В игре: февраль 2013.
С 15 февраля Спаркам уже известны все тринадцать родов и их проклятия, загадкой остается часть даров. Но возможностей для их проявления все больше и больше: Топь безостановочно выходит из берегов. Благодаря простой инструкции из чата, те спарки, которые встретились со своим менгиром, способны защищаться щитом - "памятью предков" - и большинство тварей это отпугивает.
Welcome back everyone, я рад это сообщить.

У нас новый дизайн. Если у вас возникли какие-то неполадки, напишите в эту тему. Если вы хотите поменять свое лицо в шапке или фразу - тоже, но успеть нужно до 5.09.

Запускаем седьмую главу, просьба проверить свои квесты и убедиться, что все в порядке. Перерыв был долгим, нужно освежить память!

Downtown

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Witch's lair: the secrets of Boston


Witch's lair: the secrets of Boston

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/27oEB.png
Покажи свою силу.

0

2

http://funkyimg.com/i/27QCS.gif http://funkyimg.com/i/27QCT.gif
http://funkyimg.com/i/27QCU.gif http://funkyimg.com/i/27QCV.gif
Не упусти свой шанс, дорогуша! Новая акция специально для тебя!

Отредактировано talking trees (2016-02-14 13:25:29)

0

3

Приходи, величественная ведьма
ВАЛЕНТИНА ХЕЙЛ
VALENTINA HALE
ведьма, 43 y.o.
http://funkyimg.com/i/27q6B.png
http://funkyimg.com/i/27kE6.gif
famke janssen
http://funkyimg.com/i/27q6B.png
Валентина с раннего детства пыталась всем доказать, что даже наследница тринадцатого круга некогда могущественного ковена может представлять из себя ничуть не менее могущественную ведьму, чем кто-то из первых кругов. Она была буквально помешана на увеличении своей силы, цепляясь за любую возможность. Прагматичная в заведении знакомств, женщина и мужа выбрала себе за его необъятные познания в магии. Уже в восемнадцать лет силы Валентины были так велики, что она была избрана главой своего ковена и поставила для себя целью собрать вокруг себя всех, кто остался от тринадцати кругов, чтобы под ее началом ведьмы возвысились над миром. Слава Королевы ведьм не давала ей покоя, но больше всего ее манила ее сила. Вместе с мужем она пришла к тому, что им необходимо воскресить Королеву, но мужчина не догадывался, что ведьма задумала воскресить королеву не для того, чтобы та заняла главенствующее место над ведьмами, а чтобы забрать и подчинить себе ее могущество и самой повести свой народ к доминированию над людьми. Ради своей цели и жажды сила Валентина готова на все, даже использовать собственную дочь или паренька, которого они некогда спасли, пригрели в своей семье и воспитали в мужчину.

0

4

http://funkyimg.com/i/28kFy.gif http://funkyimg.com/i/28kFA.gif
Выдержишь ли ты свой бой, попав к нам по новой акции?

0

5

Приходи, всезнающий колдун
ДЭНИЕЛ ХЕЙЛ
DANIEL HALE
колдун, 44 y.o.
http://funkyimg.com/i/27q6B.png
http://funkyimg.com/i/27kE8.gif
ian bohen
http://funkyimg.com/i/27q6B.png
Дэниел никогда не был одарен магически, нет, силы у него есть, но они вполне себе ординарны. Однако, мужчина сполна возместил это обширными познаниями в магии, пожалуй, больше его о магии мало кто знает и этим он несомненно ценен. Несмотря на свои небольшие способности, он смог без труда победить старение, чему обучил и свою дорогую жену. Как оказалось, не все решает сила и его знания смогли завоевать сердце сильнейшей ведьмы в ковене, ставшей его супругой, матерью их дочери и главой ковена. Рождение их ребенка нельзя назвать обычным, начитавшись магических трактатов, им во что бы то ни стало нужно было сделать так, чтобы она родилась особенной. Путем заклинаний и магических ритуалов, они добились результатов, их дочь родилась оракулом.
Вдохновленный силами своей жены, Дэниел легко заражается ее идеями, так же произошло с мыслью о превосходстве ведьм. Они прекрасно осознают, что самим им не достичь тех высот, которых достигла Королева, о которой ходили легенды, но мужчина знает, что если они не могут сами обрести ее силу, они могут вернуть Королеву к жизни. Теперь это его жизненная цель.

0


Вы здесь » Downtown » What’s the Story » Witch's lair: the secrets of Boston


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно