[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0016/60/26/65-1471183898.jpg[/AVA]

Sandy Meat
Сэнди Мит

https://media3.giphy.com/media/MB0zTLmh23ueY/200_s.gif

Возраст: 16
Место жительства, занятость: Холлсэндс, школьница
Проклятый род: Вебстер
Никнейм в чате:

Биография:
Сколько себя помню, из Холлсенда мы не ногой. Словно табу у нас такое семейное. Мать держит это место, я от него бегу в своих снах, но даже там  понимаю, что это чертов бег по кругу. В тех снах, о которых я умоляю высшие силы, способные дать мне покой на пару часов, а если повезет, то и на всю ночь. С самого детства, еще когда отец колесил по стране, а мать упрекала его во всех смертных грехах, тыкая носом, мол – дальнобойщик это не работа, ты собираешь всех шлюх и привозишь этот мерзкий запах в семью. Она искренне его ненавидела, с тех пор, как мне исполнилось шесть. Что такое измены в нашем мире? Это вечный круговорот дерьма в природе, которое вы любо можете прикрыть своим искусным красноречием, либо плывете по течению, в месте с вышеупомянутым. Отец был из списка под цифрой два – он уплыл от нас в противоположном направлении, и я ни капли не жалею о случившемся. Спасибо папочка, приятного пути. Мать не стала, вопреки всему, сумасшедшей мегерой, ненавидевшей собственную дочь и весь мир в целом. Она продолжала печь пироги, отдала меня в школу, приглашала соседей на воскресный обед, плакала в комнате по вечерам. Словом, оставалась той же женщиной, которой я всегда ее помнила. О себе говорить хочется меньше всего. Думаю я психопатка, виной всему краткий сон, кофе, сигареты и мрачные книги, которые я еще с детства люблю. А вот с людьми совсем плохо. С людьми общий язык находить не хочется, они пугают меня ровным счетом так же, как и я их. Общаться с парочкой одноклассников – это все, в чем я преуспела. Был парень, звали Роб, тискал меня после пьяной вечеринки в старом кинотеатре, вопреки всему, я осталась девственницей, а он не стал звонить на следующее утро. Все случается с нами как, и мы с этим всем тоже случаемся. И нет, я не из списка номер два, я не плыву по течению, я яростно хочу выбраться на берег, а пока что просто гребу без весел, стараясь не умереть от бессонницы, подростковой депрессии и мыслей о том, что в нашем бесславном городке что-то не так. Хотя если подумать, это с нами что-то не так, город - твердь, мы-импульс.
Характер:
Спокойная во внешних проявлениях, закрытая в себе до той степени, при которой еще не увозят в психиатрические больницы без обратного билета. Не любит людей большими группами, оттого может назвать себя социопатом и надеется, что это звучит не слишком модно. Готова постоять за себя и отстоять мнение другого, готова уйти до того, как попросят и не готова на компромиссы.
Факты о персонаже:
Любит черных кошек, красивые книги и заплетать в волосы синюю ленту. Курит, и да, понимает, что рано, плохо и уже не смешно. В тайне скучает по отцу, хоть и бессовестно врет об этом. Сторониться парней, от внутреннего ощущения дискомфорта, в компании противоположного пола. Сторониться людей вообще, однако, как и любой человек хотела бы найти настоящего друга.

Связь с игроком: Почта

Пожелания::

Отредактировано Sandy Meat (2016-08-15 09:07:24)