В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Невыносимая лёгкость бытия


Невыносимая лёгкость бытия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Убежище

У этого двухэтажного дома на окраине Даунтауна милая репутация "нехорошего места". Говорят, что давно, в шестидесятых, один из вереницы хозяев порубил свою семью на фарш, а после повесился в подвале. В восьмидесятых там умер младенец: просто не проснулся однажды в своей колыбельке. В кокаиновых девяностых старшая дочь хозяев скончалась от передоза. Дом простоял заброшенным больше десятка лет, пока Клэр не сняла его за бесценок. Она не стала ничего менять. Её полностью устроили стены в струпьях старых обоев, предательски шаткие перила лестницы, половицы, при каждом шаге жалующиеся на жизнь, стёкла с вековыми наслоениями пыли, копоти и кислотных осадков, разлагающиеся останки мебели, вечная сырость и полумрак, хаос и разруха. Заросший газон давно забыл, что такое газонокосилка, а задний двор представляет собой полосу препятствий: в высокой траве запросто можно сломать ногу в кроличьей норе или запнуться за ржавый остов велосипеда. У дома, как любого почтенного старца, проблемы с внутренними органами и проводящими системами. Периодически засоряется канализация, после хорошего дождя подвал превращается в болото, проводка искрит и вносит в неповторимую симфонию запахов аромат палёной изоляции. Клэр это не парит. Она предпочитает огоньки свечей бездушному электрическому свету.
Изредка, когда на улице имеются благодарные зрители, ведьма развлекается. Послушные тени устраивают пляски, а впечатлённые очевидцы потом травят знакомым новые байки о "доме с привидениями". 

В фокусе

...

Связи

...

0

2

Вряд ли знакомы, но на всякий отмечусь)
(вдруг что придумается у вас)

0

3

Могли учиться в одном классе (у нас разница в один год). А так я увлекаюсь уличными танцами, фотосъёмкой. Парень без тормозов и ко всем подкатываю так, словно давно их знаю, хотя никого не помню в упор.
Если есть идеи - пишите. Может, что отыграем.

0

4

Со мной лучше на ты) не такая уж я старая)

Bernice Renda, не, вряд ли знакомы. И ооочень вряд ли подружимся, если встретимся) Скорее наоборот.

Dylan Holmes, да, вполне могли учиться вместе, только Клэр в 15 лет свалила из школы и родного города. Может, вспомнит Дилана, когда увидит.
Чисто теоретически, если нужна модель для съёмки в каких-нибудь мрачных живописных развалинах... В общем, ты понял)

0

5

Claire Warren, модель нужна, я тут для журнала снимать недавно начал, удалённым фотографом заделываюсь. Если за игру, то отпишу в ЛС

0

6

Claire Warren, добро пожаловать) Мой персонаж тоже ведьма, член Ковена так что наверняка знакомы. Каких отношений хотелось бы? С моей стороны плюс вряд ли может быть, максимум жалость. А скорее всего непонимание подобного образа жизни и, как следствие, неприятие

0

7

Rebecca Ryan, сестёр уж точно знаю)
Клэр жалость не нужна её в ломбард не сдашь, а на чужое мнение ей ложить с приборчиком. Так что взаимная неприязнь и холодный нейтралитет (одно дело делаем всё же) меня вполне устроят)

+1

8

Claire Warren, ночера, леди~
у вас вкусный персонаж :з потому я рад, что вам никуда не деться от знакомства с моим Виктором хд
со своей стороны вижу отношения так: жить не учу, в душу не лезу, но могу помочь материально) если Клэр возьмет, конечно)
ненавязчиво опекаю, как и всех членов Ковена хоть я пока и не верховный хд
плюс одинаковая способность) из этого вполне можно сотворить какие-нибудь интересные детали общения

+1

9

Victor Montgomery, ммм, какой мужчина даже если б мы не были знакомы, определённо познакомиться бы стоило)
Материально Клэр сама себя обеспечивает, так что помощь предлагать не советую - обидится) А вот за помощь в освоении способности будет очень благодарна, она ведь самоучка, не потомственная ведьма. Можете быть её наставником. Только учтите, что иногда на вас смотрят совершенно не так, как скромной ученице полагается смотреть на учителя ;)

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Невыносимая лёгкость бытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно