В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » Neighborhood » Restless Souls


Restless Souls

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/yeI5C.jpg
о нассюжетнужные

0

2

http://s3.uploads.ru/PsdHX.gif
david tennant

Возраст: ~ 35.
Статус: Спящий.
Лояльность: Охотники.
Занятость: Бойцовский пес.
Отношения: Куратор.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Маттиас - один из самых известных и фанатичных Охотников в городе. Ему не раз предлагали место в Совете, но он предпочитает цепляться за иллюзорную свободу, продолжая скитаться по выжженным землям уничтоженной цивилизации. Он искренне предан своему делу и превосходно справляется с возложенными на него обязанностями. Внешне он кажется немногословным и несколько замкнутым, но огонь в глазах выдает его с головой. Он терпелив и убежден, что тот, кто умеет ждать, добьется большего. Хочет производить впечатление саркастичного циника, но для этого чересчур молчалив и честен. Он умен и расчетлив, способен подолгу преследовать свою цель, загоняя ту в ловушку, о которой она даже не будет подозревать.
Тем не менее, Маттиас не жесток, однако он руководствуется какими-то своими, одному ему ведомыми принципами и умеет профессионально абстрагироваться и словно бы не слышать мольбы о снисхождении пойманных им жертв. Да, каждая схваченная Душа или отчаянный революционер - это личная победа Вагнера, в которой он черпает удовлетворение и силы для дальнейшей охоты. Но иногда, крайне редко, встречаются истории и судьбы, которые задевают и его.
Настоящий знаток огнестрельного оружия, умеет управляться со всем, что способно выпускать пули.
У Вагнера под боком вечно крутятся два паренька-ищейки, которые были назначены ему в связку для дальнейшего обучения несколько лет назад. От лица Тома могу сказать, что он испытывает бесконечное уважение к своему куратору и стремиться стать похожим на него, так что свой мини фан-клуб могу гарантировать хД
На будущее также считаем важным отметить, что в последние годы его отношения с непосредственным начальством становятся все хуже, поскольку поползли слухи, что порой Пес отпускает своих жертв по только ему понятным причинам и более не гонится за ними. Сразу в отношения можете себе занести, что Лизбет Франке была одной из тех, кого Вы отпустили когда-то и сейчас снова должны поймать по приказу вышестоящего руководства.
Иными словами, у АМС большие планы на этого персонажа, так что очень-очень ждем (:

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

В целом я легко отношусь к переменам в заявке, так что Вы всегда можете подстроить её под себя. Строго не меняется здесь только должность, а имя (вообще бралось от балды), возраст (приблизительно старайтесь сохранить диапазон), даже внешность (хотя вот это я прямо от сердца оторву. Теннант шикарен, ну правда хд) - ставьте такими, чтобы Вам было удобно (:
Можете не сидеть здесь 24/7, но старайтесь не теряться, а то мало ли чего новички в бастионе без присмотра старшего натворить могут хдд

СВЯЗЬ С ВАМИ

Можете ловить в ЛС или стучите в скайп live:dteam01.09.

0

3

► Маркус Леманн в поисках дочери!
http://s5.uploads.ru/KkYe2.png

0


Вы здесь » Downtown » Neighborhood » Restless Souls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно