В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » Information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 343

1

http://s6.uploads.ru/nL8fO.jpg
        Добро пожаловать на ролевую c мистикой и хоррором в декорациях реал-лайфа. На форуме рейтинг NC -17, камерная игра, эпизодическая система и активный мастеринг!
        В данной теме Вы можете задать любой интересующий вопрос относительно ролевого проекта, придержать внешность или фамилию, а так же просто предложить вариант своего персонажа и надеяться, что кто-то Вас заберет.
Чтобы узнать сценарий нашего существования загляните в тему с сюжетом, а потом почитайте о городе, дабы пропитаться атмосферой окончательно.
        Если у Вас возникли вопросы - пролистайте FAQ, возможно на него уже присутствует готовый ответ. Нет? Администрация с радостью удовлетворит Ваше любопытство.
        Прежде чем придерживать внешность, убедитесь, что ее никто уже не занял в кто есть кто. Свободна? В таком случае администрация придержит для Вас любого прототипа внешности на три дня.
        Улицы Холлсэндса рады каждому, но Вам всегда придется выбирать:
Вы часть проблемы или решения?

Связаться с администрацией: здесь или Вконтакте

Придержаны

Для гостей:

Бессрочно:

...

Emile Hirsch, Kieran Culkin, Emma Roberts, Troye Sivan

0

151

Доброго времени суток, дамы и господа!  :glasses:
Во-первых, желаю Вам и вашей ролевой успеха и процветания!
А Во-вторых, хочу предложить свою помощь в данном русле.
Я Пиар-агент ролевых форумов. Связаться со мной вы можете через скайп (fessnika).
Немного о моей работе:
Ⅰ. Пиарю на платформе mybb и ко. жанр ролевой/форума абсолютно безразличен; Работу осуществляю с любого вашего профиля с сылками взаимности в обе стороны.
Ⅱ. 100 рекламок - 50 рублей, 200 - 100 рублей и т.д. Предоплату не беру, оставляю это на вашу совесть;
Ⅲ. Оплату принимаю только на карту, номер которой скину в скайпе.
Внимание! !Акция!
Первым пятерым заказчикам +50 рекламок в подарок.
Спасибо за внимание и прошу прощения, если потревожила :surprise:

0

152

Godzzila, спасибо за предложение.

0

153

Здравствуйте. Меня заинтересовала заявка Бернис Ренды на персонажа по имени Джоди Лейн. Можно ли как-то связаться с ней и обговорить детали?
Кроме того, прежде чем стать частью вашего проекта, считаю нужным предупредить, что играю я медленно (правда, качественно). Это серьезная помеха?

0

154

saturnian, доброго вечера! Банни пригласил, она оставит свои контакты (либо можно зарегистрироваться и списаться в личке). Что касается скорости - мы очень лояльные ребята, и на уровне мастеринга стараемся сюжетку собирать так, чтобы эпизоды шли в удобном для игроков темпе. Так что нет, помехой это не будет.

0

155

Dan Renda, большое спасибо за оперативный ответ.

0

156

saturnian, добра и вам!)
Очень рада, что заинтересовались.
Мой скайп - sunbeamel. Могу также скинуть ВК и what's app

0

157

Bernice Renda, спасибо, скайпа вполне достаточно. Не возражаете, если прямо сейчас и постучу?

0

158

  saturnian, стучитесь, конечно )

0

159

Здесь играют без тумблеровских смайлов, без птицы-тройки

добра, а что такое птица-тройка?

0

160

мимопроходил, и вам добра. Это манера выделять мысли курсивом, прямую речь— болдом, а чужую речь в своем посте подчеркивать.

0

161

Добрый день!
Придержите мне Sarah Gadon, пожалуйста.

0

162

плюшка написал(а):

Добрый день!
Придержите мне Sarah Gadon, пожалуйста.

Добрый)
Придержала!
Вдохновения :3

0

163

Придержите за мной Emma Roberts, пожалуйста :З

0

164

Susan Donalds, готово (:

0

165

здравствуйте. хотелось бы присоединиться к вам. с сюжетом, faq ознакомилась. но никогда не играла на ролевых. в представлении примерно понимаю что да как. хотелось бы взять внешность Rose McGowan. с чего можно начать?

0

166

ктото, доброго! Внешность придержали. Можете зарегистрироваться на форуме и написать мне или Венди в личку, либо добавиться ко мне в вк, на все вопросы ответим, за руку поводим (:

+1

167

День добрый~
1. Найдется ли в "семействе" Кларк свободное место для спарка?
2. Если да, можно ли взять для него минимальный доступный возраст? 15 лет, если я всё ещё способен в два часа ночи ясно мыслить х)
3. Есть ли нужда с кем-то обговаривать персонажа? Или всё остается на мою фантазию и границы логики?

0

168

Гатера, доброго дня!
1) да, без проблем;
2) да, можно; единственное, что придётся брать в расчёт - остальные ребята старше, но насколько я знаю, персонаж-ровесник появится в ближайшем будущем;
3) на персонаже должно отражаться его проклятие, без него личность, вероятно, была бы другой - об этом следует помнить. Ну и если будет желание начинать не с классического "вернулся в город, а тут вот", можно связаться со мной, придумаем что-нибудь поинтереснее.

0

169

Отлично)
С вами лучше связаться через ЛС или где-то ещё?

0

170

Гатера, как будет удобнее: личка здесь или вк

0

171

Wendy Osgood
Большое вам спасибо за помощь!)
В связи с тем, что мой аккаунт удалили, я на ваш вопрос лучше отвечу кратко: через ЛИЛ.

0

172

goldin
прошу прощения, my bad - зарегистрируйтесь, пожалуйста, еще раз, профиль больше никто не тронет (:

0

173

Dan Renda
Да ничего страшного, у меня, правда, был вопрос отвлеченный от форума и, если что, у Wendy Osgood мои контакты есть.)

0

174

0

175

Michelle Montgomery, сделал (:

+1

176

здравствуйте! я по поводу заявки на SUSAN DONALDS
она все еще нужна в игру? есть ли ей место в сюжете?)

0

177

агент
доброго дня! Да, у всех спарков в обязательном порядке есть место в сюжетной игре. Роль свободна.

0

178

а игрок,который ее "заказывал" активен и играет?

0

179

агент, да, он в игре (:

0

180

тогда придержите мне ее, пожалуйста)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Downtown » Information » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно