[AVA]http://downtown.f-rpg.ru/img/avatars/0016/60/26/82-1488033531.jpg[/AVA]

KURT BECKER
Курт Бекер

http://sd.uploads.ru/t/vGot1.jpg

Возраст: 19 лет. (20.08.1996г.)
Место жительства, занятость: Даунтаун, помощник пожарного
Проклятый род: Лонг
Никнейм в чате:

Биография:
Это как взрыв сверхновой. Сшибая дорожные знаки на угнанной машине, рукавом вытирает обветренные губы, смеется взахлёб с такими же как он, кому пофигу что в степь, что в столб, что с обрыва. Без пресловутого вчера, без совести, подсказывающей что зря горячится, зря угнал, придется платить. Какая разница, если прошлого нет и никогда не было. Следовательно и будущее не настанет, ибо куда не пойдёшь везде впервые. Можно стоять с закрытыми глазами посреди перекрёстка, сделать несколько оборотов и случайно выбрать новое сегодня и даже завтра, но не вчера. Кто ты, что было, чем обязан родителям или школе – неизвестно. Всё в молоке, в небытие, словно родился вчера. Кому-то новый шанс выпадает раз в пятилетку, а Курту каждые два-три месяца. В глаза зато можно смотреть всем без угрызений совести. Плюс какой-никакой. Говорят, наглый, беспринципный и вообще натворил не мало дел. Каких? Поначалу повторяли, стыдили, говорили раскаяться. Каялся. Недолго. Потом забывал напрочь, думал что в рутине заплесневеет и будет таким же как родители – работа, телик, перебранки. Разве что по весне и осени отец оживал, собираясь на охоту, прихватывая сына. Старый пикап, ружьё, пиво «чтобы мама не узнала», зайцы да кабаны. А в остальном полнейшая бездеятельность, бессмысленность и отсутствие причин существовать. Не хотелось. И снова друзья, репутация блядуна (а кто помнит в кого влюблялся, с кем целовался до ареста и воспитательного затворничества от родителей). Говорят лжец, говорят совести нет. Не верят что не помнит, думают претворяется, чтобы не платить за прошлые ошибки. Курт улыбается хищно, с вызовом смотрит в глаза и ждёт какими рассказами о его походах удивят друзья.
В школе уважали, ибо вписывался везде, со всеми имел общий язык, но ни к какой компании не принадлежал. Где интереснее, с теми и тусит. Учителям до лампочки что вырастет, Курту тоже. Мать с отцом не наезжают, терпят, надеются пристроить куда-нибудь по знакомству беспутного. Какое будущее может быть у сорняка, привыкшего капот полицейской тачки щекой протирать? Рыбзавод? Ску-ко-та. Однажды жизнь подкинула-таки цель существования. Сидел с бутылкой паленого портвейна на обочине, думая свалить из городка прямо так пешком вдоль шоссе, взглядом окрестности прощально изучал, как вдруг увидел горящий дом. Суматоха поднялась та ещё. Курт ближе подошёл, восторженно наблюдая как чьё-то прошлое сгорает в пучине огня. Это же выходит что не один он такой. Сколько вещей из прошлого сгорит, столько люди и забудут навсегда. Например, фотографии прадедов, пыльный сервиз прабабки в серванте, позавчерашняя записка. Забавно как цепляются люди за прошлое, хотя по сути оно им нафиг не упёрлось. Гори оно всё огнём, да? Так бы и уверовал в тщетность существования, но краснобокая машина с сиренами героически ворвалась в атмосферу отчаяния, перевернув в который раз всё с ног на голову. Курт сначала не понял зачем наблюдает и почему уходить из Даунтауна передумал, а потом романтикой момента пропитался, пьяно потянувшись к пожарной машине. Прижался щекой и заулыбался. Вот оно спасение. Может быть, однажды, и в его голову ворвётся с сиренами и поможет ощутить себя кем-нибудь, поможет вспомнить сколько крови выпил у терпеливых родителей, поможет осознать кто же он такой или вычеркнуть из памяти окружающих все его проступки. Расхотелся-то. Даже не знает что выбрать. С тех пор по крайней мере место себе нашёл. Пошел в пожарные. Сначала шланги сматывать помогал, потом машину заправлять, каски чистить и сортиры. Недавно поднялся в должности, съездил пару раз посмотреть и не мешать в сторонке. Зато как здорово знать, что ты вершишь чужие судьбы. 

Характер:
Вспышка молнии, огненный смерч, сметающий двери с петель, разносящий привычную жизнь в мелкие щепки. Он знает как лучше, знает все ваши сильные и слабые стороны, умеет смотреть в самую суть происходящего. Курт щурится, скалясь в опасной улыбке, манящей жить моментом, одной секундой, а после вспыхнуть и бесследно сгореть. Никакой плутоватой жеманности – прямой как шпала, доставучий как репей и упрямый как осел. Решил – сделал, не решил, поднял из могилы самого мёртвого, пока наконец-то не достучится до истины, а после нагло лыбится, радуясь, что всё оказалось «так просто». На каждую проблему у него есть решение, естественно «простое» с непременным давлением и угрозами, с предположением самых худших раскладов, обходом всех запретов. Таких обычно хватают за грудки в самом тухлом баре, рычат перегаром в морду злобное «щенок» и получают в ответ не менее грозный оскал. Самоуверенный, наглый и бестактный, от чего мало с кем дружен, много с кем во вражде. Дифирамбы петь не умеет, берёт напором и святой уверенностью в каждом своём начинании. В общем, морда выглядит враждебно, даже если Курт решил удивить своей добротой. По-другому не умеет, даже если пытается.
Умный, но ленивый. В разговорах по душам нагло дрыхнет, редкого кого слушает, иногда угукая в цвет. Говорит только о настоящем или будущем, в остальном же отмалчивается или делает вид что не слышит.
Имеет свой кодекс чести, в котором разрешено многое из запрещённого уголовным кодексом и запрещено разрешённое. На мир смотрит с вызовом, за что получает не менее охотно, чем отдаёт. Предпочитает решать проблемы сразу же, вбивая в мордасы своё мнение, и слушая, соответственно, чужое точно так же внимательно.
У Курта нет любимых вещей или привязанностей, он напрочь лишен сентиментальности, однако имеет легкую зависть, когда слышит, что у кого-то есть что-то любимое и особенное. В такие моменты сосредоточенно хмурится, пытаясь вспомнить что же любит он и по каким вещам из прошлого скучает. Хрен бы знал.
Никогда никому не представляется. Вдруг уже знакомы, конфуз же выйдет.
Всегда обходится общими фразами «дружище, приятель» или «юная леди, девочка».
Оставляет за собой последнее слово, вслух подводит итоги разговоров, ситуаций, даже если не просят.
В разговоре Курт бывает двух видов: не затыкающийся трепач, умудряющийся не сказать о себе ничего, либо изредка «угукающий» молчун. Зависит от того как впишется в окружение или волны на которую настроены собеседники.

Факты о персонаже:
Фанатик свободы и адепт ветра в поле.
Ходит на охоту с отцом, а потому умеет обращаться с ружьями и быстрее новичка разберётся с тем, как использовать пистолет.
Завёл дневник, в котором в основном записи касающиеся работы и конспекты по пунктам а-ля «как улучшить память». Бережно вклеивает этикетки от разнообразного алкоголя, среди фоток друзей и коллег на которых ровняется. Собирает фотки зданий с пометками на обратной стороне об опасностях и тайных ходах для работы на случай необходимости проникновения.
Хорошо работает визуальная память, захватывая общий образ человека, однако мелочей, таких как имя, цвет волос или голос не замечает напрочь.
Права категорий «А» и «Б»
Курит, пьёт, матерится.
При общении не делает скидку на возраст, будь то ребенок или старик.

Связь с игроком: icq 371099654

Пожелания:

Отредактировано Kurt Becker (2017-03-01 02:00:32)