В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » i am [x]


i am [x]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://funkyimg.com/i/2gi4X.png

Дом, в котором обретается Иэн, достался им в наследство от почившей бабки и выглядит так, словно его стоило захоронить вместе с ней: когда-то внушительная хоромина теперь жалобно стонет, продуваемая всеми сквозняками, рассохшаяся входная дверь открывается с усилием и диким скрипом, а под ногами проседают половицы и гниющие лестничные ступеньки. Два жилых уровня представляют собой череду просторных заброшенных комнат, в которых пылится тонна разнообразного старья, а мебель местами прикрыта желтеющими простынями. На чердак оттащена лишь малая часть того, в чем обитатели дома не нуждаются: в основном, бесполезное дерьмо валяется где угодно в огромных количествах и радостно захламляет не только гостевые спальни, но и общие используемые помещения. Что-то наверняка можно найти и в подвале, но там сыро, холодно и воняет плесенью, а лампочка перегорела тысячелетия назад. Находится сия живописная конструкция напротив той части парка, что прилегает к одному из больничных корпусов, и в любое время года вид из окон трудно назвать иначе как довольно депрессивным.

0

2

Добродня. Пожалуй могли видеться на общих тусовках в сомнительных компашках. Есть пожелания?

0

3

Chloe Mason, года два назад, думаю, действительно могли: Иэн тогда еще не успел бросить школу (хотя уже весело к тому катился), а Хлоя, как я понял из анкеты, не слишком сблизилась с Банни и тусила черте с кем. Ну то есть да, звезды определенно должны были сойтись рано или поздно.
Другой вопрос, чем это все кончилось. Потому что вряд ли это могло кончиться хорошо, речь ведь идет об Иэне.) Есть подозрение, что ныне Хлоя, к примеру, его на дух не переваривает как раз по этой причине (не факт, что он помнит, по которой именно).

0

4

Ian Cantrell, насколько я помню со спарками у Хоппсов отношения чуть лучше, чем со всеми, поэтому уходить в минус только потому, что это Иэн не обязательно)) Но если хочется именно негатива я не против. Будем придумывать какую-то историю? Можно вообще прописать изначально плюс, те самые год-два назад, а потом, когда Иэн окончательно скатился, Хлоя разочаровалась в нем.

0

5

Chloe Mason, отношения сами по себе, может, и лучше, но Иэн и без проклятия, просто в силу характера — редкостное говнище солнышко, и ни в одной компании, кроме как с Гейбом и Джилл, пока что не задерживался: чтобы поддерживать действительно неплохие отношения с кем-либо, ему нужно очень сильно постараться.
Куда вероятнее, что они какое-то время весело топились в сомнительном пойле — мб, Хлое было интересно, есть ли у него в голове что-то помимо опилок; мб, просто не задумывалась о последствиях; мб, сочла, что если он шутки шутит и улыбается, то все будет ок.
Но по итогу он бы ее все равно чем-то обидел, потому что иначе не умеет (и смысла не видит). Как вариант — классическим "хани, ты в невменозе, пойдем провожу", которое закончилось, в лучшем случае, ссорой и посылом на четыре стороны.

0

6

Ian Cantrell, окей, твой вариант мне нравится) значит договорились)

+1

7

Ian Cantrell, о, тогда должны быть знакомы )
В плюс или минус?
Как минимум по наслышке от подруги

0

8

Bernice Renda, а тут смотря какие временные рамки у нас будут с Хлоей) Если это было до того, как девочки подружились, то Бернис, как максимум, наслышана, а по факту — скорее всего, давно забыла имя придурка, о котором рассказывала Хлоя (учитывая, какой трэшак творится в городе, такая информация действительно вряд ли останется в голове). Да и повода к плюсу в таком случае не предвидится от слова совсем.
С другой стороны, можно оставить этот вариант и повторно знакомиться уже в игре, а там как пойдет: я предполагал начать игру с того, что Иэн и сотоварищи находят себе на голову городских приключений, вспоминают о курсирующих среди местных ребят слухах и идут выяснять, что вообще происходит и с чем это жрать.

0

9

Ian Cantrell, давай, в игре тогда. В игре всегда интереснее и не приходится персонажей за уши тянуть к обозначенным отношениям.
Если что, цепляйте Бернис )

0

10

Валиум? Прометазин? Будем знакомы?

0

11

Dan Renda, проходи ложись здравствуй!
Вообще, учитывая, что у Иэна не все в порядке с головой (во всех смыслах, включая последствия сотрясений) — валиум он бы жрал с великой радостью и не задумываясь о последствиях. И с Дэном вел бы себя примерно (полезный, значит, «свой»), насколько вообще в состоянии.

0

12

Ian Cantrell, супергуд. Этак мы еще и поныть друг другу можем на поехавшую крышу %)

0

13

Dan Renda, а это реально вариант, особенно, если Иэн потом к Дэну придет с жалобами на "блин, чувак, у меня тут ТАКОЙ приход был! думал, откинусь нахер!". Он же пока не верит, что в городе есть чего бояться.)

+1

14

http://funkyimg.com/i/23K4J.png
Дошла выяснять)

0

15

Ian Cantrell, хм?) есть мысли/пожелания?

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » i am [x]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно