В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » WE ARE ALL FAILURES


WE ARE ALL FAILURES

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://funkyimg.com/i/Z8en.png
это обратная сторона свободы — если ты совершенно свободен,
ты полагаешься только на себя самого.

we are all failures

0

2

JASON WAYNE
http://67.media.tumblr.com/22afb0c696371d24a59b72d3d52906c2/tumblr_nzpreoO5981ttzn14o6_r2_400.gif http://67.media.tumblr.com/d0bc545745fbc79441275d866e204545/tumblr_nzpreoO5981ttzn14o4_r1_400.gif
21 (13.03.1996), andrew garfield, human

ФАКТЫх Джейсон, я твой отец.

х Тебе было семь лет, когда мы с мамой развелись. Ты помнишь меня разным: добрым и строгим, порой пьяным и обычно в позднее время суток. А еще ты помнишь слезы матери, которые она проливала из-за "помешанного на своей работе отца". Ты относишься ко мне нейтрально, привыкнув, что в твоей жизни два отца, одного из которых ты видишь только по праздникам.

х У тебя есть мать Сара. У тебя есть отчим. У тебя есть младшая сестра Лилиан. Они твоя семья, ты любишь их и поддерживаешь с ними хорошие отношения. О том, что у тебя есть двоюродная сестра Элоиз ты пока не знаешь.

х Джейсон ответственный, умный и талантливый юноша. Он был отличником в школе, а его любимым предметом всегда была физика. За чтобы он не взялся, ему все удается, Джейсон не боится проблем и трудностей, от которых никогда не бегал и не будет. Возможно, такому парню самое место в ExtenzaTech.


дополнительнох Смена имени, фамилии, внешности не желательна, но возможна при согласовании со мной.
х Вы можете занять любую сторону, какую пожелаете, также как и выбрать себе дело по жизни. Батя разрешает.
х Нам не обязательно пересекаться по игре, вы свободно можете вести свою ветку, просто в ней может найтись место для драмы, в которой вы наломаете дров и столкнетесь с родным папкой.
х Связь: гостевая | лс | isq: 588-420-580 | скайп: grimmstark

гостеваясюжетFAQ

0

3

LILIAN WAYNE
https://66.media.tumblr.com/9a1b099385c5a57ebf1e9125ac9ad639/tumblr_o6vi6zoELi1txeyiao4_250.gif https://66.media.tumblr.com/811fb056dce8412414647b161b744194/tumblr_o6vi6zoELi1txeyiao3_250.gif
17 (03.01.2000), hailee steinfeld, human

ФАКТЫх Лилиан, я твой отец.

х Тебе было три года, когда мы с мамой развелись. Ты почти не помнишь меня, но всегда знала, что "вот этот дядя" твой родной папа. Для тебя отец не тот кто родил, а тот, кто вырастил, поэтому тебя раздражают мои попытки общаться с тобой как с дочерью и всякий раз, когда мы видимся ты награждаешь меня презрительным взглядом.

х У тебя есть мать Сара. У тебя есть отчим. У тебя есть старший брат Джейсон. Они твоя семья, ты любишь их и поддерживаешь с ними хорошие отношения. О том, что у тебя есть двоюродная сестра Элоиз ты пока не знаешь.

х Лилиан взбалмошная и наглая девчонка. В детстве ее баловали, отчего у нее сформировалось чувство вседозволенности. Для нее заявить о себе значит протестовать, а не совершать достойные поступки, поэтому она часто поступает вопреки. Возможно, такой девчонке самое место в M.O.R.


дополнительнох Смена имени, фамилии, внешности не желательна, но возможна при согласовании со мной.
х Вы можете занять любую сторону, какую пожелаете, также как и выбрать себе дело по жизни. Батя разрешает.
х Нам не обязательно пересекаться по игре, вы свободно можете вести свою ветку, просто в ней может найтись место для драмы, в которой вы наломаете дров и столкнетесь с родным папкой.
х Связь: гостевая | лс | isq: 588-420-580 | скайп: grimmstark

гостеваясюжетFAQ

0

4

MARKUS FORD (менябельно)
"И облегченье лишь в одном -
Стоять до смерти на своем..."

https://66.media.tumblr.com/fe7a909b8872744c1d84e2f9d15ba7af/tumblr_no93hhVFkZ1u0woboo2_540.gif
от 28 лет (в идеале - 33-34), Shawn Ashmore (как вариант — Liam Hemsworth), человек

Начнем с твоего брата-близнеца: Rebels [акция #2] (третий персонаж)
Как видишь, несмотря на препятствия, которые ему пришлось преодолеть, он нашел свое место в жизни и точно знает, чего от нее хочет. А что же ты?

Обладаешь характером столь же твердым, как и у брата, но при этом не склонен к компромиссам и по отношению к окружающим ведешь себя довольно жестко. Из-за этого до сих пор не смог обзавестись семьей. Да и не очень-то старался, судя по всему. Домашний уют никогда не был для тебя самоцелью - куда большую радость приносила возможность довериться напарникам по заданию и отлично выполнить свою работу.

Родился первым и всю жизнь прешь в авангарде, будь то футбольный матч или десантирование на землю противника. В отличие от близнеца, служил в ВВС, что, впрочем, не мешает тебе отлично ориентироваться на суше и в воде, а также спокойно переносить обитание в полевых условиях.

Пускай сейчас ты и не лидер группы Сопротивления, но фактически - правая рука брата. Он руководит - ты действуешь. Он защищает родных и членов сопротивления - для тебя же не существует любимчиков. Зато антипатию ты можешь проявлять весьма резко, и я - одна из мишеней. Вы с братом изначально отнеслись ко мне с подозрением, хотя я вывалила вам всю информацию о себе. Со временем лидер группы немного смягчился... зато ты продолжаешь шпынять меня при каждой возможности, отчитывая, как плохого курсанта. Но, будем откровенными, я вижу в тебе человека, за которым стоит пойти в Ад. Всё дело в твоих моральных принципах, в искренности убеждений. Так что, если скажешь бежать за тобой, я побегу. Не смогу бежать - поползу. И черт его знает, откуда в тебе такой магнетизм, но ты способен сплотить даже отчаявшихся людей. Ты не сомневаешься. Ты умеешь взять на себя ответственность и готов погибнуть за правильную идею.

...а еще ты безуспешно пытаешься бросить курить, совершенно не умеешь танцевать и давно не спишь спокойно, даже если рядом с кроватью лежит оружие. И, да, я хотела бы, чтобы ты наконец-то в меня поверил.


jul_spring в скайпе
Вполне очевидно, что в радужном варианте развития событий вся эта ерунда должна окончиться романтикой. Но поначалу хотелось бы именно адского недоверия со стороны Вашего персонажа и почти идиотических попыток доказать свою преданность — со стороны моего. Если хочется больше драмы, можем сделать меня соучастником операции, в которой умер кто-то из хороших друзей Маркуса. Вину персонажа отыграю, как свою. И вообще - заиграю до смерти. (Да, это предупреждение!)

0

5

SEAN ALLEN
Лидеры не рождаются и не делаются кем-либо - они делают себя сами.
https://67.media.tumblr.com/ce149cb78c7be8256470a820930f522c/tumblr_mu30o3t43D1rpo1zro3_400.gif
41 год, Nikolaj Coster-Waldau, эпик/человек

Первенец бывшего военного и школьной учительницы. Шон с ранних годов проявлял себя как талантливый ребенок, за что бы он ни брался, он всегда и во всем добивался успеха. Наибольший интерес он проявлял к спортивным состязаниям, будь то бейсбол, баскетбол, футбол или волейбол. В школьные годы был "звездой школы", инициативный, умный, активный, умеющий привлечь внимание и способный быть лидером. Что уже и говорить о том, что девчонки так и сохли по нему, особенно когда у него уже сформировался голос и переходный период удачно завершился. И где-то в его тени плелся его младший брат Макс...
Шон любил Макса, как старший брат младшего. Когда Макс встревал в передряги, пытаясь таким образом самоутвердиться ( а в итоге с большой долей получал люлей), Шон приходил ему на помощь, что лишь сильнее бесило Макса. Но Шон словно не замечал попыток младшего переплюнуть его. Он полагал, что дух соперничества лишь сделает Макса лучше, а потому никогда не уступал, раз за разом поднимая планку в их соперничестве. После школы, Шон решил идти по стопам отца, а потому не долго думал, какую карьеру сделать. Если бы он пошел в политику или стал бизнесменом, то он бы уже давно добился бы заоблачных высот, возглавив управление страной или став богачом. Однако даже избрав стезю военного он не оплошал. Имея отличные показатели, он довольно быстро смог попасть в Дельту и уже за год стал командиром разведывательного отряда. Был приятно удивлен, когда узнал, что Макс также пошел в военные и даже пробился в ряды Дельты.
Он так и не понял, почему Макс забросил службу и долгое время ничего не знал о его дальнейшей судьбе, вплоть до того момента, как Макса арестовали в Сиэтле за контрабанду оружия. Он был на его суде и только тогда он осознал, что его младший братец оказался на кривой дорожке из-за желания превзойти его. После суда он пытался навестить Макса в тюрьме, но он не захотел с ним говорить. Шон был разочарован в Максе, а потому за все последующие годы более не предпринимал попыток поговорить с ним, сосредоточившись на своей военной карьере.
Незадолго до того, как в Сиэтле произошли теракты, Шон узнает о том, что Макс непонятным образом исчез из тюрьмы. Но разобраться в этом у него не хватило времени, так как произошли террористические атаки, унесшие сотни человеческих жизней. Шон в составе своей роты прибыл в Сиэтл для подкрепления уже имевшихся там военных подразделений.


Все тонкости и нюансы можем обсудить в гостевой или ЛС
Как можно догадаться, планируется классический сюжет, в котором два брата находятся по разные стороны баррикад. Шон не знает о том, что будучи еще заключенным, над Максом проводились опыты сотрудниками Экстензы (но так как Макс и в детстве любил выкручиваться из передряг враньем, то даже сейчас Шон врятли ему поверит, реши Макс рассказать ему о том, что с ним делали), как и не знает, что у Макса есть способности. Словом - будет весело)

гостеваясюжетFAQ

0

6

DAVE
- Вы не любите говорить о себе, не правда ли?
- Я даже думать не люблю о себе.

http://s1.uploads.ru/t/iWndg.gif

45+, Jeremy Irons, человек

- Странный  ты, человек. Со всех сторон странный.  Для окружающих философствующий пьянчуга,  способный  каждому встречному-поперечному словами Паланика, Шоу и своими собственными доказать, что он мудак, а также объяснить почему. Внешне совершенно невозмутим. Кажется, что происходящее вокруг тебя  не слишком волнует. Будто бы тебе плевать. Но, Дэйв, мы оба знаем, что это не так. Стал бы ты тогда прятать в своей огромной квартире эпиков и материально помогать Сопротивлению, если бы тебе и вправду было всё равно? Вот уж вряд ли. В конце концов, тем, кто привёл меня в Сопротивление,  был ты.

- А знаешь, ты ведь мог стать блестящим учёным. У тебя  были для этого все задатки, но вместо этого ты выбрал мир киноискусства. Впрочем, сделай ты иной выбор мы с тобой так и не встретились бы. Не скажу, что это была какая-то эпохальная встреча. Я тебе просто на глаза попался. Кто ж знал, что я втянусь, а ты возьмёшь на себя роль моего учителя. И по профессии и по жизни.  Мы уже целых семь лет надоедаем друг другу. Но поверь, я ни о чём не жалею. (На счёт тебя не ручаюсь).

- Мне иногда кажется, что, сколько бы я не просил у тебя прощения этого будет недостаточно.
За то, что ты испытал на себе мою способность. За то, что люди вокруг меня страдали. За то, что я сотворил с хорошей девушкой по имени Селена. И мне всегда было интересно:  почему ты никого не обвиняешь? Никого из нас.
Ведь эпик забрал жизнь у дорогих тебе людей. Ведь эпик разрушил твой дом.  Ведь эпик...Впрочем, кому я задаю этот вопрос? В конце концов когда на меня началась охота, кто меня из задницы вытащил? Вот именно.

Всё, что необходимо знать о Дэйве.
- Специалист по спец эффектам и оператор с многолетним стажем. Довольно известен и по слухам, даже имеет свой фан-клуб.
- Познакомился с Киллианом, когда тому было 17, тогда же переживал не лучшие для себя времена.
- Активно пропагандирует защиту прав эпиков, как на телевидении, так и на радио.


Skype: echuayede  или можете постучаться в личку. (Желательно сделать это, перед тем как вы решите взять роль)
Био в вашем распоряжении. При всех возникших вопросах или трудностях, смело обращайтесь. Постараюсь помочь.
От потенциального игрока не требую ничего сверхъестественного, кроме грамотности и самостоятельности.

0

7

ISAIAH TURNER
а может просто вместе с тобой пешком обойдем вечерний город,
где дворы-колодцы с небом спорят, провожая лето.

LuQuS feat. Magdalena Wolk – Cinders

https://67.media.tumblr.com/95de10d780447a93fb77bcf76d489e5f/tumblr_nsncgwctfx1qbpo9ho10_250.gif https://66.media.tumblr.com/930d646f74805a7de82631cb75a7789a/tumblr_nsncgwctfx1qbpo9ho2_250.gif

двадцать три, эпик, dane dehaan

мы были неразлучны в детстве.
   засыпали и просыпались вместе.
   ты был готов уничтожить весь мир из-за моих криков от ночных кошмаров.
   только мы оба не помним об этом.

   Дорогой мой Хьюго!
   прошли многие годы, которые мы прожили по отдельности. ты наверняка прожил замечательную жизнь, и сильно вырос со дня нашей последней встречи. сколько лет мы не виделись? восемь? десять? около пятнадцати, кажется. нам сейчас по двадцать три, и мы живем в разных семьях. ходим в разные места, и ведем свой образ жизни. мы больше не неразлучны, и внутри меня есть огромная черная дыра. чей-то пустой стул. [твой]. мое место было там, где ты. всегда. а где было твое?

   Хьюго и Маргарет. брат и сестра. двойняшки, из которых Хьюго старше сестры на двадцать две минуты. несмотря на то, что их воспитывала мать одна, в деньгах они не нуждались. отец был ученым. где - мать не знала. он не давал вестей о себе, только спонсировал в полной мере существование, да такое, чтобы ни в чем никто себе не отказывал. дети носили фамилию отца - Вебер, пока тот был одним из создателей проекта 'шесть', организованного некоей корпорацией ExtenzaTech, и решил, что может впутать своих потомков в него же. обманным путем он заманивает детей в так называемый пансионат. шлет их матери предложение об обучении детей в элитной школе, и, путем детских истерик, та дает слабину и соглашается.

   вот только школа-пансионат лишь прикрытие для опытов, формирования групп, экспериментов. хотя Хьюго реагирует на все менее эмоционально, чем его сестра, даже он порой теряет самообладание. к капризам Маргот он привык относиться со спокойствием. к ее крикам, воплям, истерикам. только теперь он ее чувствует. каждую ее эмоцию переживает вместе с ней. просыпается по ночам от ее боли, и готов стены разрушить в этом чертовом здании, чтобы добраться до нее и забрать у них.
   не получается.
   потому что нельзя.
   он просыпается, когда она пробуждается с криками от кошмаров. не от своей боли. и чужие эмоции - ее и остальных пятерых частей их группы [гидры] - захлестывают его. он не хочет этого. но ему приходится.

   проект закрывают. и их разделяют. пока Маргот и Хью проводят год с небольшим в стенах корпорации под наблюдениями ученых, их мать со своим парнем разбивается на машине. их теперь нигде не ждет, родственников в Штатах не осталось, и детям стирают память. о прежней семье. друг о друге. обо всем. они уверены, что учились в загородной школе по программе правительства. их отдают в новые семьи. только ему дают новое имя.

   и Хьюго больше не Хьюго. у него забрали все. забрали ее. забрали имя. забрали самого себя.

   
   Исайя не проблемный ребенок. он спокойный и рассудительный. достаточно открытый к общению и окружающим, душа компании, завсегдатай вечеринок сначала своих одноклассников, а потом студенческого братства. Исайя пользуется популярностью у девчонок, и имеет хорошие отношения с преподавателями. выполняет все, что требуется от него и занимается футболом на позиции капитана. он очень успешен, и приемная семья им гордится в полной мере.
   после выпуска из колледжа, Исайя принимает решение вернуться в Сиэтл. на одной из встреч выпускников с одноклассниками они идут в бар. и там он видит ее.

   рыжая.
   девушка-администратор за стойкой, которая кажется ему отчего-то знакомой, но в то же время какой-то далекой. они видятся несколько раз, он часто попадает на ее смены, а она ждет, придут ли они с друзьями в эту пятницу снова. и они приходят. он не заговаривает с ней на ее работе, и через каких-то знакомых своих знакомых пытается узнать о том, кто она. но в этом направлении пусто. никто не может рассказать ничего о том, что же она за человек, что из себя представляет, что любит, какого ее семейное положение, и из Сиэтла ли она родом.
   
   и черная пятница наступает. ее нет а рабочем месте.
   и в следующую пятницу.
   и через одну тоже.
   а потом, когда он видит ее в торговом центре с отцом, в воздухе распыляют неизвестное вещество. и он теряет самого себя, падая в забытье. в день теракта они оказываются в одном здании, и оба остаются порабощены страшной болью внутри. что-то просыпается. их проклятье просится наружу.

   Исайя обнаруживает свои способности уже спустя неделю после выписки из больницы. у него крепкий организм, и он почти не чувствует дискомфорта. разве что первое время дикая тошнота и головокружения, но со временем и это проходит. остается привычка курить. часто и много. и бессонница. он не знает, что происходит, как это контролируется, да и контролируется ли вообще, но уверен, что сила воли поможет ему совладать с новоиспеченными возможностями. более того, он уверен, что это настоящий подарок судьбы, и, если научиться контролировать силу, можно оказаться способным на многое. собственной силы воли и умения хватает на месяц, после чего Исайя принимает решение оказаться в военном лагере, где квалифицированные специалисты обещают помочь в направлении способностей. рассудительному парню это кажется наиболее правильным и взвешенным решением.
   он отдает себя военным.

   и там снова видит ее.
   якорь, который стремится вернуть к старым воспоминаниям.
   маяк, что так сильно манит.


способность - криокинез или гидрокинез. что-то мокрое или холодное, противоположное способностям рей.
вообще-то, вы можете поменять имя.
можете поменять даже внешность. я на него рассматривала также варианты james franco, daniel sharman, aaron johnson, jamie campbell bower, max irons, douglas booth. можете предложить что-то свое, я не против.
главное - оставьте основные факты биографии до попадания к ученым. и тот факт, что они с Рей виделись в баре, где она работает, а после попадают вместе в военный лагерь. их сближает череда случайностей, и тянет ощущение какой-то непонятной пока что близости.
я не настаиваю на отношениях. нононо. это было бы достаточно мило.
что стоит отметить, они противоположности во многом, и противоположные способности не случайны. лед и пламя. вода и огонь. они две крайние точки одного_единого целого.
кроме того, исайя педант. любит порядок во всем. умеешь трезво оценивать ситуацию, здраво рассуждать, не идти на поводу эмоций. десять раз подумает, прежде, чем сделает что-то. вносит долю спокойствия в жизнь 'новой' знакомой из лагеря.
посты пишу от четырех к символов, от первого и третьего лица. вы вольны писать, как захочется, но я попрошу пример поста вначале. убедительная просьба не брать персонажа на месяц. и флуд это хорошо, но хотелось бы увидеть заинтересованность в персонаже, его развитии и истории. для связи напишите в гостевую, или можете зарегистрировать профиль под любым ником, вышлю анкету, расскажу что_чего_как, отвечу на любые вопросы. 

0

8

ASHER O’DONNELL
Эшер О'Доннелл
http://s8.uploads.ru/UwDqA.gif
Ash Stymest
Skillet – Not Gonna Die

✗ человек, 22 года
✗ M.O.R. (один из основных спонсоров, член провокационного отряда)
✗ разряд по пулевой стрельбе, полиглот, владеет тремя языками программирования, знает где и как достать крупные денежные суммы

Заря редеет и теряется в облачных лохмотьях, а я снова просыпаюсь с ножом в руке, а не спине. Просыпаюсь от того, что ты ногой спихнул меня с заднего сиденья своей машины, не заботясь даже о том, что испачкал обивку, которая, кажется, стоит больше, чем я.
- Доброе утро, киса, - Смеешься и закуриваешь.
Тебе 15 и ты совсем еще пиздюк, но глупо читать тебе морали, если я уже третий день живу в твоей машине, прячась от испанских копов. Вместо этого я стреляю у тебя сигарету и закрываю глаза.
Когда просыпаешься с ножом в руке, а не спине, успеваешь сделать неплохие выводы о незнакомых людях.

В тот день я смотрел в глаза самому Дьяволу.
Я чувствовал этот мистический ужас, сковывающий каждый мускул, но никак не мог перестать слышать протяжный женский крик, который перебивали только глухие удары и повторяющийся бесконечно вопрос "где остальные твари?".
В кровавом булькающем месиве лицо угадывалось с огромным трудом, но она все еще была жива и высшим милосердием было бы сейчас же прикончить её.. но ты выбил пистолет из моей руки, сжал мою глотку, всего на секунды две заглянул глубоко в глаза... и отпустил.
Трясет, пытаюсь взять себя в руки, а ты спокойно вытаскиваешь меня из такси и кидаешь водителю пачку, стянутую резинкой:
- Это тебе чаевые, купи нормальную тачку
Я поднялся на вершину и в твоих глазах видел небесный трон Господа.
Он был пуст.

- Ты сукин сын. Самый натуральный, без красителей и ГМО. Если бы кто-то составлял список самых харизматичных ублюдков столетия, то ты явно вошел бы в топ-20, без особых усилий.
Твоя семья обладает колоссальным влиянием, а одно лишь упоминание фамилии открывает все двери. И ты с малых лет научился этим пользоваться, довольно быстро поверив в абсолютную безнаказанность и вседозволенность.
Единственный наследник, позднее дитя, настоящее чудо - тебя холили и лелеяли, спуская с рук все. И, нет, я не утрирую, вообще все. Избиения, баловство наркотиками, внезапные срывы в другие города и страны... и когда все нормальные дети тащили в дом котиков и собачек, ты притащил взрослого, тощего еврея в обносках, от которого несло, как от конченого ирландца.
И плевать даже, что этим евреем был я.
Да, ты очень любишь помогать. Но не из альтруизма и жалости, а для того лишь, чтобы в очередной раз, кривя рот в усмешке, доказать собственное превосходство и значимость.
Ты один из первых, кто заметил вирусное видео Эйка. Разумеется тебя это заинтересовало, ведь, подумать только, такой катарсис для огрубевшего сознания, которому приелись все развлечения и блага этого мира.
Первый денежный перевод МОРу ты сделал анонимно. Ко второму прикрепил сообщение "ждите в гости". Третье принес нам с Вилом в бар, заставив полностью пересмотреть систему безопасности организации и, более того, помогая ее улучшить.
Сказать начистоту, тебя мало волнует судьба этого мира, восстановление баланса, справедливости и философия МОРа. Для тебя - любимчика судьбы, золотого мальчика - это не более, чем просто интересная игра, в которой нет правил, а ставки настолько высокие, что ты, если повезет, потеряешь все.
Абсолютно все.
И именно это заставляет кровь кипеть в твоих жилах. Ты делаешь очередной рывок вперед, зубами рвешь беспощадно... и совершенно не понимаешь для чего вообще это делаешь. Впрочем, оно тебе и не нужно, пока мы даем тебе стимул жить.
Для тебя в новинку не тыкать в нос всем и каждому своим громким именем, а скрываться за маской анонимности. Для тебя в новинку выслеживать неделями и месяцами жертву, вместо того, чтобы распахнуть дверь с ноги и заорать "а теперь молись, сука!". Тебе пришлось привыкать к ребятам, которые глушат отчаяние и боль в дешевом алкоголе, убеждающих себя в том, что эпики - не люди.
Ты не уважаешь мои религиозные убеждения, но хотя бы перестал высмеивать их при каждой возможности. Ты все еще бесишься, когда кто-то приказывает/просит/критикует, но после пары дискуссий с Вилом на кулаках ты определенно стал уступчивее и терпимее (насколько это вообще для тебя возможно).
Ты наглый, самоуверенный, эгоистичный, жестокий, избалованный... но ты не знаешь, что такое страх и предательство.
- Тебе не кажется, что твой тост затянулся, Этан?
- А, ну да... с днем рождения, Эш!
- Пидор...


дополнительная информация:
✗ Этот персонаж очень важен для организации МОР, так что, если Вас смущает жестокость и вы хотите сделать его нежной ромашкой, то, прошу, не стоит тратить время.
✗ Сменить имя можно без проблем, но внешность - нет.
✗ Есть большая вероятность, что от Вас потребуется отыгрывать сцены гомосексуального характера.
✗ Повторюсь, персонаж очень важен, потому будем любить, холить, лелеять, делать аватарки, кидать классную музыку и вообще, что угодно.
Связь в ЛС или скайп pony_utkonos

0

9

MRS MACEY
Мы так много времени тратим на то, чтобы защищать свой выбор, что становится трудно проявлять хоть какую-то слабость. Столько раз приходится выслушивать просьбы других отступить, когда что-то не получается, что ты начинаешь думать, что, возможно, отступление и должно быть твоим планом. [c]
http://s8.uploads.ru/q8h1k.gif http://s7.uploads.ru/KYPOE.gif
33-35 лет, Emily Hampshire, эпик (способность наследственная)

Colossal Trailer Music - Parallel Proximity (Martin Hasseldam)

У нас был один отец, но он ушел из твоей семьи в мою. Вернее, нашу семью он завел еще до твоего рождения, потом у моей матери родился я, а, узнав о том, что ты родилась с существенными отклонениями, он просто оставил вас где-то в глубине штата Вашингтон, перебираясь в светлый и прекрасный Сиэтл.
Твое рождение было мучительным для твоей матери - она мучилась целый двадцать часов и едва не погибла, но тогда врачи сотворили самое настоящее чудо, не оставили тебя сиротой, но поставили жуткий диагноз. Твое развитие не должно было шагнуть дальше шестилетней девочки, но здесь ты смогла удивить всех и каждого: долгие годы упорства и борьбы с собственными демонами сделали тебя такой, какая ты есть сейчас. Ты намного умнее любого твоего сверстника, но тебе не нужны дипломы и титулы, тобой могли бы гордиться учителя, но ты была страшной задирой в школе. Просто потому, что они не умели решать логарифмы в младшей школе и никогда не читали Герберта Уэльса. Ты была проблемой, но выгнать из школы такое сокровище рука ни у кого не поднималась.
Однажды ты попала в заварушку - твое поведение и не могло довести не до чего хорошего - и едва не погибла если бы не один забавный факт. Наш отец был эпиком, и мы родились такими же. Ты защитилась - твое собственное тело защитило тебя, и теперь никто не был тебе указом или реальной угрозой. Твои девчонки держали в страхе пару районов, утирали носы даже мужикам. Но однажды твоя мама заболела - рак, терминальная стадия. Она практически рассыпалась у тебя на глазах, но успела рассказать об отце и о том, куда он уехал от вас. Начало было положено - ты устремилась в Сиэтл, но вместо папочки наткнулась на меня. Сначала это была злоба на то. что со мной он был дольше, но потом ты призналась сама себе, что если бы не его поступок, то ты бы не стала такой, какой стала.
Когда начались гонения на эпиков, ты встала перед выбором: скрыться в подполье или идти на абордаж. И ты совершенно не желала стоять в стороне, не привыкла отступать. В этом мы с тобой похожи. Может быть, эт ои позволит нам стать семьей.

Варианты способностей, какие я представляю:
Адаптация - способность организма приспосабливаться к абсолютно любой окружающей среде. [аналогичная моей].
Металлическая мимикрия - возможность сделать металлическим любую часть тела.


Имя можете взять любое, фамилия одинаковая со мной. Способ связи - гостевая, далее можем пойти в скайп или лс. А вообще я лапушок.

0

10

YAKOV SHEVCHENCO
или любое другое стремнопишушееся имя. Но Яша - это что-то сверхмилое хд

http://66.media.tumblr.com/ece10a63d1fab95ca9ba21384ed7b9f8/tumblr_nxtblhgBSI1sgk4nzo2_500.gif
25 лет, Роберт Шиэн(менябельно), эпик (в идеале технопатия)

Родители Яши мигранты из СНГ (будет это Россия или любая иная страна - решать вам). Переехали, когда мальчику было девять.
• Вырос на ферме под Сиэтлом, имел проблемы с адаптацией в новой стране из-за слишком дерзкого характера и иностранного происхождения. Наверное поэтому постоянно зависал в компьютере вместо того, чтобы бегать по по школьному двору с новыми друзьями.
Имеет сестру Ангелину, которая родилась уже в США. Вскоре после ее рождения погибает отец Якова.
• Хорошо говорит по английски, но сохраняет за собой акцент практически из принципа. Так же любит ругаться на родном языке.
• Парню было пятнадцать, когда на пороге их фермы в рождество оказалась странная девочка. Она просто там уснула. Т.к. матушка Яши была очень религиозной, то одиннадцатилетнее дитя(вообще-то уже подросток!) вызвало в ней прилив небывалой радости и веры в высшие силы. На самом деле у Шевченко в доме был отапливаемый порог и завидев незаснеженное пространство, девочка просто не смогла пройти мимо. Девочку, конечно же, пустили в дом, накормили и обогрели. Выяснилось, что бедолага не помнит даже собственного имени. Тогда сестра Якова предложила имя "Дороти" в честь героини сказки "Волшебник из страны Оз", которая искала дорогу домой из неведомой страны.
• Дори еще неоднократно появлялась на пороге дома Шевченко. Мать Якова пыталась обратиться в службы опеки, но к их приезду девочка загадочным образом исчезала. Через пару попыток она бросила это неблагодарное занятие.
• Со временем Дори буквально поселилась в доме Якова, сдружилась с детьми. Вероятнее всего стала первым другом для Яши. Особенно ее смешило его имя. Яша. Девушка каждый раз заливалась смехом, когда слышала его. Сначала было обидно, потом даже весело. Ребята много времени проводили вместе, Дори помогала Якову с уроками(скорее, Яков учил Дори по своим школьным записям и в это время учился сам)
• Несколькими годами позже (март 2010), когда Дори по привычке играла с Линой, а Яков помогал матери со сломанной полкой, из гостиной донеслись детские крики. Когда они оба прибежали в гостиную, то увидели белую как смерть Дори, которая трясущимися руками сжимает тельце Ангелины. Глаза малютки закатились, из носа шла кровь. Дори толком не могла произнести и слова о произошедшем. Мать и Яков увезли Лину в больницу. Когда они вернулись, Дори уже не было дома. Больше ее никто не видел.
• Лине так и не стало лучше. Врачи не смогли объяснить приступ, случившийся с девочкой, списывая все то на загадочную аневризму, то на психическое расстройство, то на еще что-нибудь. Сестру определили в психиатрическое отделение, там она находится по сей день. Ребенок с сознанием овоща.
• Вскоре после инцидента с Гелей, скончалась и мать Якова. Просто не выдержала случившегося.
• Потеряв и друга, и семью за короткий срок, Яков окончательно закрылся. Вся его жизнь превратилась в сплошные компьютерные игры - его единственное спасение. Вскоре парень заметил, что с техникой он дружит куда лучше, чем с людьми. Его дар позволял подчинить себе любую вещь, имевшую в себе материнскую плату и пропускавшую электричество. А так как Яша был далеко не глупым парнем, он тут же смекнул где применить свой дар: он стал киберспортсменом. Да-да, играл в любимые игрушки за большие деньги и, надо признать, достаточно успешно. Он покорял чемпионаты один за другим, не страшась самых матерых противников.
• Конечно же, ни о какой регистрации эпиков не могло идти и речи. Ведь признать свою способность будет равноценно публичному заявлению о мухлеже.
• Сейчас он достаточно успешен в своей сфере. Но счастья любимая работа уже давно не приносит. Сердце Якова не спокойно, он хочет найти Дори. Возможно, потому что все еще считает ее другом. А возможно ищет в ней ответы о случившимся.


однажды я расскажу тебе о том, как погибла твоя сестра от моих рук, но это уже совсем другая история.
не делайте из Яши страдальца. Жизнь у него, конечно, не сахар, но он уже смог с этим справиться.
связь - blin_skyipe_dostal - указывайте сразу кто вы и откуда, могу ведь и не признать)

0

11

SELENA ZIMMERMANN
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты.


http://fpicture.ru/img/2016-07/07/dbrdsgnv5vlab6ofgjsih79h4.gif
21/Clémence Poésy/Эпик

«Если кто-то спросит меня "Что держит тебя в этом мире?",
то я, пожалуй, отвечу, что ты!
»

Ты - моя сестра, моя жизнь, моё все... Тебя можно назвать лучиком света в тёмном царстве. Ты всегда поддерживала меня и была рядом не смотря ни на что. Мы понимали друг друга с полуслова, а порой слов и не требовалось вовсе...
Ты была любимицей отца. Нет, сказать, что отец обелил меня своей любовью нельзя, но ты была для него настоящим центром вселенной. Он мог спокойно отложить все свои дела ради тебя. Что-же касается матери, то она не жалела никаких сил на воспитание дочери. Ты с самого детства занималась музыкой, танцами, балетом, рисованием, литературой, языками и т.д. Твое образование и вправду можно считать блестящим. Несмотря на такое недюжинное внимание ты не стала эгоцентричной. Ты всегда была доброй и чувствительной девушкой, всегда старающейся помочь нуждающимся. Возможно именно из-за этого к тебе постоянно тянулись люди - ты всегда была в центре внимания. Несмотря на всю твою доброту души, ты всегда умела сказать "нет". Порой ты могла нагрубить, но чаще всего грубость была оправданной. Ты знаешь как нужно держаться в высших слоях общества, в основном потому, что отец частенько таскал тебя с собой.
Увы, но весь наш коктейль семейно радости разбавила смерть родителей. Сначала умерла мать, а потом, спустя несколько лет, отец... Ты, в отличие от меня, держалась молодцом. Конечно, слезы, истерики, депрессии... - всё это было и у тебя, но ты быстро вставала на ноги - воскрешалась словно феникс из пепла. И потом уже пыталась поднять меня. Я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что жив только благодаря тебе. Ты восстановила меня и собрала по частям мою разбитую душу. Сейчас мы живем с дядей, с которым я, если честно, лажу, пока, не очень. Ты же, напротив, с самого начала нашла с ним общий язык, скорее всего это потому, что ты никогда не старалась менять человека, тебя всегда устраивал тот, кто перед тобой сидит, ты спокойно относилась ко всем недостаткам людей. Сейчас ты учишься в Вашингтонском Университете на факультете юриспруденции - видимо жажда справедливости никогда тебя не покинет...


Дополнительно:


✓ Умение обращаться с огнестрельным оружием
✓ Навыки самообороны и восточных единоборств
✓ Базовые знания в медицине
✓ Знание шести языков: английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, русский
✓ Отлично танцует и поет
✓ Художница
✓ Не пьет кофе - предпочитает зелёный чай
✓ Не умеет плавать (боится)


Можно связаться через ЛС и ICQ(673491207).
На счет способности - я предлагаю защитное поле.

0

12

Isaiah
герда... герда, скажи, зачем ты пришла?
ледяной монолит может только разбиться.
уходи. кто-то - даст тебе ворох тепла,
твои слезы замерзли. нашей сказке не сбыться.

http://sh.uploads.ru/1Mlp3.gif http://s8.uploads.ru/xYByJ.gif
двадцать один - двадцать три, эпик, dominic sherwood

мне восемь. вот, моя тетя выходит замуж за какого-то американца. к нам приезжает толпа родственников с обеих сторон, чтобы отметить пышное празднество во франции. ты приезжаешь к нам впервые. какой-то твой дядя по чьей-то там линии женится, ты не можешь этого пропустить, не так ли?
   ты называешь меня неженкой. подкидываешь мне жуков на коленки, заставляя кричать, прыгать, сбивать эту гадость с себя. смеешься. я говорю, что ты злой и жестокий. ты лишь сильнее заливаешься, и думаешь, какую еще шалость сделать.

   ты рос непоседливым ребенком, настоящей проблемой для родителей. тебе жутко не нравилась франция, которую ты отчего-то называл девчачьей страной. тебе не нравились французские сладости и музыка, не нравились живописные закаты и теплые рассветы. тебе не нравилось все, что связано с этой страной, и ты всячески изводил своих родителей на тему того, когда же вы уедете домой.
   но, вот, свадьба сыграна, и ты улетаешь домой.

   тебе позволено все с детства. ты растешь избалованным, привыкшим не отказывать себе в удовольствиях. ты единственный ребенок в семье, и тебя любят и всячески поощряют за все. у твоего отца свой бизнес, и ты должен стать его преемником в этом нелегком деле. хотя отец и дает тебе все, ты больше все же привязан к матери-домохозяйке, душевной женщине спокойного характера.
   увлекся футболом. ездил на множественные сборы, соревнования, и многие пророчили карьеру в этом спорте. мне было  шестнадцать, когда ты с командой снова оказался во франции, а меня потащили на футбольный матч, чтобы поддержать тебя. и уже не так относился ты к французским сладостям, рассветам и закатам, к музыке. у нас было слишком мало времени, которое мы могли провести вместе. но этого хватило, чтобы понять, что детские шалости и какая-то неприязнь остались позади.

   тебе семнадцать, когда в твоей жизни появляется первая девушка, в отношения с которой ты уходишь с головой. вы вместе заканчиваете старшую школу, и поступаете в сиэтле в местный университет, но на разные направления. твои родители в восторге от нее, все пророчат светлое будущее вашей паре, и надеются на то, что дело за тобой не встанет уже годам к девятнадцати, и что ты сделаешь предложение своей даме сердца. снимаете квартиру вместе, живете душа в душу, по выходным навещаете родителей.
   тебя переламывает новость о разводе родителей. об измене отца, за которой все последовало. вспыхиваешь, закипаешь, и уверенно даешь ему в нос. ты становишься более закрытым, замкнутым, прекращаешь общение с отцом, всячески не идешь с ним на контакт, отмахиваешься от его попыток пообщаться и объясниться. не трогаешь свою кредитку, на которую он пересылает деньги, и устраиваешься на работу. и, что главное, обнаруживаешь в себе способность к поглощению жизненных сил, за счет которой уверенно регенерируешься.

   а потом в коридорах университета встречаешь меня. ты знаешь о моей истории. знаешь, как это было, когда мои родители старательно пытались упрятать меня в лечебницу для душевнобольных за мои фразы о голосах в голове. наши родственники не принимают этого. не верят в то, что мы, люди со способностями, не опасны. и мы скрываем это от них. поначалу я не догадываюсь. и лишь однажды, попав в переделку, ты просишь меня об этом. о том, чтобы помогла тебе регенерироваться.

   карьера в спорте накрывается, когда ты получаешь травму. использование способности считаешь нечестным по отношению к другим спортсменам, и отказываешься делать это. на этом ставится крест. твоя жизнь стремительно идет вниз, как тяжелый камень, когда она [та_самая_она] говорит о том, что между вами все кончено, и исчезает так бесследно, будто ее и не было вовсе. ты живешь в пустой квартире уже три месяца и двадцать один день. пьешь крепкий кофе по утрам в одиночестве, и никто не готовит завтраки тебе больше.
   и ты убежден, что тебе нечем дорожить, и никто не дорожит тобой в ответ. что тебе нечего терять, и никто не боится потерять тебя. что ты лишился всего. и остался один на развалинах того, что еще вчера было целым в твоей жизни.

   что ты будешь делать дальше?


я просто жду несносного родственничка. для сложных взаимоотношений, психологических попоек винища по ночам, неловких моментов, агитирования в сопротивление, глупых ссор, взаимопомощи. бросаний из крайности в крайность.

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » WE ARE ALL FAILURES


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно