башня принцессы

Ханна живет в самом центре Даунтауна, прямо между школой и библиотекой. Ее арендодатель говорил, что это отличное место для тех, кто планирует завести детей, ведь инфраструктура этого района идеальна. Несмотря на это, семейные пары с потомством не спешат селиться так близко к центру, предпочитая менее опасные и более уютные места. Ханну это полностью устраивает.
Она живет на последнем этаже, прямо над лавкой поддержанных телевизоров, и частенько балует себя "прогулками", высовываясь из окна и наблюдая за клиентами, которые заходят в этот магазинчик. Она и сама покупала себе в нем парочку телеков, когда обустраивала квартиру.
Зайдя в нее, непривыкший к темноте глаз сфокусируется именно на сиянии кинескопов, которые озаряют своим голубым цветом едва ли не каждый угол квартиры. Ханна также любит использовать в качестве освещения свет от монитора и неоновых трубок, которые обрамляют потолок и некоторые горизонтальные поверхности, вроде многочисленных тумб и шкафов. Люстрами и торшерами Ханна Кин практически не пользуется, предпочитая большую часть времени проводить в темноте.
Квартира Ханны двухкомнатная. Одна из комнат представляет собой студию, где совмещены гостиная, кухня, столовая и кабинет. Проще говоря, это большая комната с кухонным гарнитуром и диваном, возле которого примостился низкий столик, заваленный коробками из-под пиццы и китайской лапши. Напротив него - очередной телевизор, в углу - громоздкий компьютерный стол, у которого чаще всего можно застать девушку. В этой комнате почти нет свободных углов - везде ютятся шкафы, полки и тумбы с многочисленными книгами и пособиями по работе дизайнером. Словно насмешливое отражение этой гостиной, спальня Ханны довольно аскетична. В ней нет ничего, кроме деревянной кровати с упругим матрасом, и комода с одеждой. На подоконнике чаще всего можно найти ноутбук и небольшую сумку, куда лихо помещается вся косметика Ханны Кин.

хронология
отношения

Отредактировано Hannah Kean (2018-04-09 23:09:21)