В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Х


Х

Сообщений 31 страница 60 из 318

31

Код:
<a href=http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=107#p1889>Сольвай Крэйг| <sup>20</sup></a><br>спарк| Уиллрайт| работает барменом-официанткой в кафе
Код:
<a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=108#p1903">place</a>

Отредактировано Solveig Craig (2015-11-08 16:07:09)

0

32

Я хочу свой портрет, как минимум хд

0

33

Solveig Craig, Дэнни концепт-художник, портреты это мимо (: Соль на скейте не катает?

0

34

Dan Renda, эх, а я уже бельишко подобрала..
может и катает, на уровне неумехи..

0

35

Dan Renda,

вот так хд

http://www.bangersandnash.com/wp-content/uploads/2011/07/Hattie-Watson-skateboard.jpg

0

36

Solveig Craig, вот так катать опасно, тебя же маньяки местные сожрут. Я к тому,что могли просто в парке где-то познакомиться, когда катали.

0

37

Dan Renda, да ну тебя хд бесчувственный и бессердечный хд ну ладно, можно и так) в крайнем случае, я могла не катать, а пытаться научиться или просто глазеть/музыкой вас снабжать)

0

38

Solveig Craig, оки, тогда в приятели пишу (:

0

39

Boy Band
Бой Бэнд (как вариант: Скотт, Джон, Мэтт, Джим)

http://savepic.su/6450562.gif
Ash Stymest, Josh Beech, Toby Leonard, William Rast и т.д.

Возраст: от 20 до 25 лет
Место жительства, занятость: Аптаун или Даунтан, участники совместно-придуманной музыкальной группы.

Факты о персонаже: У каждого из вас может быть своя, совершенно никак не связанная друг с другом история. Вы можете приехать из абсолютно разных мест. А можете приехать вместе и встретить меня. Можете родиться здесь же и быть моими лучшими друзьями чуть ли не с детства. Главное то, что все мы очень хотим играть, играть ту музыку, которая будет нравиться не только нам, но и окружающим.
Каждый из вас ловко управляется со своим инструментом, поодиночке мы никто, но вместе, мы можем свернуть горы и взорвать танцпол. Быть может, кто-то из вас даже школу не закончил или баловался тяжелыми наркотиками, вы можете трепаться об этом, а можете скрывать.
Среди нас по-любому есть лидер, будь то вокалист или одаренный барабанщик, есть оторва и шутник, тот, кого не вытащить без боя с вечеринки и тот, кто пользуется невероятным вниманием у девушек. Быть может, есть тихоня или некто, кто со стороны совершенно выбивается из нашей чудаковатой компании, но для нас этот человек незаменим.
Отношения: Я единственная девушка в группе, быть может, именно поэтому между нами сложились такие теплые отношения. В каждом из вас я чувствую для себя поддержку и опору, и вы отлично знаете, что можете обратиться ко мне по любой просьбе. Каждый участник нашей группы – это человек, без которого мы уже не мы. Да, как и у всех у нас случаются конфликты, но обязательно находится человек, который в нужную минуту умудряется всех усмирить. Ведь мы связаны одной целью и знаем, как тяжело нам было ее добиться.

Как с Вами можно связаться: для начала в гостевой, а там решим, какой способ удобнее.

Пожелания к претенденту:Не имеет значения, придете вы вместе или вам захочется отыграть какого-то уникального человека нашей группы, главное, чтобы вы нашлись. Буду сильно любить и лелеять. Также помогу со всем, чем смогу, начинаю от помощи в написании анкеты и заканчивая графикой и прочими мелочами. Очень хочется создать здесь что-то уникальное и жутко интересное.
Пы.Сы. Я не ищу мальчиков из One Direction, соответственно и девочки, фанатеющие по ним совершенно не пойду. Все остальные - WELCOME!

Отредактировано Solveig Craig (2015-11-09 08:25:40)

+1

40

Код:
[b]s[/b]atterlee, bridget rose - [url=http://downtown.f-rpg.ru/profile.php?id=25]eve foster[/url]
Код:
[url=http://downtown.f-rpg.ru/profile.php?id=25][b]f[/b]oster[/url]

0

41

Код:
<a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=110#p1994">Ева Фостер | <sup>21 год</sup></a><br>&nbsp;&nbsp;спарк | Вебстер | безработная
Код:
<a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=111#p2008">place</a> |

0

42

Код:
http://pleer.com/tracks/12669142n8zg

0

43

Eve Foster, готово.)

0

44

Код:
b]h[/b]endricks, christina - [url=http://downtown.f-rpg.ru/profile.php?id=23]Lisa[/url]
[url=http://downtown.f-rpg.ru/profile.php?id=23][b]l[/b]ivetskaya[/url]

Отредактировано Lisa Livetskaya (2015-11-09 12:16:53)

0

45

Код:
<a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=106">Лиса Ливецкая| <sup>19</sup></a><br>&nbsp;&nbsp; спарк | Уилкокс | официантка в баре
Код:
<a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=112">place</a> |

0

46

Код:
[b]k[/b]elsey markey - [url=http://downtown.f-rpg.ru/profile.php?id=22]alexa kelly[/url]
[url=http://downtown.f-rpg.ru/profile.php?id=22][b]k[/b]elly[/url]

0

47

Код:
<a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=123#p2295">Алекса Келли| <sup>22</sup></a><br>&nbsp;&nbsp;спарк | Келли | безработная

0

48

Код:
<a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=128#p2451">place</a> | <a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=127#p2448">mind</a>

0

49

Код:
<a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=134#p2631">Джеймс Риордан| <sup>25</sup></a><br>&nbsp;&nbsp;спарк | Хорнер | безработный
Код:
<a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=136#p2650">place</a>

0

50

Код:
[b]h[/b]ardy, tom - [url=http://downtown.f-rpg.ru/profile.php?id=27]james riordan[/url]
Код:
[url=http://downtown.f-rpg.ru/profile.php?id=27][b]r[/b]iordan[/url]

0

51

Код:
http://pleer.com/tracks/4508330pKAY

0

52

занята

MARIE FRANCOIS
Мари Франсуа

https://49.media.tumblr.com/98a636298223a0fd37889d5553a58863/tumblr_n15nob8SIs1tpvoy5o2_250.gif
elizabeth olsen

Возраст: родилась весной-летом 1988, 24 года.
Место жительства, занятость: Даунтаун; математик по образованию, пианистка по призванию, безработная героиновая наркоманка — согласно жизненным обстоятельствам.

Факты о персонаже:
Погляди на Мари.
Мари бы никогда.
Достаются же кому-то такие чудесные дети.

Каждая мать Аптауна рано или поздно ставит ее в пример собственному непутевому чаду. Мари Франсуа — идеальный ребенок: что в пять, что в пятнадцать. Школа, оконченная с отличием. Приглашение из плимутского университета. Регулярные музыкальные выступления на городских праздниках. Ни единого проступка, зафиксированного учителями, полицией или просто любопытными; Мари делает только то, чего от нее ожидают родители — добропорядочные католики, усердно вкалывающие на благо Холлсэндса. И делает это великолепно.
О трех нервных срывах подряд никто, разумеется, не знает: мать не рассказывает об этих инцидентах даже мужу, а внимательных и чутких друзей у Мари нет. Вообще никаких нет, если уж начистоту — все свободное время отнимает учеба.
В Плимуте она чувствует себя значительно лучше и, пожалуй, счастливее. Жесткий контроль уступает место двум стабильным звонкам в день, но это куда проще пережить, чем бесконечные "должна/не должна", помноженные на подчас абсурдные запреты. Мари с удовольствием поддерживает разговоры сокурсниц о парнях, допоздна засиживается в интернете, покупает, наконец, понравившееся платье без оглядки на мнение консервативных родителей.
Воспитание не позволяет ей с головой окунуться во все прелести студенческой жизни; пока ее ровесники вовсю надираются дешевым виски и занимаются подчас беспорядочным сексом, Мари старательно учится и с трудом привыкает к тому, что может быть интересна противоположному полу. Поклонники, впрочем, быстро исчезают с горизонта: красивых девушек вокруг хватает и помимо Мари, что толку тратить время на недотрогу. Остается лишь Джеймс, да и то, скорее, из упрямства.
Она соглашается на свидание два года спустя (подруги предлагают объявить этот день национальным праздником). Ухаживания Джеймса трудно назвать красивыми; они, скорее, напоминают методичную осаду — и Мари все-таки сдается. Ее безумный страх оказаться неидеальной, наконец, отступает, как и само желание постоянно быть лучшей. Теперь Мари хочется быть собой. Расслабиться. Перестать ставить недостижимые планки и скрупулезно заполнять ежедневник мотивационной херней, впадая в немую истерику всякий раз, когда что-то идет не-достаточно-так.
После третьего курса она оставляет университет и возвращается в Холлсэндс вместе с Джеймсом. Желание получить диплом отходит на второй план; беременность волнует Мари куда больше. Несколько месяцев она с огромным энтузиазмом обставляет будущую детскую и находит себе хобби в виде украшения дома: разрисовывает цветами стены в гостиной, мастерит кружевные абажуры для светильников, шьет смешных кукол и набивает пухом декоративные подушки. Мать не может сдержать слезы, когда Мари примеряет платье для церемонии, запланированной на август: ей не слишком нравится то, что дочь выходит замуж на внушительном сроке, но с этим миссис Франсуа удается смириться.
С тем, что Мари теряет ребенка за неделю до свадьбы, смириться не удается уже никому. Когда она приходит в сознание, то что-то лепечет о случайной передозировке и перепутанных блистерах, но в итоге вынужденно признается Джеймсу, что сделала это специально. Объяснить, почему, Мари не может. Даже себе.
Ее спасение врачи называют чудом. У Мари, впавшей в чудовищную депрессию, наготове другое слово — ошибка. Ничего не зная о родовом проклятии семьи Хорнер (той самой, к которой принадлежит Джеймс), она пытается осознать, зачем сводила счеты с жизнью и что, черт возьми, случилось в ней в тот день, но не может. Чувство вины иссушает Мари, заставляет задуматься над тем, чтобы все-таки довести начатое до конца, не отпускает ни на минуту. С ним она засыпает и с ним же встает по утрам, еще более разбитая, нежели накануне.
Когда Джеймс приносит травку, она не видит смысла отказываться. Она вообще ни в чем не видит смысла, но через несколько недель перестает кричать по ночам. Колеса помогают расслабиться и отключиться, и еще от них хочется есть: полупрозрачная Мари с трудом вспоминает, что значат регулярные приемы пищи, чтобы через пару месяцев перейти на порошок и вновь об этом забыть. Наркотики становятся ее спасением. И они справляются куда лучше, чем Джеймс.

+

— имеет французские корни по отцу. По матери принадлежит к роду Оутс и проклята ранней смертью, то бишь жить ей осталось года полтора, если только раньше Мари не сведет в могилу героин, или она не умудрится каким-то образом снять проклятие.
— когда-то замечательно играла на фортепиано, но давно уже не притрагивается к инструменту.
— перешла на героин летом этого года. В середине августа пыталась переломаться, но моментально сорвалась и больше не реагирует на просьбы Джеймса завязать.
— разорвала отношения с родителями еще в две тысячи десятом, когда заявила, что не выйдет замуж и будет жить в гражданском браке.

Отношения:
Не самые простые. Ссоры давно стали их обычным делом, хотя, по большей части, Мари безразлична ко всему, что делает или говорит Джеймс; в ее приоритетах первое место надежно занимают вещества и способы их получения.
Порой она осознает, что до сих пор его любит, и это взаимно.
Но чаще она не понимает, почему он никак не отъебется.

Как с Вами можно связаться: jerusalem_on_fire (скайп); на худой конец, скину вк, но, пожалуйста, никакой форумной лички. Это безумно неудобно.

Пожелания к претенденту: игра в третьем лице, без оглядки на размер, модного оформления и "девушек/англичанок/блондинок", пожалуйста.
У меня есть определенный образ в голове, о чем вам стоит знать заранее, потому что я смогу играть только с тем, кто находится на одной со мной волне. Пробный пост от лица персонажа — то, что я попрошу от вас в первую очередь.
На самом деле, я вообще не представляю, кто рискнет за нее взяться, и мне от этого немного грустно. Но вдруг.

Отредактировано James Riordan (2015-12-03 18:02:07)

+2

53

Код:
<a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=86">place</a> | <a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=97">mind</a>

0

54

Внешность

Код:
[b]b[/b]ledel, alexis - [url=http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=143#p2922]faye rosenzweig[/url]

Фамилия

Код:
[url=http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=143#p2922][b]r[/b]osenzweig[/url]

0

55

Код:
<a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?pid=2922#p2922">Фэй Розенцвейг| <sup>22</sup></a><br>&nbsp;&nbsp;спарк | Родд | билетерша
Код:
<a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=147#p3137">place</a> | <a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=146">mind</a>

Отредактировано Faye Rosenzweig (2015-11-26 19:39:49)

0

56

Код:
[b]b[/b]anks, jillian- [url=http://downtown.f-rpg.ru/profile.php?id=30]kid[/url]
[url=ссылка на профиль][b]m[/b]aroni[/url]

0

57

Код:
<a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=148#p3147">Кид Марони| <sup>21</sup></a><br>&nbsp;&nbsp;спарк | Вебстер | солистка группы "Hi, Mom"
Код:
<a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=149">place</a> | a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=150#p3180">mind</a>

0

58

Код:
<a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=148#p3147">Кид Марони| <sup>21</sup></a><br>&nbsp;&nbsp;спарк | Вебстер | солистка группы "Hi, Mom"
Код:
<a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=149">place</a> | <a href="http://downtown.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=150">mind</a>

можно, пожалуйста, заново, а то я налажала(

0

59

Принимайте.)

0

60

Код:
[b]s[/b]krein, ed - [url=http://downtown.f-rpg.ru/profile.php?id=27]james riordan[/url]

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Х


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно