В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » Information » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 343

1

http://s6.uploads.ru/nL8fO.jpg
        Добро пожаловать на ролевую c мистикой и хоррором в декорациях реал-лайфа. На форуме рейтинг NC -17, камерная игра, эпизодическая система и активный мастеринг!
        В данной теме Вы можете задать любой интересующий вопрос относительно ролевого проекта, придержать внешность или фамилию, а так же просто предложить вариант своего персонажа и надеяться, что кто-то Вас заберет.
Чтобы узнать сценарий нашего существования загляните в тему с сюжетом, а потом почитайте о городе, дабы пропитаться атмосферой окончательно.
        Если у Вас возникли вопросы - пролистайте FAQ, возможно на него уже присутствует готовый ответ. Нет? Администрация с радостью удовлетворит Ваше любопытство.
        Прежде чем придерживать внешность, убедитесь, что ее никто уже не занял в кто есть кто. Свободна? В таком случае администрация придержит для Вас любого прототипа внешности на три дня.
        Улицы Холлсэндса рады каждому, но Вам всегда придется выбирать:
Вы часть проблемы или решения?

Связаться с администрацией: здесь или Вконтакте

Придержаны

Для гостей:

Бессрочно:

...

Emile Hirsch, Kieran Culkin, Emma Roberts, Troye Sivan

0

271

Случайная, доброго дня! Пригласил Теренса сюда (:

0

272

#p38419,Случайная написал(а):

Случайная

Дня хорошего! Актуальна!

0

273

Доброго времени!)
Хочу узнать, как лучше связаться по заявке Теренса (тренер в зал) , чтобы не регистрироваться сразу (не знаю ещё насчёт имени точно)

0

274

Domino, доброго дня, пригласил сюда Теренса (:

0

275

Оперативно.))
Спасибо, буду ждать.?

0

276

Domino, вечера! Скайп удобен? djonni.d2017_1
Я сейчас с квеста, но сегодня-завтра 100% отвечу

0

277

Спасибо за направление.)
Хочется теперь уточнить некоторые моменты:
1. Спарки - потомки 13 семей и они все обязательно должны быть жителями города с рождения?
2. Если по истории получается, что персонаж мог быть рождён в городе, но потом его оттуда увезли и только теперь он снова появился здесь, кем он может быть (спарк, ведьма (если это вообще возможно), кто-то ещё)?

0

278

Domino

#p40612,Domino написал(а):

1. Спарки - потомки 13 семей и они все обязательно должны быть жителями города с рождения?

нет, это необязательно: спарки не привязаны к городу, в любой момент могут уехать или приехать. За почти триста лет потомки проклятых семей, конечно, расселились и за пределами Холлсэндса.

#p40612,Domino написал(а):

2. Если по истории получается, что персонаж мог быть рождён в городе, но потом его оттуда увезли и только теперь он снова появился здесь, кем он может быть (спарк, ведьма (если это вообще возможно), кто-то ещё)?

Ведьмы и проклятые никак не связаны по крови. Из проклятых в ведьмы не берут и наоборот тоже (:
вообще за ведьму не могу обещать мастеринг в том объеме, в каком его получают спарки, и сама сюжетная завязка будет в каком-то смысле уникальной - обсудим, какой видится игра, чего хочется, и напишем ветку, которая позволит играть со спарками.
Самый простой вариант, конечно - играть спарком. У них плотная сюжетная линия, всегда есть соигроки, печеньки.

0

279

Замечательно, спасибо, теперь все разложено по полочкам. Надеюсь скоро приду за печеньками.))

0

280

Domino, здорово! Если возникнут какие-то еще вопросы, я на связи (:

0

281

Придержите мне Тома Холланда  :flag:

0

282

Shell Oldam
ваш до 12.06, при необходимости продлим (:

0

283

Воу, я просто пробегаю мимо, но всё же трудно удержаться и не передать привет админ составу, ибо нежные чувства к Калико всё ещё живы. Уверена, что и этот ваш проект тоже просто офигенен. Удачи вам, ребята, надеюсь у вас всё отлично)

0

284

wayward, всегда так офигенно встречать людей с Калико, спасибо! Тут мы закрутили сюжет еще больше, расширили взаимодействие игроков отдельным чатом и мастерим серьезнее. Почти три года полет нормальный, так что, как будет время и силы, присоединяйся - сыграем (:

0

285

Здравствуйте! Хочу поиграть у вас спарка с проклятием призраков. ) Мне Стелла помогла подстроить персонажа, но есть парочка вопросов лично к вам. Возможно ли в биографии завести персонажа в больницу, чтобы в игре его оттуда выводить? Такое острое начало. )

0

286

Redberry
Доброго дня! Любая адекватная причина попасть в больницу подойдёт.
У психиатрического корпуса два отделения - "нормальное" и закрытое, для тяжёлых, опасных, безнадежных, одиноких пациентов. Люди из него часто пропадают, а выходят в "нормальное" или покидают больницу - крайне редко. Так что можно устроить вызволение персонажа попроще, а можно - напряжённое.

0

287

Dan Renda, ага, данке! Я бы за тяжелый вариант, но как мы вчера ни крутили, я не могу придумать, как угодить в тяжелые пациенты и оставить девочке нужный мне характер. Я напишу анкету как придумалось, а если вдруг вы усмотрите вариант утяжеления, будет здорово. )

0

288

Redberry, хорошо (:
если что, я на связи - пишите.

0

289

Dan Renda, есть! Последняя часть био у меня вышла нарочно абстрактной. =) Стелла говорит, есть идея - чтобы подсунуть нового призрака уже в больнице и переместить Анечку в отделение для особо резистивных...

0

290

Anna Clive
вычитал, ждем второго админа
(пока в группу принятых перекинул, чтобы можно было анкеты почитать, например)

0

291

Добродня.
Два дня назад оставил заявку на сотрудничество. Очень хотелось бы с вами дружить.
Прием в партнеры закрыт или нас не заметили?

0

292

#p44089,Seaford 10/18 написал(а):

Добродня.
Два дня назад оставил заявку на сотрудничество. Очень хотелось бы с вами дружить.
Прием в партнеры закрыт или нас не заметили?

Добрый день.
Иногда рассматриваем заявки несколько дней в виду занятости.
Тему создали и баннер поставили.   http://forumstatic.ru/files/0013/72/3e/25040.gif
Рады сотрудничеству! Приносим извинения за ожидание!

0

293

Wendy Osgood,
Знаем-понимаем, сами такие. Благодарю!

0

294

Здравствуйте! Хочу к Вам в игру Подскажите, пожалуйста, какого персонажа выбрать для увлекательной и интересной игры? Есть к персонажу какие-то определенные требования? Заранее спасибо за ответ!

0

295

AlisaBerne
Приветствую (:
вот здесь есть информация о том, в каком возрасте и с каким бэкграундом идут в игру персонажи. Своя порция приключений есть у всех, каждый персонаж становится частью общей истории.
Плюс есть тема с нужными персонажами - заявки живые, соигроки готовы их обсуждать.
От себя добавлю, что нам не хватает персонажа с бессонницей, потомка Вебстеров. У них уже открыт дар - противовес проклятия - и прямо сейчас он очень нужен в сюжетный квест.

0

296

◢ ДОРОГИЕ ПАРТНЁРЫ! ◣
Мы поздравляем вас с Йолем, наступающими Рождеством и Новым Годом! Желаем вам новых идей, отличных игроков и крутых сюжетов! Процветания вашему проекту, успехов в тврочестве и моря вдохновения! Пусть самые важные мечты и желания сбудутся!

https://i.ibb.co/fxtcdmN/Chalk2.png

С уважением АМС проекта «Кроме Нас»

0

297

Кроме Нас, спасибо! И вас с праздниками  http://forumstatic.ru/files/0013/72/3e/71966.gif

0

298

Доброго дня! Данная ролевая функционирует?
Хотелось бы сыграть у вас - свободна ли внешность Джоша Хартнетта?

0

299

Colton Blair
доброго (:
да, играем, с аккаунта читателя можно посмотреть активные эпизоды
внешность свободна, придерживается на трое суток

0

300

Доброго времени суток!
Вас беспокоит проект Three Generations: I would rather die. К сожалению, мы вынуждены приостановить наше сотрудничество, в связи с упавшей активностью вашего форума. В случае изменения ситуации, с радостью восстановим партнерство.
С уважением, амс проекта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»







Вы здесь » Downtown » Information » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно