В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Клетка‡George Abbots&


Клетка‡George Abbots&

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Квартира

https://a.radikal.ru/a32/1806/39/0d097114369d.jpg
Джордж арендует квартиру у ранее незнакомой ему женщины, внося годовую сумму аренды заранее, так как из-за своего веселого образа жизни забывал делать это ежемесячно. Сама квартира выполнена в достаточно популярном архитектурном стиле Лофт и разбита на два этажа. Квартира выглядит как рабочая мастерская из-за голых стен, огромного свободного пространства, высоких потолков и большого окна, которое выходит на не очень благоприятный двор.
Первый этаж поделен на 2 секции: 1-часть это небольшая холостяцкая кухня, которая практически никогда не используется, за исключением разогрева еды в микроволновке и хранения алкоголя в холодильнике.
2-часть это большое гостиное помещение, которое используется в основном для проведения разного рода увеселительных мероприятий, которые Джордж старается организовывать каждую неделю.
Поднимаясь по лестнице выше на 2-й этаж мы попадаем в небольшую и неприметную спальную комнату в которой хранится его библиотека классических книг. Рядом со спальной комнатой так же находится и его коллекция акустических гитар.
Квартира в основном находится в беспорядочном состоянии. Вещи разбросаны по разным углам, постель никогда не заправлена, а на столе очень часто стоят не мытые кружки из под кофе и журналы на финансовую тематику, которые Джордж старается частенько обновлять в связи со своей рабочей деятельностью.

Эпизоды

Coming Soon

Отношения

Coming Soon

+2

2

Офигенская хаза. Хочу в гости! Будешь делать вечерину, не забудь пригласить цвет местечковой аристократии, а то я подустал от пыльных хибар, что жители Даунтауна называют домами.

+2

3

George Abbots
Oliver Grant
Прям даже обидно, что Ник не шарится по вечеринкам ХД
Если только Оливер, при случае, его с собой не затащит))

+2

4

Oliver Grant
Nick Coleman
Вот это подход к делу)). Постараюсь собрать народ и организовать приличную вечеринку в ближайшем будущем. Вы первые в списке гостей).

+1


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Клетка‡George Abbots&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно