[AVA]http://downtown.f-rpg.ru/img/avatars/0016/60/26/83-1488382068.jpg[/AVA]

SUSAN DONALDS
Сюзан Доналдс

http://i30.servimg.com/u/f30/11/00/74/83/eva_pa10.png

Возраст: 21
Место жительства, занятость: Аптаун, безработная.
Проклятый род: Кларк
Никнейм в чате:

Биография:
Едва ли историю этой девушки можно назвать сколько нибудь необычною, но так же, она не была и совершенно скучною. Отнюдь, событий, как для хрупкой девицы, хватало с излишком, но все они были отнюдь не необычными, а такими, как бывают у всех, такими, коие были пройдены другими людьми еще до нас.
Семья у ней была обеспеченная, которая, как и предки, содержала местную гостиницу премиленькую и довольно дорогую. Девица с малых лет воспитывалась в достатке, однако перенять дело родителей не желала еще с 16 лет, как решилась у них поработать летом,дабы не умереть со скуки, дожидаясь школы. Словом, тогда, она чуть не сожгла ее, и это самое происшествие дало ей понять, что гостиничный бизнес - не ее стезя. Им или живешь или не трогай его вовсе. Родителям в этом плане повезло больше.

Что же, в школе девице нравилось и Сюзан ощущала себя в ней королевой. Миловидная, стройная, хорошо одетая блондинка не могла не быть мисс школы и была ею и отрабатывала сию роль сполна, проводя часы у зеркала и дни в магазинах, подбирая для себя лучшее, что бы оправдывать свое звание. Спортом так же не брезговала, как и еженедельными вечеринками. Однако пустоголовой кокеткой она не была, нет. Скорее душою компании. Ее веселый и задорный нрав в совокупности с миловидным личиком делали ее объектом воздыханий, а не лишь блестящие ногти и мини-юбки. Единственное, что все время ей мешало - постоянные мелкие неудачи. Да, порою в них был некий шарм, но девица от них не на шутку страдала. Постоянно рвались колготки и ломался ноготь, ломался каблук, когда она спешила на свидание, жвачка путалась в волосах. Что уж и говорить о все время терявшихся нужных вещах, прилетавших в нос мячей на уроках физической подготовки.

Естественно, парень у ней был под стать и они были с ним завидной парой. Сюзан первоначально для парней - свой парень, а уж после девушка, так что отношения, можно сказать, шли без особых напрягов с обеих сторон. Сюзан хватало весело проведенного времени и демонстрирования бицепса пред друзьями, она и не предполагала, что ее легкомысленное поведение по отношению к этому парню вскоре перерастут в большое к нему чувство. 

Однажды, Сюзан поделилась своею мечтою о переезде и новой жизни, о новых горизонтах и странах, что спровоцировало ссору с Теренсом. Стоит отметить, что дело было на вечеринке по случаю выпускного и много было выпито. Разумеется, Сьзан была нарасхват. Особенно пьяная. Так вышло, что она расстроенная шла домой и ее догнал один из класса параллели и предложил свое плече для слез. Все мы знаем, чем обычно заканчивают излияния пьяных женщин у парней на плече в одиночестве.
После, это прознал Теренс, и хоть как бы стыдно на следующий день не было Сюзан, ее он более слушать не стал. Измена, она и у Америке измена, сие понимала даже Доналдс и совершенно не злилась на бывшего за то, что он даже не попытался ее простить. Что же, теперь девицу и вовсе ничего не держало и не в ее характере подолгу грустить, когда можно действовать и тем самым не давать грустным мыслям лезть в голову.
Родители, конечно, были против переезда в другую страну(тут Америка), но Сюзан настояла на своем и собралась буквально за неделю. Дело в том, что документы она подала заранее и получила положительный ответ.
С учебой не задалось: новое место, вечные гулянки и отсутствие надзора совершенно вскружили ей голову. Что бы заработать денег хотя бы на проживание (родителям на не говорила, что их деньги она уже истратила на вечеринки и аборт) то подрабатывала, кем могла. Иногда рисовала картины на заказ, иногда писала статьи на сайты, а иногда запускала американские горки. Было такое чувство, что чем далее девица от своего родного города, тем больше несчастий с нею происходит. Однажды, наконец накопив нужную сумму на билет, на вернулась. Зачем? От того, что устала от глупой жизни, от того, что поняла, что с родными легче выжить и что она... должна завершить начатое с Теренсом, прощение которого она так и не получила.
Характер:
Девица активная, горда и амбициозная. Смешлива и ее в пору звать душою компании. Пацанка, но не лишена своего шарма и некоторой милой черты в характере. Из отрицательных ее черт можно выделить непостоянство в желаниях и настроении, изредка чрезмерную активность и еще реже - злые мысли и слова, которые она бросала когда-либо людям.
Упряма до невозможности и если вы решили с нею спорить - зря, никогда,никогда у вас этого не удастся, разумеется, если нет нескольких письменных доказательств и лиц вхожих в дело и знающих.
Любит управлять да помыкать людьми, но делает это завуалированно, будто решения эти - самих исполнителей мысли, а ни в коем разе не Сюзан.
Факты о персонаже:
- Боится темноты
- Вечная неудачница
- Совершила аборт на ранних сроках, когда не ыла уверена, от кого понесла.
- Любительница до спиртного.
- Любит тройное мороженное.
- Умеет рисовать
- Любимый запах - королевская амбра и  мускус
- Когда никто не видит, не прочь пересмотреть мультфильмы про диснеевских принцесс, ведь в них так все хорошо.

Связь с игроком:https://vk.com/temporalagent

Пожелания:

Отредактировано Susan Donalds (2017-03-02 23:11:44)