[AVA]http://downtown.f-rpg.ru/img/avatars/0016/60/26/57-1466205836.jpg[/AVA]

AURORA HOLMES
Аврора Холмс

http://s018.radikal.ru/i522/1606/b6/f48eebccf142.jpg

Возраст:  21 год (27.05.91)
Место жительства, занятость:  на данный момент Холлсэндс, Даунтаун. До этого три года прожила в Винчестере | Хореограф
Проклятый род:  Лонг
Никнейм в чате:

Биография: Запись в дневнике
от 1-го октября 2012 года

«Здравствуй, дорогой дневник. Сегодня я всё-таки взялась переписывать старые тетради. Надо бы их выкинуть, чтобы много место в чемодане не занимали. Я же собираюсь вернуться обратно в Даунтаун, домой. Но обо всём по порядку.
Важные факты:
Я родилась в конце весны, 27 мая 1991 года, мне 21 год. Тут я бы расписала первые годы своей жизни, но не помню, что было, когда я не умела писать, да и не слишком это важная информация, чтобы место занимать. Наверное. У меня полная семья: мама – Агнесса Холмс, папа – Ричард Холмс и любимый брат – Дилан Холмс. Мама домработница, шьёт у себя на рабочем месте прямо дома, а ещё следит за нами как за детьми из-за наших потерь памяти. Папа – уважаемый инспектор полиции. А Дилан увлекается фотографией, у него очень хорошо получаются снимки, а так же зарабатывает фрилансом. Я же преподаю хореографию в Винчестере, где живу уже три года.
Воспоминания из детства:
На месте моих родителей, я бы уже сошла с ума. Каково это, когда оба ребёнка просыпаются по утрам, не помня ни себя, ни своих близких? Кошмарно. Они долго водили нас по всевозможным врачам, но те только разводили руками, а результата всё не было. С Диланом мы были очень дружны. Кажется, с самого рождения. Ничто так не сближает людей, как общая проблема. Мы всегда вместе делали заметки по поводу нашей жизни, с восторгом расписывали каждый день, частенько списывали друг у друга впечатления. Мы были поддержкой и опорой друг для друга. Я считала его самым родным и близким на планете, и знаю, что он тоже. Разлучить нас было так же трудно как сиамских близнецов. Я таскала его на все кружки, на которые только хотела записаться. То есть все. Он же тянул на те, которые были ему по душе. Если одному из нас кружок не нравился, мы сразу же бросали его, и бежали записываться в новый. Вместе мы вели своеобразные досье на одноклассников, чтобы не забывать, кто из них кто. Писали имена и фамилии, то, что и нравится, а что нет, и вообще, стоит ли с ними дружить или лучше избегать. А сбоку прикрепляли фотографию. Конечно, все немного удивлялись, когда мы просили их сфотографировать. У Дилана фотографии всегда получались лучше. Он мог находить нужный ракурс и никогда не засвечивал фотографии. Чего нельзя сказать обо мне. Я частенько просила его делать снимки за меня, потому что у меня абсолютно не было к этому делу предрасположенности, я размазывала фото, закрывала пальцем объектив, да и вообще, получалось не очень. Зато для брата это стало, кажется, делом всей жизни, потому что он не выпускал камеру из рук и делал такие фотографии, которые захватывали дух. Я горжусь им. Однажды один из моих одноклассников упомянул что-то  о секции уличных танцев, и я вместе с братом побежала туда сломя голову.  На первом же занятии я ощутила, что это моё. Тело чувствовало музыку, и вскоре, как показалось тренеру, я стала лучшей. Тогда я и решила связать свою жизнь с этим хобби.
Университет:
Мы с Диланом хотели поступить в один университет, не хотели расставаться надолго, нашли такой в Винчестере, там были обе наши специальности. Мы уже стали собирать вещи, но случилось несчастье. Нашу маму избили, и она попала в больницу. Мы очень переживали и хотели отложить поездку, но брат заставил меня поехать на собеседование, чтобы мой талант не пропадал. Мы долго спорили, но я, всё же, рыдая, собрала чемоданы и отправилась в Винчестер, тепло попрощавшись со всей семьёй на неопределённый срок. На вступительном экзамене я выступила великолепно, и меня приняли. Я долго скучала по родным, боялась забыть их лица, постоянно пересматривала фотографии и в дневнике расписывала о них как можно больше информации и. Пока я жила в общежитии, всё вроде было спокойно. Не считая тысячи новых лиц, имён и характеров. На всех досье завести не удавалось, но имена и фотографии многих знакомых всегда на всякий случай лежали в сумке, в альбоме. Я никому не говорила о своих потерях памяти, но, думаю, хотя бы пару человек догадывалось. По крайней мере, моя лучшая подруга. Вскоре ей в наследство от матери досталось огромное райское помещение – квартира-студия. Там мы и стали жить вдвоём, сбежав из не очень презентабельного общежития. Дни понеслись с огромной скоростью, мы пропадали на улицах, на конкурсах и концертах, на вечеринках. В Винчестере я обзавелась множеством знакомых, связей, лица менялись, мелькали и исчезали. В последнее время я полюбила шумные компании и весёлые посиделки на квартирах, когда каждого человека можно было узнать по-новому. А потом забыть. Да, многих своих знакомых и друзей я не могла не потерять из воспоминаний. Если человек для меня дорог, я занесу его досье в свою тетрадь. Впрочем, я привыкла проводить время в компании ранее знакомых незнакомцев. В последний год обучения я стала преподавать азы танцев новичкам. Мой преподаватель заметил мой потенциал и предложил работу в Лондоне. Пообещав подумать, я решила съездить домой, как давно я там не была! Я боялась окончательно забыть своего брата. Я пыталась найти в своей памяти его образ, но он был какой-то расплывчатый, неясный и неестественный. Мне было страшно, поэтому я принималась пересматривать фотографии, чтобы вспомнить его лицо, волосы, улыбку, руки. Но за эти три года я совершенно забыла его голос, смех, запах, походку, всё то, что не сможет передать фотография. Из-за этого я стала вести видео-дневник, в котором сохранялись движения, эмоции изображались лучше, чем на фотокарточке, а голос и смех грели в самые холодные дни. Эта идея показалась мне самой лучшей из всех, которые я перебирала. Её мне подсказала подруга, которая знала о моих потерях памяти, и даже подарила мне на день рождения хорошую видеокамеру для записей. Так вот, испугавшись, что забуду брата, я решила сделать перерыв в своих стремлениях, ненадолго отложить достижение высот танцевального мастерства, позвонила домой и сообщила, что в сентябре, наконец, возвращаюсь к родным. К сожалению или, может быть, к счастью, на носу у нас был конкурс, который ни за что нельзя было пропустить, пришлось участвовать, и моя поездка в Даунтаун затянулась, но вот я уже возвращаюсь, встречая родные, но такие незнакомые улочки».
Характер: «Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе».
Да, она носит в себе солнце, огромное солнце, освещающее ей дорогу. За столь, кажется, малое время, 21 год, она успела перепробовать очень многое, откусить от каждого пирога по огромному сладкому куску, насладиться малой, но такой большой для человека её возраста частью жизни. В ней есть искра, которая не угасает ни на миг. Аврора переполнена энергией, которая бьет ключом. Она умеет чувствовать и выражать свои чувства в полной мере, без стеснения. «Мы живём всего один раз, нужно сделать что-то, чем потомки будут гордиться, нужно жить без ограничений и перепробовать в этой жизни всё». Танцы дают ей самовыражаться. Раньше это просто было хобби, но теперь переросло в нечто большее, в стиль жизни, и стало целью для дальнейшего существования. У Ро талант к танцам, тело будто чувствует ритм и двигается в такт музыке. Она придумывает новые движения, постановки и пытается самосовершенствоваться в этом искусстве. Девушка упорна и отдаётся этому делу полностью. В танцах нельзя быть откровенной только наполовину, нужно открываться музыке и движению полностью для того, чтобы чего-то добиться, иначе даже самые усердные тренировки и старания будут тщетны.
Аврора умеет ладить с людьми. Она не конфликтна, но это не значит, что спорить она не умеет. Ещё как умеет. Спор – это не конфликт, а разногласие. Споры существуют для того, чтобы каждая сторона высказала своё мнение, а потом уже в сотрудничестве с другой стороной нашла компромисс. А ещё бывают споры «на слабо». Азарт – вот, что толкает на такие споры. А азарт Ро любит, поэтому такие споры у неё самые любимые. Бывают безобидные пари: «Слабо проехать в метро, не заплатив?» или «Как тебе ночь на кладбище? Не слабо пройтись через него без фонарика?». Но есть и более серьёзные, с небольшим, но всё же риском для жизни, например, «Ну тебе же не слабо залезть на крышу того пятиэтажного здания по пожарной лестнице? Ну или раздразни ту бездомную собаку, а потом беги. Ах, да, я забыл, что ты любишь животных, поэтому тебе слабо!». И на эти споры она поддаётся, Аврора готова на риск, чтобы доказать другим, что она не трусиха. Она полюбила риск и повышенный адреналин в крови. Раньше она такой не была, но компания смельчаков, разгильдяев, но, вообще, хороших людей, изменила её. И никто не считает, что в худшую сторону, даже сама Ро. Правда, как к этому отнесётся семья?
Теперь она научилась ещё в большей мере наслаждаться жизнью, испытывать восторг от побед и своей бесстрашности, гордиться собой. Как и все обычные люди, Аврора иногда расстраивается, но особенность её памяти, которая имеет некоторые плюсы, сглаживает переживания. Девушка давно нашла эти плюсы в своих потерях памяти, например, можно забывать неприятных людей или неприятные ситуации, неудачи. Также, в голове отчищается место. Странно, но это иногда полезно, с  утра пустота в голове сильно пугает, но, прочитав короткие заметки и факты из своей жизни, разложив всё по полочкам, как будто погрузившись в автобиографическую книгу какого-то писателя, можно здорово сократить пространство, которое занимают ненужные воспоминания. Ро считает, что каждый день – это подарок, поэтому нужно извлекать из него всё приятное и полезное по максимуму, а негатив забывать.
Обожает шумные весёлые компании, даже незнакомых или забытых людей, ведь в такой компании можно открыться, там все открыты, никто никого не боится и ничего не стесняется.
«Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.
Пой, как будто тебя никто не слышит.
Люби так, как будто тебя никогда не предавали, и живи так, как будто земля — это рай».
Вот какой девиз преследует девушку всю её сознательную жизнь.
Нельзя сказать, что её связь с семьёй очень сильна, Аврора не привязывается к людям, она хранит слишком мало воспоминаний о них. По этой причине она с лёгкостью может покинуть родной дом, что и сделала на целых три года. Но к своему брату Ро относится по-особенному. Он тоже страдает потерями памяти, и из-за общей проблемы дети с детства были очень близки.  Они всегда понимали друг друга с полуслова, и их трудно было разлучить.  По крайней мере, так было раньше. Сейчас, по прошествии трёх лет, Аврора не была уверена в том, что они с Диланом  останутся похожими, будут общаться с такой же лёгкостью и понимать чувства друг друга.  Несмотря на это, она считает его самым близким и дорогим человеком на планете.
Живая, любознательная, искрящаяся, с неутихающим оптимизмом и любовью к жизни, она благодарна каждому дню за то, что живёт.  Озаряет сердца светом, неся в себе большое яркое пламя любви и чистоты. Пылкий интерес к этой жизни и к миру у неё не угас, она бросается во все стороны в поиске жизненного кайфа, старается получить от жизни всё, что только может получить человек.
Факты о персонаже:
* всегда носит с собой рюкзак, в котором находятся необходимые предметы – блокнот с номерами телефонов и важными адресами, тетрадка-дневник, в которой записаны существенные воспоминания, важные события и досье на некоторых людей, небольшая видеокамера, на которую девушка записывает свой дневник, маленький кошелёк, ноутбук,  и прочие мелочи;
* у неё есть небольшой ноутбук, в котором есть целая папка с видео-дневником,  наработками для постановок и подбором соответствующей музыки;
* она любит перечитывать свои старые дневники, а потом сокращать в них информацию, выписывать самую интересную и значимую, всегда старается поместить все важные записи из нескольких старых тетрадей в одну новую, остальное, менее важное, хранится в электронном варианте;
* всю информацию о себе скинула на флешку и повесила на цепочку, на шею, так точно не потеряется;
* до настоящего времени преподавала хореографию в квартире-студии в Винчестере, где жила с подругой, но на данный момент взяла отпуск, распустив всех отдыхать;
* обожает животных, особенно больших собак, была бы её воля, завела бы дома зоопарк, в Винчестере часто подкармливала бездомных кошек и собак, принесла парочку в квартиру-студию к подруге, но последняя не оценила, после короткого спора договор был такой: «они поживут у нас две недели, пока ты не найдёшь им хозяев, потом придётся возвращать на улицу», Ро добилась своего, хозяева были найдены.

Связь с игроком:

Пожелания:

Отредактировано Aurora Holmes (2016-06-17 08:59:55)