В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Помни старых приятелей


Помни старых приятелей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s5.uploads.ru/t/uHvcE.jpg
Некоторые пираты обрели бессмертие, проявив неимоверную жестокость или безрассудство. Другие - накопив огромные богатства. Но капитан давно решил, что лично он предпочел бы обрести бессмертие, так никогда и не умерев.
(с) Цвет Волшебства, Терри Пратчетт


● Участники: - Теренс, Элис
● Дата: - 29-ое октября 2012-ого года

Базовый принцип Теренса Кейна: прикрывать своих друзей до победного.

0

2

Ближе к обеду над городом распогодилось. Настойчивый ветер выцыганил перерыв, зяблый дождь спрятался до лучших времён, и оборвыши-дети рассыпались по улицам, звонко шлёпая по лужам в утеплённых резиновых сапогах.

Теренс нахмурился и, сидя на остановке, бесстрастным взглядом провёл по округе; заметил битые морозом листья, ковырнул кроссовками асфальт. С удивлением осознал, что ждёт потепления; прошедший пару дней назад снег и встречающийся по утрам иней всё чаще заставляли парня ёжиться, до подбородка застёгивать воротник и с неудовольствием поминать грядущую зиму, а зиму Кейн не любил.
В действительности, в последнее время он не любил очень многое. Например, терять друзей и осознавать, что все оставшиеся под угрозой. Безопаснее всего жилось боксёрам - те не знали о ведьмах, не ждали подвоха и самым страшным явлением считали переломанный нос или немилость Гейтса. Остальные приятели стабильно чатились, выходили на связь и до отъезда считались смертниками.

Кейн вознамерился защитить всех. И, когда вчерашним днём он пересёкся со Стеллой и узнал о возвращении Элис, парень первым же делом решил увидеться с ней.
Вот и ждал. Караулил, пока Родд пройдёт мимо, и по привычке держал розовую розу с запиской-желанием, подвязывающей бутон.

Отредактировано Terence Cain (2017-04-25 15:29:24)

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Помни старых приятелей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно