В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » Wild world » III. Sow the wind


III. Sow the wind

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://s6.uploads.ru/ZNDhc.png

     1 октября 2012. Октябрь пришел в город затишьем. Небольшие неприятности, старые счеты. Спящий лес становится золотым, и бегуны иногда встречают на тропинках странно одетых людей, бродящих по одиночке среди рябин и дубов.
     Помещение кинопроката снова выставили на торги, хотя после обретенной мрачной популярности, покупателя не находилось. Обнаруженный под прокатом ход в городские тоннели и объеденное крысами тело Перси Райта будут кочевать из одной газетной статьи в другую не меньше месяца - большой срок для СМИ Холлсэндса, которые удивительно быстро забывают все странные происшествия. Убийство Кэти уже практически забыто и прессой, и простыми жителями, хотя прошло совсем немного времени.

 
III-0 На закате
     Из дома престарелых неожиданно пропадает старик, которого давно считали попрощавшимся с рассудком. Но сейчас он разыскивает слушателя, предчувствуя, что время пришло.   

Участники:, Иден, Хлоя, Теренс, Саммер, - квест важный, остался с прошлой главы: пересобираем участников.

III-1 Вниз по кроличьей норе
     Хлоя, спящая в реальности и запертая в одном доме с призраком во сне, должна каким-то образом выбраться. Единственная ниточка, которая осталась Банни - это Джонатан.    

Участники:, Хлоя, Бернис, ?

III-2 Динарий для кесаря
     На седьмой день Зверь взимает долги, и чтобы изменить договор - нужно встретиться с ним лицом к лицу.   

Участники:, Дэн, Венди, Ник, Банни, ?

III-3 Салочки
     Алекса решает все-таки найти девочку, пропавшую с ее глаз в промзоне и пообещавшую "показать дорогу". На ее сообщение в чате про ребенка, вещавшего словно из 2001 года, наткнулся Иден.   

Участники:, Алекса, Иден, ?

III-4 Овечья шкура
     Информация о странных убийствах должна была остаться в полицейских архивах. Может, удастся найти что-то, что заслуживает внимания.   

Участники:, Дилан, Ник, Рут, ?

III-5 Неправдоподобное совпадение
  Во время дежурства Виктор получает сигнал об инциденте в старшей школе: несколько ребят из неблагополучных семей подрались, да так, что одному требовалось медицинская помощь из-за сломанного носа. У второго парнишки уже есть приводы по статьям вандализма. 
   Прибыв в школу, Виктор замечает машину жены, а на ней весьма неприятную надпись, оставленную красным баллончиком "THE WITCH". Работы прибавилось - теперь следует найти еще и тех, кто портит имущество своих учителей.
   

Участники: Виктор, Мишель, Рут, Хлоя?

III-6 Кролик в клетке
  После ухода Мэлоди, Ребекке не дают покоя ее видения. Они пробуждают в ней женскую интуицию и желание как можно быстрее узнать, в чем именно заключается проклятье девчонки. Ее желание растет еще сильнее, когда она не на шутку задумывается, а не попалась ли ей в руки именно та девочка, которую они ищут.     

Участники: Мэлоди, Ребекка.

III-7 Тень за тенью
  Дилан имел неосторожность проговориться о своей амнезии. Но стоит ли считать неосторожностью его слова, если мальчик даже не подозревает о своем проклятье? В любом случае, Клэр Уоррен настроена слишком серьезно, чтобы вот так просто упускать возможность выявления спарка.      

Участники: Клэр, Дилан, Аврора, ?

III-8 Последствие следует за действием 
  Хлоя проходит мимо небольшого магазина, где торгуют специями, травами, какими-то довольно странными вещами. Девочка и не зашла бы во внутрь, если бы не увидела за прилавком свою знакомую - Эмму. Ту блондинку с поля за кладбищем.     

Участники: Хлоя, Клэр, Теренс, ?

+4

2

III-4 Овечья шкура

0

3

В III-2 подхожу по датам?)

0

4

В Неправдоподобное совпадение меня. Туда ж не только ведьмам можно?
В На закате тоже можно, если народ не соберется.
опять понаберу себе эпизодов и буду сидеть вся в долгах. Но кто ж виноват, что все такое интересное?

0

5

III-0 На закате
Вот сюда меня. И в Совпадение по мере надобности. Гейтс до школы патруль организует

Отредактировано Terence Cain (2016-03-12 04:37:59)

0

6

Хм, а я могу записаться в III-8? Если нет, куда можно сунуться ведьме?)

0

7

Ой, и в III-5 "Неправдоподобное совпадение" можно? Это же про школу

0

8

Terence Cain, какой патруль? (:

записал.

0

9

Dan Renda, ну не патруль. Услышал бы, что возле школы что-то творится, и отправил посмотреть.
Или туда наши не бродят?)

0

10

Terence Cain, в личку отпишу

0

11

Hallsands написал(а):

III-5 Неправдоподобное совпадение

и мою жену запишите
Мишель, если кто забыл хд

+1

12

Квестики *о*
А в III-0 можно?)

0

13

Lisa Livetskaya, готово (:

+1

14

Hallsands написал(а):

III-5 Неправдоподобное совпадение

можно меня тоже сюда?:з

+1

15

Люди, которые участвуют или хотят участвовать в квестах начиная с III-5 и заканчивая III-8! напишите мне в ЛС, если готовы сейчас приступить к игре. Все откроется.

0

16

Hallsands написал(а):

III-7 Тень за тенью

Меня пожалуйста в этот квестик пропишите).

0

17

Aurora Holmes, готово (: Клэр пока в лоу, так что можно что-нибудь другое начать, если есть желание

0

18

А в теме с квестом Неправдоподобное совпадение меня забыли вписать или будет еще одна тема?

0

19

Chloe Mason, Я посмотрела знак вопроса без запятой и подумала, что это еще под вопросом))
Потому не вписали имя) сейчас впишу.

0

20

Меня впишите, пожалуйста, куда-нибудь, куда больше подойду. Наверное, это III-0 На закате или/и III-4 Овечья шкура

+1

21

А не могу ли я прийти устраиваться на работу в школу психологом и как-то вписаться в III-5 Неправдоподобное совпадение?

0

22

Stella Bright, ты вообще можешь просто примкнуть к эпизоду, а можем собрать второй в эту же ветку (:

0

23

Dan Renda, если собирать второй, то той же датой или позднее? У меня просто сейчас появились сомнения... Это же 3 октября? С Банни и Дэном я общаюсь только 8 октября. И если в этом квестовом эпизоде подразумевается какая-то стоящая информация, то странно, что она не всплывет в разговоре с Дэнни...

0

24

Stella Bright, оба варианта ок: более поздним числом можно обсудить произошедшее с учениками, текущим - пообщаться с Монтгомери. Они, возможно, опознают Стеллу, а возможно в чем-то она заподозрит их. Но в любом случае, информации про Зверя в этом эпизоде не будет, как и явной мистики - не должно быть, так что она бы вряд ли упомянула потом об этом.

0

25

Dan Renda, ахххааа. Давай, я тогда и правда в текущий впишусь. Можно после Хлои отписывать тогда?

0

26

Stella Bright, да, ок

0

27

Можно и меня куда-нибудь запихать безболезненно для квеста?:)

0

28

Aurora Holmes, пойдешь с Диланом в ветку с убийством профессора Лонга? (:

0

29

Dan Renda, с удовольствием)

0

30

С удовольствием куда-нибудь влезу. Может быть, сюда?)
III-0 На закате
Или еще куда, если сочтете логичным.)

Отредактировано Robert Jenkins (2016-07-18 20:52:31)

0


Вы здесь » Downtown » Wild world » III. Sow the wind


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно