В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » 4 years online » The Hidden party‡анонс&


The Hidden party‡анонс&

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

http://forumstatic.ru/files/0016/60/26/80256.png

Конкурс состоит из трех идущих параллельно этапов. В каждом из этапов может быть только один победитель, при наборе равного количества очков, победитель будет выбран рандомайзером.

Все три этапа стартуют 1 октября. В каждом этапе голосовать и зарабатывать очки могут все игроки, но участники III этапа за полноценное участие (от начала и до конца) получают 3 балла.

I этап: дан список предметов и список персонажей. Каждый из предметов упоминался где-то на форуме, кроме тем флуда, необходимо сопоставить, какой предмет какому персонажу "принадлежит". Ответы за своих персонажей не учитываются, один угаданный предмет - один балл.
Победитель получит полезный артефакт.

II этап: даны фразы персонажей, которые будут использоваться в следующем дизайне. Задача та же - угадать, кому принадлежит фраза, то есть кто это сказал. Окончания слов, позволяющие определить пол, будут указаны в обоих вариантах. Одна угаданная фраза - один балл, свои персонажи не считаются.
Победитель получит полезный артефакт.

III этап: записаться можно только до 1 октября, повторюсь, что каждый участник получит 3 балла, когда начнется голосование.
Среди участников жеребьевкой определяется тот игрок, который будет вести своего персонажа, он получит еще 2 балла. Остальные - случайным образом меняются персонажами.
В специально созданных эпизодах необходимо будет отыграть три круга - каждый отпишет по три поста от лица выпавшего ему персонажа в указанный ему эпизод, из-под аккаунта singing sea.
За отгадку, кто играет своего персонажа, можно получить 2 балла.
Еще один балл - за каждого отгаданного игрока (пример - "Я думаю, за Идена играет Банни").
Приз - небольшой эпизод с ГМ на выбор из предложенных. Все варианты не предполагаются доступными игрокам в сюжете, это такой способ "срезать путь". Загвоздка в том, что дата этого эпизода будет указана только после завершения текущей главы (то есть использовать полученные сведения/фишки сейчас не получится).

1) Пожалуйста, прочитайте условия внимательно. Уточните заранее все моменты, которые кажутся спорными.
2) По понятым причинам, персонажи администрации участвуют, но баллов не получают.
3) Заявлять для участия в третьем этапе можно только одного своего персонажа, любого из имеющихся.
4) Я не до конца уверен, что это балансная схема, поэтому система начисления баллов может измениться не в минус для участников.
5) Конкурс длится до конца октября. Все ответы обязательно публиковать под скрытым текстом.
upd
6) В разных этапах можно участвовать разными персонажами, но в каждом этапе игрок участвует один раз.

Оставляем свои вопросы и записываемся в третий этап в этой теме  http://forumstatic.ru/files/0013/72/3e/66073.gif

Участники: список закрыт

Кристин; Кензи; Дилан; Рут; Дэнни; Нейтан; Аарон.

+6

31

Nick Coleman
ага (:

0

32

Dan Renda
Прям пост? Я на тему давала, но я могу пояснить, что я имела в виду. Надо поправить?

0

33

Stella Bright
да нет, на тему тоже ок - я понимаю, что ты имела в виду

+1

34

Кстати, если предмет угадан, но вы взяли его не по той ссылке, откуда взял я - балл все равно начисляется

+2

35

Результаты по первым двум этапам здесь.

+4

36

Банни, Кристин, проверьте свои ответы и отпишитесь тут: это правильное положение дел или у вас перепутаны поля "Игрок" и "Персонаж"?

0

37

Hallsands
у меня походу перепутано -_-
вторая колонка - мои ответы
Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
короче я зплтс, но вторую колонку можно мне посчитать, пжлст

Отредактировано Carter Meyers (2019-12-22 22:41:55)

+1

38

Здесь обновлены результаты.

Схему начисления баллов решено было не трогать, а вот призовой фонд изменен.

По итогам:

- За участие в I этапе каждый персонаж получает артефакт, который можно использовать один раз: это Стелла, Ник, Кристин, Рут, Аарон, Дилан.
- Во II этапе первые три места получают по артефакту, который можно использовать дважды: Стелла, Ник и Кристин.
- В III этапе игрок с наибольшим количеством баллов получает эпизод с ГМ, а второе и третье место - по нежданному звонку Оператора в случайном личном эпизоде: Стелла, Ник и Кристин.

Подробности вместе с обновками в инвентаре ожидайте в ближайшее время  http://forumstatic.ru/files/0013/72/3e/17313.gif спасибо всем за участие, было весело!

+5


Вы здесь » Downtown » 4 years online » The Hidden party‡анонс&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно