В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » Information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 343 из 343

1

http://s6.uploads.ru/nL8fO.jpg
        Добро пожаловать на ролевую c мистикой и хоррором в декорациях реал-лайфа. На форуме рейтинг NC -17, камерная игра, эпизодическая система и активный мастеринг!
        В данной теме Вы можете задать любой интересующий вопрос относительно ролевого проекта, придержать внешность или фамилию, а так же просто предложить вариант своего персонажа и надеяться, что кто-то Вас заберет.
Чтобы узнать сценарий нашего существования загляните в тему с сюжетом, а потом почитайте о городе, дабы пропитаться атмосферой окончательно.
        Если у Вас возникли вопросы - пролистайте FAQ, возможно на него уже присутствует готовый ответ. Нет? Администрация с радостью удовлетворит Ваше любопытство.
        Прежде чем придерживать внешность, убедитесь, что ее никто уже не занял в кто есть кто. Свободна? В таком случае администрация придержит для Вас любого прототипа внешности на три дня.
        Улицы Холлсэндса рады каждому, но Вам всегда придется выбирать:
Вы часть проблемы или решения?

Связаться с администрацией: здесь или Вконтакте

Придержаны

Для гостей:

Бессрочно:

...

Emile Hirsch, Kieran Culkin, Emma Roberts, Troye Sivan

0

331

Совушка
Спасибо, сейчас откроем новую (:

0

332

Дэн, плз, смени Анне Клайв пароль? не могу зайти тебе ответить на приватку)

0

333

Redberry
Лови, четыре единицы (:

0

334

Эй, привет.
А вы закончили? Уже можно читать?

0

335

#p66211,Мст написал(а):

Мст

Нет (: все немножко сложнее.
Если оставите почту под хайдом, я напишу.

0

336

0

337

Мст
Обязательно там отпишемся) спасибо за эту дружбу!

0

338

Привет. А можно слегка приоткрыть калитку? Я прошмыгнул бы обратно...

0

339

Грант
Чел, без Дэна в нашу заброшку с парадной никак не пройти уже, извини

0

340

Iden Thorn
Мб у него есть какая-нибудь отбивка по гостевой на почту или типо того?
В крайнем случае, можно попробовать его пингануть лично

0

341

Ребятки, ролевая ещё жива?) Привет вам из 2018 года от Саммер) Когда-то давно я тут играла, но в силу личных обстоятельств пропала - за это мне стыдно, простите. Очень бы хотелось вернуться, но есть ли куда - вот вопрос.

0

342

Саммер, привет! Сменил тебе пароль на четыре единицы, логин "Summer Hensley [x]" без кавычек.
Игра уже не идет, но люди чуть-чуть тусят (:

+1

343

66516,8 написал(а):

Саммер, привет! Сменил тебе пароль на четыре единицы, логин "Summer Hensley [x]" без кавычек.
Игра уже не идет, но люди чуть-чуть тусят (:

Уиии! Спасибо, Дэн! Хоть полазить, поностальгировать) Скучаю по этой атмосфере)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Downtown » Information » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно