В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » танцы на маковом поле;


танцы на маковом поле;

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дом, милый дом

Белый с серым, панельный двухэтажный дом с гаражом.

На первом этаже - коридор, кухня, ванная комната, гостиная. На втором - родительская спальня, спальня Дилана и комната Авроры. На чердаке хранится ненужный хлам, разбирать который до сих пор никто не решается. На заднем дворе построена баскетбольная площадка (с) нагло списано у брата.

Комната Авроры небольшая, очень светлая. Солнце пробуждается с ее стороны. Удобная полутораспальная кровать, столик, стеллажи с книгами, комод. Все в бежевых и серых тонах. Ничего примечательного, кроме стены напротив кровати, которая увешана фотокарточками на прищепках.
http://s7.uploads.ru/UadC3.png
 

Моя легенда

Настоящее
Встреча

Незнакомые лица

связи с общественностью

Отредактировано Aurora Holmes (2016-03-27 11:00:43)

+1

2

Привет, сестренк )
Будем выяснять подробнее или и так всё ясно?

0

3

На класс или два был тебя старше, могли приметить друг друга.
Так-то пофигист и лентяй (качок типичный), но открыт к предложениям

0

4

Dylan Holmes, мне кажется у нас и так все понятно, брат одним словом. Нет тебя дороже в целом свете  :surprise:
Terence Cain, если обычный лентяй - качок, то даже не знаю, как я могла запомнить, у меня с памятью проблемы. Вот если придумать какую-нибудь историю. Допустим были мы на вечеринки, пролила я колу тебе на джинсы, вытирала, извинялась, забыла это записать в своей тетрадке, а через пару дней я это забыла. А ты такой мимо проходил, пальцами пощелкал, типа "-куку, ты чего все забыла?". Но я правда не уверена, что это в духе твоего характера, потому что честно признаться не читала анкету. В любом случае, чтобы я тебя как-то запомнила, надо какой-то случай.

0

5

Aurora Holmes, могла задолжать мне какой-нибудь диск, например. Пролила колу или что там, извинилась, заболтались. Дал тебе фильм глянуть, потом напомнил.
Или пытался научить тебя самообороне, если хочешь.

0

6

Terence Cain написал(а):

Дал тебе фильм глянуть, потом напомнил.

Потом напомнил, напомнил и еще раз напомнил.

Terence Cain написал(а):

Или пытался научить тебя самообороне, если хочешь.

Идея с самообороной нравится, она не помешала бы. Ну, как раз мог дать диск, все-таки я тебе его вернула и тут уже какое-то общение. Потом как раз мог немного поучить самообороне. Запишу тогда тебя, как парень обучающий самообороне, которого я облила колой и задолжала диск.))

0

7

Aurora Holmes, круто.

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » танцы на маковом поле;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно