DOMINIC FISHER
Доминик Фишер

http://s5.uploads.ru/Mc20n.png

Возраст: 17
Место жительства, занятость: Даунтаун, школьник
Проклятый род: Хоппс
Никнейм в чате:

Биография:
В каждом городке есть такие семьи, что все прочие обходят стороной. Те, чей сын одет во всё чёрное даже летом, и каждый раз встречает вас бледный, да снова с гипсом. Они здороваются с вами, а вы здороваетесь с ними, и никогда не спрашиваете, никому не говорите, кроме своих друзей, да лишь ради сплетен, что происходит за закрытыми дверьми. И вы ведь, верно, не без греха?
Такой могла бы стать и семья Фишеров.
Надо сказать, что чета Эвелины и Грегори никогда не пользовалась особой популярностью. Обыкновенный рабочий и учительница математики жили спокойно, тихо и незаметно. Лишь горе, накрывшее их, подобно цунами, заставило соседей проявить любопытство, и обращать на крыльцо возмущённые взоры – и горем этим был Доминик.
Всем казалось, что с ним было что-то не так. Он всегда был слишком молчалив, слишком громок. Слишком туп или раздражающе умён. Его улыбка казалась мерзкой, его младенческий рёв – оглушительным, и если бы не сами Фишеры, то разделить бы им судьбу изгоев, да только те, громче всех прочих, принялись поносить своего сына, надеясь, что их презрение покажет, насколько они, в конце концов, несчастны.
И взгляды соседей наполнились сочувствием. 
Как лучше воспитать ублюдка? У каждого, разумеется, был свой ответ на вопрос. Запирать его в чулане, не давать общаться с другими детьми? Пороть, и, может быть, хоть что-то путное да из него и выйдет. Отец решил, что мальцу не помешает железная дисциплина. Мать считала, что за публичные оскорбления следует отвечать публичными же наказаниями.
Со временем жалость соседей утихла, и всё пошло своим чередом.
Для Доминика жизнь стала кошмаром. Обычный, по сути, мужчина, его отец – лишь в его присутствии был властным тираном. Педантичная, спокойная женщина, его мать, лишь с ним была презрительно открыта. Им было мало всего, и всего было много – все достижения высмеивались, а провалы преумножались. Любой, даже мелкий, проступок, превращался в позорное унижение. И так, став семейной забавой, продолжались за днём день, а потом и год за годом.
То же ждало его и в школе. Доминик быстро снискал себе славу мальчика для битья, объекта девичьих насмешек и косых, полных злого задора, взглядов. Он быстро привык к боли и часто дрался, но только годам к пятнадцати, после первой серьёзной госпитализации, понял, что выгоднее и безопаснее оставаться невидимкой. Прячась и убегая, подслушивая и фотографируя, шансов насолить обидчикам у него было гораздо больше – он надеялся, что в один день, собрав все грязные секреты своих соседей и одноклассников, сможет разрушить их жизни, и наконец-то от души над ними посмеяться. Если бы Доминик не бросил молиться уже давно, набожные люди могли бы сказать, что его молитвы об отмщении были услышаны.
В сентябре 2010 года его мать погибает от лейкоза. Отец бесконечно обвиняет сына в том, что та много курила, в конец изведясь с таким дегенератом, и пуще прежнего на него наседает, но жить становится всё-таки проще – Грегори целыми днями пропадает на работе, а к вечеру всё реже приходит и Доминик.
В декабре 2011 года с отцом случается инфаркт, и он, в конце концов, переходит на инвалидное пособие. Всё больше слабея, он вынужден оставаться на попечении столь ненавистного ему сына.
И с тех пор Доминик ежедневно превращает его жизнь в ад.

Характер:
Мальчик-изгой – вы поймёте это с первого взгляда. Ходит в чёрном капюшоне, чуть наклонив голову, и всегда старается оставаться в тени. Он недоверчив – и вам не приходится сомневаться, почему. Вы почти физически чувствуете, как вокруг него сгущается всеобщая неприязнь. Куда бы вы с ним не пошли, вас везде будут сопровождать грубость и пренебрежение окружающих. В его взгляде всегда есть что-то слегка неприятное – ожидание, что вы проявите худшую из своих сторон. На всех вас он таит злобу, но вам не верится, что когда-нибудь из этого хоть что-то да выйдет.
Доминик свято лелеет мечту об отмщении всем, кто когда-либо ему насолил. У него даже есть список таких придурков. Однако, несмотря на отсутствие веры в людей в целом, он всё же иррационально надеется, что найдутся те, кто сможет принять его и возместить ту колоссальную потребность в простом человеческом общении, коей он катастрофически обделён. Исключительно по этой причине он не ищет открытой вражды с теми, кто не задевал его прежде по самостоятельной воле, и придерживается мнения, что каждый невиновен, пока не докажет обратное.
Социофоба в нём выдаёт каждый жест: ломаная улыбка, редко открытые ладони – он прячет их, чтобы вы не видели, как трясутся руки. Ему тяжело знакомиться с новыми людьми, и каждый раз он либо теряется, либо нарочито уверен в себе, стараясь отпугнуть потенциальных обидчиков или попросту не выставить себя идиотом. Лишь в комфортной ему обстановке, с людьми, которых он давно и хорошо знает, Доминик превращается в почти что обычного подростка: шутит, придуривается, и поддержит самую безумную из ваших идей – он всегда будет рад выпустить пар.
У него – пытливый, до параноидального дотошный ум, ироничный и саркастичный. Шутки его часто мрачные, с подстёбом, и нередко граничат с рамками морали или выходят за них. Он редко бывает спокоен, и всегда начеку.
Кажется, что всегда знает немного больше, чем говорит.

Факты о персонаже:
- Очень часто курит. Пьёт, иногда балуется наркотиками, и в целом имеет большую предрасположенность к любого вида зависимостям, пока подконтрольную;
- Восхищался Кэти, считая её лучшим человеком в этом городе, и мог бы назвать себя её добрым другом. Жаждет найти виновных в её смерти;
- Не гнушается воровства;
- В качестве хобби сталкерит, наблюдает, собирает компроматы на всех, кто подвернётся. Если на ютубе вдруг появилось видео, которого там быть не должно, то с вероятностью в 80% это сделал он.

Связь с игроком: ICQ - 576937899

Пожелания: