В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » so you wanna mess with me?


so you wanna mess with me?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

come back home

https://imagesus-ssl.homeaway.com/mda01/19adf52b-fe8d-446f-96b3-996a39f156bb.1.6
Эл делит с матерью небольшой дом где-то в конце улицы. Из домашних животных - только прибивающиеся время от времени бродячие кошки.
http://65.media.tumblr.com/b9896cd23f915ded318d4ad4cb89f67f/tumblr_o5g90iOUqI1rnrprbo1_400.jpg
Элисон почти не бывает в собственной комнате, потому постороннему взгляду не за что зацепиться: кровать-стол-шкаф, более обыденного набора не придумаешь. Выбивается только пепельница с забытыми окурками.

friends make garbage

...

Отредактировано Alison Caldwell (2016-07-19 12:38:44)

0

2

Хоу! Будем знакомы?)

0

3

И я отмечаюсь, мы ж фактически ровесницы)

0

4

Chloe Mason, будем) Могли видеться в "Лодке",  скорее всего. И мне одинаково интересно попробовать как плюс, так и минус, тут уж что тебе ближе.
Violet Reigns, с тобой можем быть знакомы по школе или подработке. И я бы пошла в плюс)

0

5

Привет (: будем знакомы?

0

6

Alison Caldwell, предлагаю со школы тогда) Можем вместе уроки прогуливать, Sonic Youth слушать, воровать CD в музыкальном магазине)

Отредактировано Violet Reigns (2016-07-12 21:52:22)

0

7

Dan Renda, привет! Тут снова напрашивается вариант знакомства по школе, ну или могли просто крутится в одной компании.
Мне хотелось бы попробовать дружеские отношения дальше приятельских, с прилагающимися плюшками-трудностями в сближении, если ты не против.
Violet Reigns, красть CD, курить травку и вообще жить криминально, мне определенно нравится такой вариант развития событий х)

0

8

Alison Caldwell, а давай (: можем в настоящем что-нибудь сыграть сейчас

0

9

Alison Caldwell, должны быть знакомы) В плюс или минус?
Сама по себе Банни не особо конфликтная, но за своих всегда вступается. Плюс я не знаю, как вы к пьющим подросткам относитесь3

0

10

Alison Caldwell, ну супер) пусть будет тогда легкий плюс, а дальше по игре посмотрим)

0

11

Dan Renda, сыграть было бы здорово. Можно, кстати, попробовать ситуацию с очередным срывом Дэна. Ну или что-нибудь поспокойнее, тут уж к чему душа больше лежит)
Bernice Renda, если я правильно понимаю менталитет "Лодки" - пьющим подросткам я наливаю  :D
Плюс кажется мне более логичным, а легкий минус - более интересным, но я что-то не могу придумать, на почве чего он мог бы возникнуть - Элисон тоже не любит ввязываться в конфликты, если нет какого-нибудь вещественного повода. Остановимся на первом варианте?
Chloe Mason, договорились)

0

12

Alison Caldwell, пусть первый, раз вы хорошо с Дэном общаетесь )

0

13

Alison Caldwell, можно, но в настоящем я особо не вижу поводов (: может тогда фб, три года назад, скейт парк?

0

14

Dan Renda, давай так, действительно) В личке подробней обсудим, или тебе удобнее будет в вк/скайпе?

+1


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » so you wanna mess with me?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно