за"! Давай сначала отыграем сцену со встречей в недавнем прошлом, а потом и само знакомство отыграем)

+1

15

Dan Renda, пиши, если будет желание что-нибудь отыграть!

0

16

Kid Maroni, отлично )  http://funkyimg.com/i/23K8i.png
Я сейчас спать убегаю (седьмой час утра), завтра создам тему. Но если хочешь, можешь создать сама, а я с утра отпишусь, играю активно. По датам без разницы

+1

17

Dan Renda, Bernice Renda, к слову, о вашем родстве Кид подозревать не будет - в свое время не удосужилась узнать фамилию Банни. Так что все впереди )

+1

18

Bernice Renda, хорошо, если сама не вырублюсь - создам)
А ты припозднилась, однако. Доброй ночи )

0

19

Я без идей, но отмечусь)

0

20

Chloe Mason, полагаю, могли бы быть знакомы благодаря Банни?

0

21

Kid Maroni, полагаю да, но насколько близко? Хлоя могла быть в той компании, в которой пила Банни, когда встретилась с Кид, но, по себе знаю, такие знакомства обычно не запоминаются. Хлоя наверняка наслышана о Кид, возможно даже испытывает некоторое любопытство, все-таки какая-никакая, а знаменитость, да еще и с подругой общается, но сама встречи искать не станет.

0

22

Chloe Mason, да, хорошо, пускай пока все останется на этом уровне, а дальше уже будем исходить из обстоятельств)

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » ssory, I'm not


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно