В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Across the River‡by Rev. D. Hycroft&


Across the River‡by Rev. D. Hycroft&

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

+1

2

Хлоя
Ночь с 4-го на 5-е декабря.

Звук лился по проводам, светясь и искря. Лился из алтаря, провода словно вросли в витиеватую вязь, они были частью самого храма, их природа была нечеловеческой, а потому требовалась изолента, чтобы прикрепить их к звуковой системе. Без микрофона Декс был нем, он старался приветствовать прихожан, что толпой обтекали его, но его рот лишь беззвучно, по-рыбьи, открывался.

Эта девочка, она каждый раз приходит и называет ему свое имя, но он тут же забывает его. Силится вспомнить, но не может. Он идет сквось толпу улыбающихся людей к ней, и с облегчением понимает, что она слышит его. Единственная.

- Ты проклят. - Oна прикоснулась к его щеке, у нее глаза Робин. - Они идут за тобой.

Он понимает, что больше не слышит шума толпы, резко поворачивается, видит, что все остановились и смотрят на него. Старики, молодые, дети, у всех черные глаза, раззинуты черные рты. Они указывают на него пальцами обеих рук.

- Хлоя, - он вспомнил ее имя, - тебе нужна помощь.

Она смеется,

- Нет, тебе.

Отредактировано Dexter Hycroft (2018-11-24 03:20:47)

+1


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Across the River‡by Rev. D. Hycroft&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно