В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Концы в воду - диллера в багажник


Концы в воду - диллера в багажник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[AVA]http://downtown.f-rpg.ru/img/avatars/0016/60/26/82-1488033531.jpg[/AVA]

http://s5.uploads.ru/FRVQW.jpg
Ванильная цитата

● Участники: Дэн и Курт
● Год: - 2011

Нет ничего более ужасающего, чем череда посредственных будней. Казалось памяти нет - ничто не держит, но меж рёбер гулко ухает первородный страх, вынуждая двигаться, звучать, зажигать костры, сигнализируя "вот он я". До лёгкой испарины по лопаткам, толкая невидимой рукой идти за выворачивающими наизнанку средствами побега от реальности.
- Сегодня грамм чего-нибудь побуждающего идти вперёд пока не подкосятся ноги, Дэни, - говорит Курт.

+1

2

Этот период был относительно легким: курсовые закончились, с ними вместе прошла картонность окружающего мира, и он показался достаточно сносным, чтобы включиться обратно в обычную жизнь даунтаунской тусовки. С особым рвением Дэнни накинулся на ночные вылазки на Завод: это позволяло выплескивать агрессию и нормально подрабатывать, траву он сбывал отлично. Элайджа называл ее исключительно "медицинской марихуаной". Дэнни иногда задумывался над тем, что Элайджа должен был иметь какого-то большого покровителя, потому что владеть действующей врачебной практикой и свободно толкать наркотики - в небольших количествах - и рецептурные препараты в таком количестве, как будто он держал не маленький стационар на шесть койко-мест, а целое крыло отделения неврологии - так долго и так скрытно было либо тщательно оберегаемым бизнесом, либо божественным вмешательством, и в бога Дэнни тут не верил.
Эпизод с азиатской бандой, загнавшей его на скотобойню, вполне конкретно показал, что Элайджа все же заигрывается, но никогда не попадается.
Уже в цеху, убедившись, что сегодня ночь тихая и остальные "добровольные патрульные" разошлись, Дэнни полез в карман джинсов.
- Почти грамм. Скорость. И серая, имей в виду: что там намешано, я не знаю, но у нас, видишь, для вечеринок ничего не бывает без какого-то ивента в городе. Не выгодно; а привоз не я формирую.
Мет, конечно, был не привозной: Ренда предполагал, что его варили в промзоне (и догадывался, на каких конкретно складах), отсюда и сомнительное качество, и доступная цена. Потом товарняками со станции за очистными увозили куда-то - возможно, распространяли по всему Девону. Холлсэндс был слепым пятном на всех картах сразу. Здесь не бывало полицейских облав или проверок из центра.
"И хорошо". Дэнни изначально не хотел связываться с этим бизнесом вообще, поэтому за пределы своих обязанностей не высовывался, и все равно эта подработка оставляла тревожный осадок. Слишком многое здесь зависело не от его поступков вовсе.

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Концы в воду - диллера в багажник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно