В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » Wild world » VI. Unseen is eternal‡13.12.12-27.01.13&


VI. Unseen is eternal‡13.12.12-27.01.13&

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

13.12.12-13.01.13
http://forumstatic.ru/files/0016/60/26/57858.jpg

Начало декабря обошлось без жертв.
В течение всего месяца страх следующего убийства висел над чатом, но время шло, а новостей не поступало. Возможно ли было такое, что ведьмы прекратили свою охоту, и что это значит для проклятых? Но солнце не гасло, конец света не наступал. Кровь в декабре действительно не пролилась.
Вместо этого люди продолжили исчезать... и появляться.

VI-1 Ночь Пенроуза
13 декабря, день зимнего солнцестояния. Люструм прорывается в город и затапливает некоторые дома.
Людям в этих домах снятся одни и те же сны.

   
Участники: Jane Clarke [0], Ruth Gallaher [0], Kenzie Ramsden [0].

VI-2 Ветошь
Зверь сказал, что им всем нужно вспомнить что-то.
В Топи есть место,где лежит тонкий слой пыли повсюду и только на оконном стекле, в пыли кто-то вывел пальцем: ۳∂ 

Участники: Jane Clarke [1], Nick Coleman [1], Bernice Renda

Фиксированные квесты:
VI-2 Ветошь
Выяснить историю горевшей церкви в Даунтауне.
Участники: Wendy Osgood [1], Stella Bright [3], Nick Coleman [0]

VI-2[1] Ветошь
От правильного подарка одариваемый не сбежит.
Участники: Nathan Meyers [1],  Kenzie Ramsden [1], Chloe Mason
VI-2[2] Ветошь
Разобраться с тетрадью Саммер.
Участники: Iden Thorn [2], Eve Foster .

VI-3 Речной поток
Топь продолжает плескаться на самых границах реальности города и провалы в темноту для всех, кто может соприкоснуться с тем миром, становятся регулярными.
Участники: Jane Clarke [2], Iden Thorn [1], Nick Coleman [2]

Фиксированные квесты:
VI-3 Речной поток
Рассказать Дезману пару историй.
Участники: Dan Renda [1], Stella Bright [2].

VI-3[1] Речной поток
Найти Сэра Кабысдоха.
Участники: Dylan Holmes Chloe Mason Nick Coleman.

VI-4 Первая звезда
Влияние Топи на город стало настолько сильным, что Охотники были вынуждены перестать скрываться: сотрудничество со спарками было им выгодно, уследить вдвоем за всеми аномалиями стало невозможно. Были и другие причины для сближения. Например, прекратившиеся ритуальные убийства.
Участники:  Kenzie Ramsden [2], Chloe Mason [1], Dylan Holmes [1], Nathan Meyers [2]

VI-5 Темный час
Что-то происходит в стенах госпиталя, и проявления Топи в его стенах принимают неожиданные формы.
Участники: Stella Bright [4], Terence Cain [1], Hannah Kean

Фиксированные квесты:
VI-5 Темный час
Когда привычный Анне образ немого мертвого заговорил с ней, второй раз в ее жизни, это все еще было шокирующим. И привлекло внимание оказавшейся рядом Стеллы.
Участники: Anna Clive [1], Stella Bright [1].

К выбранным квестам уточняйте порядок ("Сначала начать Ветошь, потом в Темный час"). Пожелания и комментарии приветствуются.

+2

31

Еще можно записаться? Если да, то я бы в Темный час хотела.

0

32

Iden Thorn
занес, правильно понимаю, что мы тему с тетрадкой поднимаем?

Hannah Kean
занесено

0

33

Hallsands
да, вроде договорились же
я, честно говоря, теперь плохо помню, хотели мы с Ив доиграть это в дополнение к чему-то новому или как часть нового, потому что про тетрадку-то я точно вспомнил уже после того как ту просьбу сюда написал

0

34

Iden Thorn
я предлагаю тетрадкой пока и ограничиться, если куда-то в интересное новое вырулим - дальше этой веткой и продолжим.

0

35

Hallsands
я согласен, и так долгов выше крыши

+1

36

Hallsands
Можно мне в Ветошь? Можно двумя персонажами: Банни и Элинор.
В "Первую Звезду" можно Элинор и/или Теренса (если разными эпизодами).

+1

37

Можно меня еще к сестре, вот сюда

42001,2 написал(а):

VI-2[1] Ветошь
От правильного подарка одариваемый не сбежит.

+1

38

42001,2 написал(а):

VI-3[1] Речной поток

Можно Ника ещё сюда за компанию?))

+1

39

Bernice Renda
Chloe Mason
Nick Coleman
ребята, до конца недели всех занесу и начнем открывать эпизоды (:

+3

40

Запись закончили. Если вы не успели, или есть пожелания, вопросы, комментарии - напишите ГМ в личку.

0

41

VI-2 Ветошь
Выяснить историю горевшей церкви в Даунтауне.
Участники: Wendy Osgood [1], Stella Bright [3],  Arthur Norton, Nick Coleman [0], Anna Clive

------------- Предлагаю стартовать пятым шестым января, текущим составом, можно взять +1 человека.

VI-2[1] Ветошь
От правильного подарка одариваемый не сбежит.
Участники: Nathan Meyers [1],  Kenzie Ramsden [1], Chloe Mason

------------- Нейтан получил карты, дальше можем разбить  на два эпизода: Нейтан и Кензи попробуют заглянуть в Звезду Удачи, за это время доиграем сюжетку с Хлоей и она присоединится к веселью с картами. Другой вариант - Хлоя выходит, Кензи и Нейтан играют все вдвоем.

VI-2[2] Ветошь
Разобраться с тетрадью Саммер.
Участники: Iden Thorn [2], Eve Foster .

------------- Тетрадь Саммер считаем утерянной с возможностью появиться у спарков снова в последней главе.

VI-3[1] Речной поток
Найти Сэра Кабысдоха.
Участники: Dylan Holmes Chloe Mason Nick Coleman.

------------- Стартуем после завершения важной сюжетки Хлои?

VI-4 Первая звезда

Влияние Топи на город стало настолько сильным, что Охотники были вынуждены перестать скрываться: сотрудничество со спарками было им выгодно, уследить вдвоем за всеми аномалиями стало невозможно. Были и другие причины для сближения. Например, прекратившиеся ритуальные убийства.

Участники:  Kenzie Ramsden [2], Chloe Mason [1], Dylan Holmes [1], Nathan Meyers [2]

------------- Для Кензи этот квест должен продолжать Двойную тень. Стартуем тем же составом позже?

------------- Алсо, если есть какие-то задумки, которые еще не реализовались, но задумывались или обсуждались - напомните тут.

+2

42

53155,8 написал(а):

Выяснить историю горевшей церкви в Даунтауне.
Участники: Wendy Osgood [1], Stella Bright [3], Nick Coleman [0]

------------- Предлагаю стартовать пятым января, текущим составом, можно взять +1 человека.

Артур вместо Стеллы.

По остальным Кензи любой вариант устроит.

0

43

53155,8 написал(а):

Предлагаю стартовать пятым января, текущим составом, можно взять +1 человека.

у нас пятого переезд Банни, я боюсь, что Ник будет большую часть дня там помогать. Может лучше шестым?
и +1: Артур с нами думал пойти
Ник может клич в чате кинуть

53155,8 написал(а):

Нейтан получил карты, дальше можем разбить  на два эпизода: Нейтан и Кензи попробуют заглянуть в Звезду Удачи, за это время доиграем сюжетку с Хлоей и она присоединится к веселью с картами. Другой вариант - Хлоя выходит, Кензи и Нейтан играют все вдвоем.

Я за первый вариант
посмотрим, что скажет Хлоя

53155,8 написал(а):

Стартуем после завершения важной сюжетки Хлои?

Да, ждем Хлою и в путь)

53155,8 написал(а):

Для Кензи этот квест должен продолжать Двойную тень. Стартуем тем же составом позже?

+ (:

Отредактировано Nathan Meyers (2019-08-01 00:03:48)

0

44

53155,8 написал(а):

------------- Алсо, если есть какие-то задумки, которые еще не реализовались, но задумывались или обсуждались - напомните тут.

Я просила для Артура квест для раскрытия дара с постановкой Анны в жизненно опасные условия.

0

45

53159,54 написал(а):

Я просила для Артура квест для раскрытия дара с постановкой Анны в жизненно опасные условия.

стартовать готовы?

53157,107 написал(а):

у нас пятого переезд Банни, я боюсь, что Ник будет большую часть дня там помогать. Может лучше шестым?
и +1: Артур с нами думал пойти
Ник может клич в чате кинуть

Заметано, пойдем  шестым числом! В чат отписаться отлично (:

Остальное принял  http://forumstatic.ru/files/0013/72/3e/29415.gif

0

46

53160,8 написал(а):

стартовать готовы?

Да.

0

47

53159,54 написал(а):

квест для раскрытия дара

Я помню, кстати, что у нас тоже такая тема была для Ника и Венди /машет лапкой/
в даре хоппсов тоже было бы круто разобраться, если подвернётся возможность ~

0

48

Dan Renda
Можно меня в горевшую церковь?
А Дэйву бы дар раскрыть. На будущее.

0

49

Nick Coleman
Anna Clive
дары всем бы раскрыть (:
будем пытаться по ходу, не отдельными эпизодами, если получится

в церковь Анну добавил  http://forumstatic.ru/files/0013/72/3e/73749.gif

+1

50

Jane Clarke, как у тебя с планами на Эфир? После идут два эпизода, один из которых Джейн точно может пропустить, если у тебя сейчас со временем напряженка.

0

51

Фидбэк от Джейн мы получили, поэтому поднимаю вопрос:

VI-3[4] Речной поток‡[Джейн | Элинор | Кензи] 15.12.12& - Элли, Кензи, как поступаем - закрываем или доигрываем, если второе, каким составом?

0

52

Hallsands
Я бы доиграла. Если Элли готова доигрывать, то таким и доиграть, наверное, без Джейн. Если не готова, то я одна могу доиграть, либо, как вариант, если Нейтан сейчас доступен, может, он бы хотел присоединиться к нам в процессе? Но это идея на уровне фантазии.

0

53

Kenzie Ramsden
Я доиграю )

+1

54

Bernice Renda
Kenzie Ramsden
Тогда очередь за Элли (:

0


Вы здесь » Downtown » Wild world » VI. Unseen is eternal‡13.12.12-27.01.13&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно