Во время Второй мировой войны в окрестностях Холлсэндса построили секретную военную часть, соединив с городом сетью подземных туннелей.

В городе порой бесследно пропадают бездомные. Иногда они возвращаются, чтобы молчать.

Возле кинопроката "Молния" собаки начинают беспричинно скулить.

В 2008 году группа подростков обнаружила в лесу укрытие солдата-дезертира вместе с его скелетом.

Слишком смелые дети и слишком трусливые взрослые рискуют не вернуться домой.

В 2011 году сразу несколько медсестер в Даунтауне уволились без объяснений после очередной ночной смены.

Последняя уничтоженная секта в Даунтауне имела на руках самую точную карту городской канализации.

Вверх страницы
Вниз страницы

Downtown

Объявление

Мистика, хоррор, реал-лайф.
Камерная игра, эпизоды, активный мастеринг. NC-17.

На дворе октябрь 2012 года.
События разворачиваются в Англии, Девон, городок Холлсэндс.

Здесь играют без тумблеровских смайлов, без птицы-тройки и регламентированного объема постов, без подарков в профиле, без профилактики на второй неделе существования. Другими словами, здесь играют.

.

Добро пожаловать в Холлсэндс.

Мы играем с 26.09., в настоящий момент идет четвертая глава: IV. The key to the Abyss. В добрый путь.

В игре: отсчет с 20 октября. Индийское лето закончилось, город потемнел и посерел, иногда покрываясь белым инеем, который таял все неохотнее. Дожди и грязь, и свинцовое, низкое небо. Из птичьих голосов остались только крики ворон.

20.10.12
IV-3[2] Не вижу зла
Теренс, Саммер, Рут, Иден, Ив, ГМ.

21.10.12
IV-6 Охота
Иден, Ив, ГМ.

21.10.12
IV-2 Предательство
Виктор, Мишель, ГМ.

23.10.12
IV-5[1] Сырая земля
Рут, Люк, ГМ.

25.10.12
IV-6[1] Охота
Хлоя, Стелла, ГМ.

27.10.12
IV-7[2] Топь
Стелла, Иден, Хлоя, Банни, Люк, ГМ.

29.10.12
IV-3[3] Не вижу зла
Николас, Венди, ГМ.

31.10.12
IV-5[2] Сырая земля
Банни, Стелла, Люк, ГМ, Дэнни, Иден, Ник, Саммер, ГМ.

Сууууука!.. - страх тугим комком подкатил к горлу снова. Чудом удержав в руке телефон, Белл хаотично заводил фонарём, но противника не увидел. Мягкий свет выхватил мёртвую тушу, мелькнул на окровавленных руках и исчез в бесконечности помещения.
Roger Bell

Почувствовав прикосновение, он повернул голову, наткнувшись на чужой обеспокоенный взгляд. Несколько секунд молчания – обдумать, говорить ли откровенно, а если откровенно, то насколько – затем неопределенное движение плечами.
– Буду в порядке. Пока это нужно. Не беспокойся, просто плохо спал.

Iden Thorn

Хлоя задумчиво вертела телефон в руках, будто надеясь, что от изменения угла экрана изменится и смс. Ничего не менялось, два вопроса так и висели в воздухе, усиливая ощущение непонятности происходящего. Они со Стеллой вмешивались сейчас во что-то, о чем ничего не знали и не понимали куда их это заведет. Все как всегда, в общем.
Chloe Mason

Джемайма уже несколько раз выплывала навстречу Рут, когда девочка в полумраке прихожей принимала игру теней за массивную страшную фигуру; и каждый раз её сердце останавливалось. Не раз и не два Галлахер подбрасывало после зыбкой дрёмы, и еще несколько часов после перед глазами стояло одутловатое лицо, которое никак не удавалось стереть из памяти. Так же, как и ощущение туго связанных запястий и те бесконечные минуты, когда Рут рвала на себе верёвки, рисую позади в дверном проёме наблюдающую и ухмыляющуюся "крошку Джем".
Ruth Gallaher

Ей было жутко страшно. Неизвестность пугала больше, чем ожидание скорого конца, хотя в данный момент Хэнсли не была уверена, что эти два варианта как-то можно сравнивать. Она больше вообще ни в чём не была уверена. С ней случилось, пожалуй, худшее из всего возможного и невозможного: она потеряла контроль за происходящим и совершенно не понимала, что ей делать дальше.
Summer Hensley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Downtown » Information » Гостевая

Гостевая

Сообщений 211 страница 227 из 227

1

http://s6.uploads.ru/nL8fO.jpg
        Добро пожаловать на ролевую c мистикой и хоррором в декорациях реал-лайфа. На форуме рейтинг NC -17, камерная игра, эпизодическая система и активный мастеринг!
        В данной теме Вы можете задать любой интересующий вопрос относительно ролевого проекта, придержать внешность или фамилию, а так же просто предложить вариант своего персонажа и надеяться, что кто-то Вас заберет.
Чтобы узнать сценарий нашего существования загляните в тему с сюжетом, а потом почитайте о городе, дабы пропитаться атмосферой окончательно.
        Если у Вас возникли вопросы - пролистайте FAQ, возможно на него уже присутствует готовый ответ. Нет? Администрация с радостью удовлетворит Ваше любопытство.
        Прежде чем придерживать внешность, убедитесь, что ее никто уже не занял в кто есть кто. Свободна? В таком случае администрация придержит для Вас любого прототипа внешности на три дня.
        Улицы Холлсэндса рады каждому, но Вам всегда придется выбирать:
Вы часть проблемы или решения?

Придержаны

Для гостей:

Бессрочно:

Sarah Gadon, Troye Sivan, Ellen Page, Zoe Kravitz

0

211

Здравствуйте.
Для меня бронировали акцию Марисса Гилмор.
Но я хочу поменять внешность на Kate Beckinsale. Продлите, пожалуйста, роль т.к. мне нужно время что бы написать пост.

Отредактировано Marissa Gilmour (2017-06-26 22:58:11)

0

212

18717,89 написал(а):

Здравствуйте.
Для меня бронировали акцию Марисса Гилмор.
Но я хочу поменять внешность на Kate Beckinsale. Продлите, пожалуйста, роль т.к. мне нужно время что бы написать пост.

Добрый день)
Продлеваю до 29.06.

0

213

Здравствуйте)
Хотелось бы придержать персонажа Лилиан Честертон, но
можно ли изменить имя персонажа и внешность (на Аманду Сейфрид)?
И можно ли вместо поста (утеряны:( написать полную анкету персонажа? Думаю, так будет комфортнее и мне, и соигрокам :)

0

214

Хотя, логичнее мне тогда будет создать персонажа с нуля. Так и сделаю. Придерживать акционного не нужно, спасибо :D

0

215

Эйлин Мор, доброго дня! Внешность придерживаю? (:

0

216

Насчет персонажа еще подумаю, так что можно не придерживать. Пока разбираюсь на форуме, к кому я если что могу обратиться с вопросами в личку? Спасибо.

0

217

Эйлин Мор, если берете ведьму - то к Венди, если спарка - ко мне (:

0

218

Доброго времени! Уже не первый раз захожу на ваш форум, хочу порекламить, но не нахожу кнопку пиара и пароля нигде не написано или я совсем слепая. Ткните меня носом, где оно у вас находится.

0

219

PR, доброго дня! А пиар-кнопка действительно пропала, должна быть в меню, где "Читатель". Постараемся сегодня с проблемой разобраться, спасибо, что указали (:

0

220

Ребята, всех благ!
Так и нет кнопки пиар-входа. Опубликуйте хотя бы на экстренный случай логин и пароль для рекламного аккаунта, ибо очень обменяться с вами листовками.

0

221

#p19241,PR написал(а):

Ребята, всех благ!
Так и нет кнопки пиар-входа. Опубликуйте хотя бы на экстренный случай логин и пароль для рекламного аккаунта, ибо очень обменяться с вами листовками.

Здравствуйте.
В описание форума добавили логин и пароль. Из какого браузера работаете? Потому что скрипт поменяли, а сама я вижу рабочую кнопку в любом браузере.
Будем стараться исправить ситуацию как можно быстрее (:

0

222

Офигеть, вы меня еще не удалили... Ох... Ну, спасибо, что ли.

0

223

Alice Rodd, это не входит в наши основные намерения (:

0

224

Dan Renda, тогда еще две-три недельки, и я к вам снова присоединюсь! Всего две-три!1

+1

225

Alice Rodd, заметано, мы будем на том же самом месте и дождемся тебя)

0

226

Доброго времени суток!)
Вас беспокоит ваш партнёр, модератор ролевой The Mist. У нас сменился хостинг для баннера, перезалейте, его пожалуйста.
К сожалению, прямо здесь я выместить код не смогу. Кому я могу написать, чтобы скинуть код нового баннера? (Хотя, возможно, вам быстрее найти найти его на нашем форуме в разделе "Дружба между реальностями")
И хорошего вам дня и настроения)

0

227

#p19522,The Mist написал(а):

Доброго времени суток!)
Вас беспокоит ваш партнёр, модератор ролевой The Mist. У нас сменился хостинг для баннера, перезалейте, его пожалуйста.
К сожалению, прямо здесь я выместить код не смогу. Кому я могу написать, чтобы скинуть код нового баннера? (Хотя, возможно, вам быстрее найти найти его на нашем форуме в разделе "Дружба между реальностями")
И хорошего вам дня и настроения)

Здравствуйте!
Все заменили! Спасибо за информацию (:
Процветания и хорошего дня!

0

Вы здесь » Downtown » Information » Гостевая