ANNE MICHELLE MONTGOMERY
Энн Мишель Монтгомери

http://i.imgur.com/n0YWzBw.gif

Возраст:  25 [29.06.1987]
Место жительства, занятость: Родилась и выросла в Нижнем Холлсэндсе. В настоящее время проживает в Аптауне, работает учителем английского языка и литературы в школе Даунтауна.
Тайное имя, способность:

Суггестия

Биография:
Родилась и выросла Мишель в Нижнем Холлсэндсе, практически на его окраине. Небольшой, старый, но еще очень крепкий домишко её родителей, в котором отец девушки, мистер Бернард Вилсон, живет и поныне, замыкал стройный ряд ему подобных в одном из переулков частного сектора и практически граничил с лесом. Окна Мишель выходили на дом престарелых, и ей с самых малых лет была привычна открывающаяся из её спальной перспектива. Мирно прогуливающиеся по больничному парку одинокие старики вызывали у девочки самый непраздный интерес и вполне осознанное желание стать в будущем медицинской сестрой. Однако все складывается несколько иначе. Когда девочке исполняется пять, в лесу без вести пропадает её мать. Отец, прежде не склонный к алкогольной зависимости, на полгода уходит в запой. Ребенка временно на воспитание забирает её крестная, живущая в Верхнем городе в респектабельном районе Холлсэндса. Здесь глазам малышки открывается совсем иная, неведомая ей прежде жизнь. И все же ей чужд каждый дюйм лощеного и слегка напыщенного дома, в котором приютила её тётушка. Соседские дети чураются девочки, а соседский мальчишка, единственный, с кем Мишель сумела завести дружбу, слишком взрослый и чересчур красив, чтобы подолгу разделять её малышовые затеи и игры. К счастью, мистер Вилсон все-таки берёт себя в руки, и девочка возвращается в простой и понятный для неё мир Нижнего Холлсэндса. И если не считать затяжных приступов депресии, в которые время от времени погружается её отец, до самого выпускного Мишель живет довольно обыденной размеренной жизнью, какой живет любой провинциальный англичанин. Лишь изредка, с нечастыми появлениями тётушки, единственной, кроме отца, родственницы, для Мишель приоткрывается завеса в тайны семейного колдовства, которому принадлежала и её мать, а теперь - и она сама. Вот только мир заклятий и ведьмовства её отнюдь не манит. Слишком хорошо девочка помнит о таинственном исчезновении мамы и тех слухах, что об этом исчезновении, как и о многих других, ему подобных, ходили по Даунтауну от дома к дому еще очень долго. Возможно, именно в этом кроется причина её успехов на учебном поприще. Наибольший интерес вызывают языки и английская литература, именно на эти предметы Мишель делает упор после окончания средней школы. А еще через два года, успешно сдав итоговый экзамен, девушка поступает в Оксфорд. Английский язык и литература становятся её специальностью. Учится она в долг, но по вечерам всё равно подрабатывает в одной из университетских библиотек для того, чтобы, элементарно, содержать себя.
И пусть детские мечты не сбылись, преподавание в той самой школе Нижнего Холлсэндса, где училась она сама и куда вернула её судьба, кажется ей особенной и очень важной миссией, которую Мишель, теперь уже Монтгомери, старается нести с честью.
Первое знакомство с Виктором состоялось еще в детстве. Правда, тогда их общение было очень непродолжительным. Настолько непродолжительным, что по прошествии тринадцати лет, когда Виктор, будучи уже подающим большие надежды констеблем, приехал по срочному вызову в школу Нижнего Холлсэндса, на территории которой подвыпившие выпускники устроили беспредел, свою маленькую нескладную подружку в подросшей и похорошевшей Мишель он, конечно же, не узнал. Зато девушка сразу признала в нем своего героя и была совсем не против того, чтобы Питер Пен - именно так ей представился когда-то белобрысый мальчик, живший неподалёку от тетушки - подбросил её до дома. Молодые люди начинают встречаться. Но в скором времени Мишель уезжает из Холлсэндса, чтобы продолжить учебу, в университете. Каждые выходные она возвращается домой и уже не представляет своей жизни без Виктора. Почти через четыре года состоялось их официальное обручение, а еще через год - свадьба. Виктор уже давно не патрулирует улицы и, занимая довольно высокую должность, успешно продвигается по карьерной лестнице. Мишель предлагают привилегированное место в школе Верхнего Холлсэндса, но она упрямится и устраивается учителем английской литературы и языка в Даунтауне.
Именем Мишель обязана увлекающейся натуре своей пропавшей матери. Миссис Вилсон еще до замужества была ярой фанаткой Пола Маккартни, а его баллада "Michelle" - чем-то вроде духовного гимна. Однажды она отправилась в Лондон, где кумир всей её жизни давал концерт, и вернулась месяц спустя довольная, счастливая и замужняя. Об отце Мишель, человеке самого спокойного и уравновешанного нрава, стоило ему появиться в Нижнем Холлсэндсе, поползли самые невероятные сплетни. Что только ему ни приписывали. В воображении жителей Холлсэндса он был то обанкротившимся банкиром, сбежавшим от кредиторов, то скрывающимся от закона преступником, то бывшей рок-звездой. Но самой популярной, пожалуй, была версия о том, что мистер Вилсон - внебрачный сын герцога Глочестера. К такому вниманию со стороны горожан и, в особенности, соседей, сам мистер Вилсон оставался глубоко равнодушен и всегда, что бы о нём ни говорили, был молчалив и невозмутим. Еще до исчезновения супруги он вел замкнутую и простую жизнь. По приезду в Холлсэндс он устроился на деревообрабатывающий завод, где проработал в должности токаря более двадцати лет. Все это накладывало некоторый отпечаток на жизнь Энн Мишель, но в целом ни на что существенно не влияло. Жизнь девушки текла спокойно, размеренно и очень предсказуемо. Однако её саму такое положение вещей до некоторых пор более чем устраивало.

Характер:
Несмотря на свое необычное для британки имя Мишель является обладательницей наиболее типичных для уроженки туманного альбиона черт характера. Прежде всего она сдержанна. Даже если девушку одолевает буря эмоций, заметит это разве что самый близкий человек, либо муж, либо отец. Но и перед ними она волю страстям не дает и умеет держать себя в руках, полагая любую чересчур яркую вспышку эмоций первым признаком невоспитанности и отсутствия манер. При этом она чувствительна, отзывчива чужому горю и радости. В большой степени ей свойственно милосердие, она умеет сопереживать и всегда, даже если это не в её компетенции или силах, попытается оказать необходимую поддержку и помощь. Взглядов Мишель придерживается самых консервативных, что весьма последовательно отражается на её поступках и образе жизни. Закон и порядок, дисциплина, традиции, - всё это для неё не пустой звук. Это понятия, определяющие не только её быт, но и бытие. Изо дня в день она прилагает немало усилий для того, чтобы все оставалось так, как оно есть сейчас. Много времени отдает работе, но главным ориентиром в её жизни всегда была и остается семья.
Вы не сильно ошибетесь, если назовете Мишель занудой, но вряд ли сможете её этим обидеть. Напротив, вы невольно сделаете ей комплимент. Впрочем, это еще не значит, что вы будете правы. А если у вас вдруг появится возможность узнать девушку ближе, вы непременно удивитесь тому, какой открытой и ласковой она становится на короткой дистанции. В кругу самых близких друзей она может себе позволить немного расслабиться и даже повеселиться. Не откажется от выпивки и непременно вытащит мужа на танец.
Умеренный образ жизни, которого придерживается семья Монтгомери, диктует и слабое здоровье Мишель. Родилась девочка вполне здоровой, но врожденная способность, которую в детстве особо некому было направить и к помощи которой она невольно и довольно часто прибегала, принуждая родителя бросить пить, значительно ослабила работу её сердца. Теперь, чтобы быть в норме, Мишель соблюдает правильный режим сна, старается вовремя садиться за стол, избегать сильных стрессов и... магии. Правда, последнее ей удается не без труда. Родители Виктора решительно настояли на её инициации, аргументируя прежде всего тем, что супруга их сына должна быть ему под стать. Мишель не стала противиться, но использовать свою способность отказывается категорически. К счастью, Виктор её в этом решении полностью поддерживает.
Как и всякой англичанке Мишель свойственна некоторая доля тщеславия. Она болеет за семью, за репутацию и карьеру мужа. Иногда подумывает продолжить свою собственную, однако о переезде из Холлсэндса речи пока не идет. Она любит хорошо выглядеть, привыкла элегантно и дорого одеваться. Большой и красивый дом в Аптауне, который молодоженам подарили родители Виктора после свадьбы, упрочняет положение их молодой семьи в местном социуме. Вот только, положа руку на сердце, куда с большей охотой девушка покинула бы городок насовсем. Желание Виктора непременно занять положение Верховного в Ковене её пугает, а дела Ковена, в которые муж её не посвящает, все больше вызывают подозрения. Желание Виктора непременно занять положение Верховного в Ковене её пугает, а дела Ковена, в которые муж её не посвящает, вызывают все большее недоверие и тревогу. Подозрения на счет причастности мужа к опасным ритуалам, которые могут стоить ему слишком дорого, день ото дня только крепнут. Оснований связать происходящие в городке убийства с деятельностью Ковена она, конечно, пока не имеет. Муж для нее - абсолютный авторитет и доверие к нему нерушимо. Но к своему неудовольствию Мишель стала замечать, что в последнее время он проводит с ней гораздо меньше времени, а домой возвращается нервный и на взводе. Ковен для девушки - средоточие зла, и Виктору участие в его делах - лишь во вред. Мишель не особенно религиозна, но именно религия дает ей ту отдушину, в которой последнее время она все больше нуждается.

Факты о персонаже:
- Любит английскую поэзию и творчество лорда Байрона в частности.
- Любит и, что важнее, умеет неплохо готовить. Во время обучения в университете закончила кулинарные курсы.
- Еще в школе посещала дэнс-класс.
- Ездит на лошади на уровне новичка.
- Любит классическую музыку. Предпочитает произведения Шопена и Листа. Из современной музыки отдает предпочтение таким жанрам как джаз и ритм-энд-блюз.
- Водит свой личный автомобиль. В основном до работы и обратно.
- Благодаря регулярным урокам, которые время от времени дает ей Виктор, неплохо обращается с его личным табельным оружием.
- Хорошо играет в крикет.
- Любит возиться в саду, выращивает овощи, цветы и травы, которые нередко не только пригождаются для лечения больного горла, но и входят в состав некоторых зелий.
- Инициацию прошла сразу после обручения с Виктором.
- В качестве триггера использует серебряный нательный крест, доставшийся ей от матери.

Связь с игроком:
649037480

Пожелания: