[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0016/60/26/70-1473621152.jpg[/AVA]

JILL DANA CHASE
Джилл Дейна Чейз

https://67.media.tumblr.com/e175f43fe513f3331549829c7b465e5f/tumblr_o8qsk8usHs1ua1ifyo8_250.png

Возраст: 21 год.
Место жительства, занятость: Холлсэндс; мелкий грабеж, карманные кражи, официально безработная.
Проклятый род: Родд.
Никнейм в чате:

Биография:
Джилл родилась в семье врача и учительницы. Что, впрочем, не имеет совершенно никакого значения, потому что этой семьи Джилл не помнит совсем. (Все, чего она не помнит, не имеет никакого значения, привыкайте). Ее черная матушка, Норма, ушла в закат, когда Джилл была еще совсем мелкой. Не вынесла педантичного Джозефа.
Педантичный Джозеф не очень долго грустил в одиночестве. В их с Джилл жизни появилась Энни Линн, медсестра из больницы, где работал Чейз. Она всегда была чудесным существом, но Джилл наотрез отказалась в это верить.
Надо сказать, Энни Линн тоже не испытывала никаких теплых чувств к маленькому чудовищу. Еще бы! Вы бы тоже не обрадовались, если бы при первой же встрече вам врезали в нос. Хорошо, что Джилл было тогда всего три.
Со временем привычки Джилл Чейз ничуть не изменились: она пыталась избавиться от ненавистной мачехи и в пять, и в семь, и в десять, и в пятнадцать. Отцу тоже доставалось. В конце концов, он тоже виноват, хоть Джилл и любила его больше всех на свете. Заканчивались акции протеста всегда примерно одинаково: Энни Линн плакала, Джозеф ругался, Джилл получала справедливое во всех отношениях наказание. (Которое, естественно, не работало).
В школе, естественно, появились новые поводы для скандалов. Кроме того, нельзя забывать о чудесных братьях Кантреллах, с которыми Джилл шароебилась хрен знает где днями напролет. О, сколько же раз Джозеф пытался объяснить своей дочери, что она девочка, что ее могут обидеть, что ей лучше бы быть дома в десять, что Кантреллы – плохая компания… Девочка в ответ изо всех сил пыталась доказать, что она сама обидит, кого хочет. Время от времени даже получалось.
Нет, дома, конечно, случались редкие часы перемирия. Тогда Джилл даже рассказывала отцу, что, на самом деле, любит его и желает исключительно добра. Но вот эта вот его жена! Куда он смотрел? После этого вопроса перемирие, как правило, кончалось.
Переломный момент в череде бесконечного выяснения отношений наступил, когда Джилл было пятнадцать. Однажды ее лишили карманных денег, и хватать на бухло резко перестало. Тогда-то Джилл впервые и озаботилась поиском работы. Ее хватило ровно до первой зарплаты. Потом пришлось сломать нос клиенту, а работодателю это почему-то не понравилось. (Они думали, что Джилл будет спокойно терпеть, пока ее лапают?..) С этих денег удалось купить кое-что поинтереснее выпивки. И, надо сказать, если бы Джилл могла предвидеть будущее, она бы точно этого не сделала.
Она уже вернулась домой и даже не спалилась, когда голос в комнате вдруг объявилась Норма, ее мать. Мертвая. Она стояла и не уходила, а Джилл зарылась под одеяло с головой и думала лишь о том, чтобы ее побыстрее отпустило. Следующий месяц она вела себя исключительно тихо, бросила пить и курить, почти перестала общаться с друзьями.
Завязать со здоровым образом жизни Чейз решила сразу, как ее мать вернулась, чтобы посмотреть на свою дочь еще раз и покачать головой. Тогда Джилл опытным путем выяснила, что Норма уходит, если выпить чего-нибудь покрепче и побольше. Такой способ усмирения живых мертвецов ее вполне устроил.
Так, вопрос о финансировании регулярных возлияний стал ребром, и чужие кошельки и телефоны как нельзя лучше подошли, чтобы его решить.
И все же, с каждым годом становилось хуже. Со временем Джилл стала видеть не только свою мать, и это напрягало. Каждый заброшенный дом неизменно радовал новым знакомцем, кладбища приходилось обходить за километр, и это не фигура речи.
К окончанию школы Джилл почти научилась с этим жить. Главное, не всматриваться в силуэты. Лишь один раз Джилл решилась рассказать обо всем отцу. Она передала ему, что Норма мертва. (Она сама видела). Джозеф сказал, что завтра же они отправятся к наркологу, потому что он устал от всего этого дерьма. Джилл не пошла к наркологу. Она пошла к Кантреллам.
Казалось бы, теперь можно жить спокойно. Можно было бы, если бы хоть один не оказался бы поехавшим мудаком. Совместное проживание открыло очевидную, казалось бы, истину: на деле каждый думает только о себе. Конфликт интересов – перманентное состояние дома, сорванные связки – перманентная причина отсутствия голоса.
И Джилл вполне могла бы решить, что проблема исключительно в них самих, если бы не дух бабушки, который решительно против того, чтобы в его доме жили такие дегенераты.
Характер:
Изначально громкая, открытая и эмоциональная Джилл постепенно затухает с каждым годом. Тем не менее, функции «наорать», «громко заржать» и «обсуждать что-нибудь на всю округу» работают все еще отменно.
Ненавидит ждать, ненавидит все долгое и скучное. Маникюр – единственная область, где Джилл проявляет чудеса усидчивости.
Не очень дружит с инстинктом самосохранения. Легко полезет в драку с более сильным соперником, как следует огребет и снова полезет. На ошибках не учится принципиально. (Не получилось в этот раз – получится в следующий).
Категорически не терпит ревности в свой адрес. Убеждена в том, что никого не обманывает, потому как ничего не обещает. Следовательно, оснований для ревности никаких.
В общем и целом, добрый и верный друг. И если доброты в последнее время поубавилось, то верность обострилась пуще прежнего. Будет орать и бить до кровавых соплей (в собственных мечтах, в основном), но не уйдет. Надолго, по крайней мере.
Имеет странное отношение к личному пространству. Чужому человеку лучше держаться на расстоянии вытянутой руки, близким дозволен почти любой тактильный контакт.
Категорически не строит планов. Никогда и ни на что.
Факты о персонаже:
Громко слушает музыку, громко поет, совершенно плюет на потребность других людей в сне.
В крайней степени агрессивно реагирует, когда кто-то мешает красить ногти. Красит, в основном, в яркие и/или темные цвета.
Имеет достаточно большое количество татуировок.
Может приготовить что-нибудь съедобное из ничего. Но не очень хочет.
Обожает животных. Особенно крыс. С большим уважением относится к паукам.
Быстро заводит друзей, еще быстрее теряет. Не без помощи Кантреллов.

Связь с игроком:

Пожелания:

Отредактировано Jill Chase (2016-09-12 11:32:20)