В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » We live as we dream - alone


We live as we dream - alone

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Home sweet home

будет здесь

History

29/08/2012 - В тёмных сводах с Банни
06/10/2012 - III-0 На закате с Терри-глянь-какие-мышцы и Ллойдом Генри

Relationships

будут здесь

Отредактировано Summer Hensley (2016-04-26 15:13:40)

0

2

Добро пожаловать) Есть идеи/пожелания или пересечемся уже в игре?

0

3

Chloe Mason написал(а):

Добро пожаловать) Есть идеи/пожелания или пересечемся уже в игре?

Спасибо!)
Идей пока нет - я открытая книга, готовая к любому раскладу и к любым предложениям. Вообще, предпочитаю определяться уже по ходу игры, чтобы не связывать персонажа рамками договорённостей. К пересечениям в любом случае готова)

0

4

Summer Hensley, отлично, значит познакомимся уже в игре)

0

5

Chloe Mason, договорились!

0

6

Я бы тут выяснил, но не вижу ненадуманных точек пересечения. В общем, если идеи появятся - по игре или так - амнезийный Дилан всегда на связи )

0

7

Dylan Holmes,

мы могли бы ещё не встречаться на данный момент, просто пересекаться в чате. А так я открыта к любым предложениям.

0

8

Summer Hensley, а вы давно библиотекарем работаете?
Я тут в списке лучших читателей) В перерывах между пьянками и суицидальным настроем

0

9

Bernice Renda написал(а):

а вы давно библиотекарем работаете?
Я тут в списке лучших читателей)

Совсем недавно. Мы могли бы либо пару раз видеться, либо ещё не встречаться (как было бы удобнее, меня любой расклад устроит) - зависит от того, когда в последний раз был просвет "между пьянками и суицидальным настроем" =)
Но пересечься стоит обязательно!

0

10

Summer Hensley, милейшая!
Я тут вам пост в квест готовлю. Мы знакомы или пересечёмся в игре?

0

11

Terence Cain написал(а):

Я тут вам пост в квест готовлю. Мы знакомы или пересечёмся в игре?

Уииии!!! Да как будет удобнее для Вашего персонажа. Здесь я вижу несколько вариантов:

1) не знакомы и не виделись никогда
2) знакомы по больнице, из которой мы с мамой забирали бабушку
3) виделись там же (в больнице), но не знакомы

Меня устраивает любой расклад.

0

12

Summer Hensley, Могли пару месяцев назад познакомиться тогда) Настрой и пьянки вечные (пьянки появились этой весной), но любовь к чтению неискоренима.
Я бы предложила отыграть знакомство, но не вижу в нём чего-то прям вот... чтобы хватило на целый эп.
А впечатление о вас, скорее всего, у моего персонажа положительное)
если есть идеи - кидайтесь, я всегда рада

0

13

Summer Hensley, а давно забирали бабушку? Я с этого лета в больнице.
Кста. Если любишь активную игру, можно попробовать свести персонажей ближе. Мой Теренс тут в поисках светлой доброй девушки, которую можно защищать. Без лямура и прочего (я хз, получится у него лямур или нет - первый раз персом играю). Но крепкую такую дружбу гарантирую.

0

14

Bernice Renda написал(а):

Могли пару месяцев назад познакомиться тогда)

Я бы предпочла чуть пораньше - в пределах месяца. Но я частенько зависаю в библиотеке, так что жду - забегайте) По поводу отыгрывания знакомства и т.д., мы можем замутить коротенький флэш без растягивания на несколько страниц. Логичнее было бы вписать более близкое знакомство в какой-нибудь сюжет, связанный с поиском информации в каких-нибудь городских архивах или что-то в этом роде...

Terence Cain написал(а):

а давно забирали бабушку?

Я думаю, так же, где-то в пределах текущего месяца. У неё был инсульт, серьёзно повредивший мозг. Бабушка нуждается в уходе - опять же при более близком знакомстве Саммер могла бы попросить Теренса помогать присматривать, потому как сама не может из-за проклятия.

Terence Cain написал(а):

Если любишь активную игру, можно попробовать свести персонажей ближе. Мой Теренс тут в поисках светлой доброй девушки, которую можно защищать.

Я не против, но предпочитаю решать в игровой форме, потому что сейчас напланируем, а потом выяснится, что мой персонаж не такая уж "светлая и добрая девушка" или ещё что-нибудь) Поэтому я предлагаю начать, а там посмотреть куда это приведёт.

0

15

Привет! Я в городе совсем недавно, но уже немного в курсе происходящего. Можем отыграть знакомство, заодно проболтаюсь о том, что тут творится)

0

16

Summer Hensley, по архивам сейчас Дилан и Мэлоди гоняют) Но я на будущее учту.
Я создам тогда тему для эпа?)

0

17

Summer Hensley, давай тогда так. Виделись в больнице, я тебя случайно как-то запомнил. Может, бант какой на голове красивый был или кулон надела приметный. Но насчёт бабушки пока не договаривались, в квесте или уже непосредственно после него обговорим. Пойдёт?

0

18

Nicholas Ely написал(а):

Привет! Я в городе совсем недавно, но уже немного в курсе происходящего. Можем отыграть знакомство, заодно проболтаюсь о том, что тут творится)

Новички должны держаться вместе) Давай!

0

19

Bernice Renda написал(а):

Я создам тогда тему для эпа?)

Да, пообщаемся, тем более точек соприкосновения может найтись немало)

0

20

Terence Cain написал(а):

Виделись в больнице, я тебя случайно как-то запомнил. Может, бант какой на голове красивый был или кулон надела приметный. Но насчёт бабушки пока не договаривались, в квесте или уже непосредственно после него обговорим. Пойдёт?

Конечно, пойдёт. Меня абсолютно устраивает такой расклад. На этом и порешим!

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » We live as we dream - alone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно