Мистика, хоррор, реал-лайф. Камерная игра, эпизоды, активный мастеринг. NC-17. На дворе осень 2012 года. События разворачиваются в Англии, Девон, городок Холлсэндс.

º В игре: отсчет с 1 ноября.

В городе окончательно похолодало, по словам стариков, это была первая осень за долгие годы, когда температура днем опускалась до пяти градусов по Цельсию.

7 ноября погибает парень семнадцати лет, Шон Диккенс. Шон искусно скрывал свою ежедневную амнезию.
Лунный цикл и погода
СюжетFAQПравила
ГостеваяВнешности
Доска объявлений

Дэнни vk - dannylt | tg - @thedeadtree

Венди skype - sunshine_935 |

● ● ●
#todo-list

Alex Pettyfer
школьный учитель, напарник в приключениях

Emile Hirsch
лучший старший брат

Shia LaBeouf
неформальный лидер

Emilia Zoryan
младшая сестра с амнезией

Luke Kleintank
старший брат и боевой товарищ

Donald Glover
больше, чем друг

Nam Joo-hyeok
будущий друг

Bonnie Wright
подруга погибшего

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Downtown » Information » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 285 из 285

1

http://s6.uploads.ru/nL8fO.jpg
        Добро пожаловать на ролевую c мистикой и хоррором в декорациях реал-лайфа. На форуме рейтинг NC -17, камерная игра, эпизодическая система и активный мастеринг!
        В данной теме Вы можете задать любой интересующий вопрос относительно ролевого проекта, придержать внешность или фамилию, а так же просто предложить вариант своего персонажа и надеяться, что кто-то Вас заберет.
Чтобы узнать сценарий нашего существования загляните в тему с сюжетом, а потом почитайте о городе, дабы пропитаться атмосферой окончательно.
        Если у Вас возникли вопросы - пролистайте FAQ, возможно на него уже присутствует готовый ответ. Нет? Администрация с радостью удовлетворит Ваше любопытство.
        Прежде чем придерживать внешность, убедитесь, что ее никто уже не занял в кто есть кто. Свободна? В таком случае администрация придержит для Вас любого прототипа внешности на три дня.
        Улицы Холлсэндса рады каждому, но Вам всегда придется выбирать:
Вы часть проблемы или решения?

Придержаны

Для гостей:

Бессрочно:

Shell Oldam - Том Холланд - до 12.06

Emile Hirsch, Kieran Culkin, Emma Roberts, Troye Sivan

0

271

Добрый день! Не могу не похвалить новый дизайн, огромный респект автору!
Процветания вам ~

0

272

Бродяга-пиарщик, спасибо за отзыв! Это очень приятно (:

0

273

Приветствую! Актуальна ли заявка Терренса Кейса на Корнелию?

0

274

Случайная, доброго дня! Пригласил Теренса сюда (:

0

275

#p38419,Случайная написал(а):

Случайная

Дня хорошего! Актуальна!

0

276

Доброго времени!)
Хочу узнать, как лучше связаться по заявке Теренса (тренер в зал) , чтобы не регистрироваться сразу (не знаю ещё насчёт имени точно)

0

277

Domino, доброго дня, пригласил сюда Теренса (:

0

278

Оперативно.))
Спасибо, буду ждать.?

0

279

Domino, вечера! Скайп удобен? djonni.d2017_1
Я сейчас с квеста, но сегодня-завтра 100% отвечу

0

280

Спасибо за направление.)
Хочется теперь уточнить некоторые моменты:
1. Спарки - потомки 13 семей и они все обязательно должны быть жителями города с рождения?
2. Если по истории получается, что персонаж мог быть рождён в городе, но потом его оттуда увезли и только теперь он снова появился здесь, кем он может быть (спарк, ведьма (если это вообще возможно), кто-то ещё)?

0

281

Domino

#p40612,Domino написал(а):

1. Спарки - потомки 13 семей и они все обязательно должны быть жителями города с рождения?

нет, это необязательно: спарки не привязаны к городу, в любой момент могут уехать или приехать. За почти триста лет потомки проклятых семей, конечно, расселились и за пределами Холлсэндса.

#p40612,Domino написал(а):

2. Если по истории получается, что персонаж мог быть рождён в городе, но потом его оттуда увезли и только теперь он снова появился здесь, кем он может быть (спарк, ведьма (если это вообще возможно), кто-то ещё)?

Ведьмы и проклятые никак не связаны по крови. Из проклятых в ведьмы не берут и наоборот тоже (:
вообще за ведьму не могу обещать мастеринг в том объеме, в каком его получают спарки, и сама сюжетная завязка будет в каком-то смысле уникальной - обсудим, какой видится игра, чего хочется, и напишем ветку, которая позволит играть со спарками.
Самый простой вариант, конечно - играть спарком. У них плотная сюжетная линия, всегда есть соигроки, печеньки.

0

282

Замечательно, спасибо, теперь все разложено по полочкам. Надеюсь скоро приду за печеньками.))

0

283

Domino, здорово! Если возникнут какие-то еще вопросы, я на связи (:

0

284

Придержите мне Тома Холланда  :flag:

0

285

Shell Oldam
ваш до 12.06, при необходимости продлим (:

0

Вы здесь » Downtown » Information » Гостевая