В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » Wild world » I. How great a matter a little fire kindleth


I. How great a matter a little fire kindleth

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s3.uploads.ru/95b7U.png

I-1 ЗАМОРОЗКИ

.

О смерти Кэти говорил весь персонал больницы. Для Уилла это становится последней деталью большого пазла, и он решает, что с добровольным заключением пора заканчивать.
Участники: Уильям МакБрайн, Дэн Ренда, Иден Торн, Бернис Ренда.

I-2 ПЕПЕЛ

.

В Холлсэндсе вовсю царила осень. В воздухе витал запах гари, горели пустыри, свалки и кипы листьев.
...Они всегда ждали, пока мимо будет проходить один, может - два человека. И только тогда поднимались в полный рост.
Участники: Венди Осгуд, Бернис Ренда, Наоми Лонг, Хлоя Мэйсон

I-3 ЖЕРТВА СЛУЧАЯ
   

.

У Гарри давно не было ни фамилии, ни совести. В день убийства Кэти, он подполз под ее окна, собираясь вынести что-нибудь ценное, когда эта цыпа отправится спать, но вместо этого наблюдал, как с черного входа из дома вышли несколько темных фигур. Незамеченный никем, он все-таки забрался внутрь, чтобы увидеть произошедшее первым, и с воплем промчаться по улице. Когда подъехала полиция, Гарри уже исчез. Ему срочно нужно было выпить.
Параллельно с полицией, Гарри разыскивают спарки и ведьмы. Первые - чтобы поговорить, вторые - чтобы убрать.
Участники: Хлоя Мэйсон, Венди Осгуд, Уильям МакБрайн.

Отредактировано Dan Renda (2015-10-09 08:54:52)

+1

2

В 1-1 или в 1-2 запишите, пожалуйста. Где больше подхожу )

0

3

Bernice Renda, хоть в оба (: что предпочтешь?

0

4

Dan Renda, я же в оба и пойду тогда xD Раз это возможно )

0

5

Bernice Renda, обновил шапки

0

6

В 1-2 и 1-3 пожалуйста

0

7

Chloe Mason, записал. Со вторым эпизодом как предпочтительнее: примкнуть к существующим эпизодам, или с ГМ один на один поиграть? (:

0

8

Dan Renda, я бы к примкнула к Банни и Венди

0

9

I-3 и, если ещё не поздно, в I-1 )

0

10

Christopher Arben,  I-1  с ГМ-ом из персонала больницы - устраиваем? Персонаж в курс дела войдет, послушает про город, на работу устроится.

0

11

Dan Renda, Мне нравится ход ваших мыслей ; )

0

12

я так понимаю, что везде пролетела уже хд
может хоть в третий успею о.о

0

13

Solveig Craig, смотри, буквально дня через три новая пачка будет, точно сюда или подождешь?

0

14

Dan Renda, ну лан, уговорил, давай другие подожду..

0


Вы здесь » Downtown » Wild world » I. How great a matter a little fire kindleth


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно